Солнце светит ярко очень и ласкает ветер, потому что Декабрята лучшие на свете! - Страница 451 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 13:46
ответ для Krasnozora , на сообщение « Саша, привет! Соболезную семейному... »
  #4501
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


всем доброго дня!!!!!! мы сегодня час истерили, и я уже тоже успела поплакать и выпить успокоительного. если нашего папы нет дома, ребенка просто клинит и обратно ни уговорами ни угрозами никакак не привести в чуство. я за этот час столько всего наобещела, столько всего предложила, старший бы взял на вооружение такое поведение. закончилось все тем, что его на кухне прямо одетого начала поливать водой холодной из кружки. как только начинал закатываться я ему на голову кружку выливала. водопад на кухне ребенку не понравился, и мокрая одежда тоже. при этом я уже тоже пускала слезу. ребенку стало меня жалко и он моментом успокоился. переоделись в сухое, пытался конечно в комфортной одежде начать истерику в комнате, но я принесла кружку и пригрозила. из вредности снял носки и раскидал. уж не помню как мы пришли к миру. но удалось покормить, даже поговорить и посидеть в обнимку. теперь до завтрашнего утра жить будем мирно и спокойно. а завтра опять буду успокаивать ............. может нам обоим уже нужен специалист
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 28.03.2012, 14:25   #4502
Сандра
Старожил
 
Аватар для Сандра
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 184


Цитата:
Сообщение от страна чудес Посмотреть сообщение
Немного похвастаюсь, ну не все плохо же в этом мире. Никому не показывали пока не подарили))))))) Вот работы сына-выжигание по дереву в контакте http://vk.com/id2117147#/albums21171...Fphotos2117147
Здорово получается! А чем раскрашивает?

Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
Оля, супер ...я тоже в детстве обожала выжигание)))особенно запах нравился!
Ну и я похвастаюсь что получилось у нас с песочницей:
=))) и правда как беленький морской песочек! красота! Потом крышечкой закрыл и убрал до следующего раза =)

Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
Саша, привет!
Соболезную семейному горю... Это всегдя тяжело... Но это - неизбежность...
Что у вас со школой - все-таки будут дежурства и костры?...
Олечка, спасибо! На этой неделе уже полегче мне как-то. Поддерживаю маму и ее сестренок.

Дежурства и костры будут, в этом году устроили вообще такую ерунду наши законотворцы. Получается по закону контролировать проживание в приписных домах школа не имеет права...ну сама понимаешь каков итог. Дом-то вроде как к английской школе приписан оказался в последний момент, предварительное подтверждение, что возьмут есть. Только реальных преимуществ все это, похоже, не дает, потому что все равно в итоге все в общей очереди и соответственно по списку с дежурствами. Организаторам дозвониться не могу, спросить все ли у нас в силе пока или уже каждый сам за себя )))

Про снег, даааа...вчера тоже в окошко с утра посмотрела и ахнула ))) Темыч все ждет, когда на велосипеде можно будет кататься =) Насте что с велосипедом делать я пока не придумала. Видела малюсенькие совсем двухколесные с маленькими дополнительными колесиками, но они тяжеленные такие (для устойчивости), не уверена, что Настя сможет на нем кататься.

Цитата:
Сообщение от страна чудес Посмотреть сообщение
всем доброго дня!!!!!! мы сегодня час истерили, и я уже тоже успела поплакать и выпить успокоительного.
Ну надо же. У нас папа тоже имеет влияние на ребенка ))), но не настолько. Тут только совет "перерастет", наверное, хорош. А оставлять одного в безопасном месте в момент истерики не пробовала? Что с лечением-то у вас? На уколы решились? У нас Настена опять рассопливилась с утра.
Сандра is offline  
Старый 28.03.2012, 16:21
ответ для Сандра , на сообщение « Здорово получается! :) А чем... »
  #4503
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от страна чудес Посмотреть сообщение
всем доброго дня!!!!!!:
о как у вас однако(( а из-за чего началось? мой тоже сегодня истерику закатил, но удалось отвлечь моей косметикой.

Цитата:
Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
=))) и правда как беленький морской песочек! красота! Потом крышечкой закрыл и убрал до следующего раза =)
здорово то здорово, но у нас бы песок был раскидан вмиг.А потом по всей квартире бы собирала

Цитата:
Про снег, даааа...вчера тоже в окошко с утра посмотрела и ахнула ))) Темыч все ждет, когда на велосипеде можно будет кататься =) Насте что с велосипедом делать я пока не придумала. Видела малюсенькие совсем двухколесные с маленькими дополнительными колесиками, но они тяжеленные такие (для устойчивости), не уверена, что Настя сможет на нем кататься.
а нам беговел из Финки привезли.Девочка с форума.В темке про велики разговорились, ну она и предложила.Так что на выхах поеду забирать))) то то мелкий обрадуется!

Цитата:
Настена опять рассопливилась с утра.
и у нас Санек приболел.Не могу правда понять что с ним.Вечером выдал вчера 38, сегодня 37.2 примерно.Но у него зубы лезут верхние, уже два показались.Может они? но решила врача все равно вызвать.
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline  
Старый 28.03.2012, 16:27
ответ для Сандра , на сообщение « Здорово получается! :) А чем... »
  #4504
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
Здорово получается! А чем раскрашивает?



Дежурства и костры будут, в этом году устроили вообще такую ерунду наши законотворцы. Получается по закону контролировать проживание в приписных домах школа не имеет права...ну сама понимаешь каков итог. Дом-то вроде как к английской школе приписан оказался в последний момент, предварительное подтверждение, что возьмут есть. Только реальных преимуществ все это, похоже, не дает, потому что все равно в итоге все в общей очереди и соответственно по списку с дежурствами. Организаторам дозвониться не могу, спросить все ли у нас в силе пока или уже каждый сам за себя )))

Про снег, даааа...вчера тоже в окошко с утра посмотрела и ахнула ))) Темыч все ждет, когда на велосипеде можно будет кататься =) Насте что с велосипедом делать я пока не придумала. Видела малюсенькие совсем двухколесные с маленькими дополнительными колесиками, но они тяжеленные такие (для устойчивости), не уверена, что Настя сможет на нем кататься.



Ну надо же. У нас папа тоже имеет влияние на ребенка ))), но не настолько. Тут только совет "перерастет", наверное, хорош. А оставлять одного в безопасном месте в момент истерики не пробовала? Что с лечением-то у вас? На уколы решились? У нас Настена опять рассопливилась с утра.
мы в школу математическую пошли, но все равно будем переводить в школу посильнее в районе 7 класса, тк у этой школы рейтинги падают при вводе ЕГЭ. сейчас удобно что она без дорог и близко к дому и всетаки это лицей.
По поделкам, то раскрашиваем обычной акварелью. а потом покрываес лаком и раздариваем))))))))))


Антибиотики не начали, температура не поднимается и состояние капризное, горло лучше, соплей меньше, я конечно понимаю, что ухудшение может в любой момент.........
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 28.03.2012, 19:01
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #4505
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


всем привет! да девочки песочница из манки дома)))раскидать конечно может...главное вовремя убрать пока с ногами не полезла....проблем нет пылесосом собрать. Но не на каждый день развлечение. Спрятала под кровать до следующего раза.
неведома is offline  
Старый 28.03.2012, 21:04
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #4506
luna24
Ветеран
 
Аватар для luna24
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 679


Всем мпривет!
Оля! Потапка молодец! Ну а истерики и у нас бывают, вот месяц как спали чуток...Держись!
А мой маленький вот теперь скатился к угрозе антибиотиков - вчера участковую вызывала - легкие чистенькие были, а сегодня уже скорую вызвала - 3й день темпа высокая и мокрота начала скапливаться! Завтра жду небулайзер - паровой инголитор для ОРВИ ваще не катит - во первых лекартсва не для него, во вторых - больно сильно темпу надо сбивать и потом еще надеяться, что она не пожднимется от процедуры! Вот если не избавимся от мокроты - будут нам антибиотики! Слезы у меня уже ручьем - пап с понедельника в командировке, и еще минимум 1,5 суток самой держаться!
luna24 is offline  
Старый 28.03.2012, 22:00
ответ для luna24 , на сообщение « Всем мпривет! Оля! Потапка молодец! Ну... »
  #4507
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от страна чудес Посмотреть сообщение
всем доброго дня!!!!!! мы сегодня час истерили, и я уже тоже успела поплакать и выпить успокоительного.
............. может нам обоим уже нужен специалист
Ох... Оля, могу только посочувствовать и пожелать держаться!!!
У нас как-то с этим ттт....
Цитата:
Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
Дежурства и костры будут, в этом году устроили вообще такую ерунду наши законотворцы. Получается по закону контролировать проживание в приписных домах школа не имеет права...ну сама понимаешь каков итог. Дом-то вроде как к английской школе приписан оказался в последний момент, предварительное подтверждение, что возьмут есть. Только реальных преимуществ все это, похоже, не дает, потому что все равно в итоге все в общей очереди и соответственно по списку с дежурствами. Организаторам дозвониться не могу, спросить все ли у нас в силе пока или уже каждый сам за себя )))

Про снег, даааа...вчера тоже в окошко с утра посмотрела и ахнула ))) Темыч все ждет, когда на велосипеде можно будет кататься =) Насте что с велосипедом делать я пока не придумала. Видела малюсенькие совсем двухколесные с маленькими дополнительными колесиками, но они тяжеленные такие (для устойчивости), не уверена, что Настя сможет на нем кататься.

.
Желаю вам стойко перенести все эти перепетии с поступлением в желаемую школу!!!
Цитата:
Сообщение от Санчеs Посмотреть сообщение

а нам беговел из Финки привезли.Девочка с форума.В темке про велики разговорились, ну она и предложила.Так что на выхах поеду забирать))) то то мелкий обрадуется!


и у нас Санек приболел.Не могу правда понять что с ним.Вечером выдал вчера 38, сегодня 37.2 примерно.Но у него зубы лезут верхние, уже два показались.Может они? но решила врача все равно вызвать.
Кстати - про беговел - вчера в Окей заходила ролики себе смотрела - там и беговелы тоже появились Правда, на цену не обратила внимания.
Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
всем привет! да девочки песочница из манки дома)))раскидать конечно может...главное вовремя убрать пока с ногами не полезла....проблем нет пылесосом собрать. Но не на каждый день развлечение. Спрятала под кровать до следующего раза.
Возьму на заметку твою идею
Цитата:
Сообщение от luna24 Посмотреть сообщение
Всем мпривет!
Оля! Потапка молодец! Ну а истерики и у нас бывают, вот месяц как спали чуток...Держись!
А мой маленький вот теперь скатился к угрозе антибиотиков - вчера участковую вызывала - легкие чистенькие были, а сегодня уже скорую вызвала - 3й день темпа высокая и мокрота начала скапливаться! Завтра жду небулайзер - паровой инголитор для ОРВИ ваще не катит - во первых лекартсва не для него, во вторых - больно сильно темпу надо сбивать и потом еще надеяться, что она не пожднимется от процедуры! Вот если не избавимся от мокроты - будут нам антибиотики! Слезы у меня уже ручьем - пап с понедельника в командировке, и еще минимум 1,5 суток самой держаться!
Девчета, держитесь!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не болейте и не плачьте!!!
__________________
Krasnozora is offline  
Старый 28.03.2012, 22:17
ответ для luna24 , на сообщение « Всем мпривет! Оля! Потапка молодец! Ну... »
  #4508
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от luna24 Посмотреть сообщение
Всем мпривет!
Оля! Потапка молодец! Ну а истерики и у нас бывают, вот месяц как спали чуток...Держись!
А мой маленький вот теперь скатился к угрозе антибиотиков - вчера участковую вызывала - легкие чистенькие были, а сегодня уже скорую вызвала - 3й день темпа высокая и мокрота начала скапливаться! Завтра жду небулайзер - паровой инголитор для ОРВИ ваще не катит - во первых лекартсва не для него, во вторых - больно сильно темпу надо сбивать и потом еще надеяться, что она не пожднимется от процедуры! Вот если не избавимся от мокроты - будут нам антибиотики! Слезы у меня уже ручьем - пап с понедельника в командировке, и еще минимум 1,5 суток самой держаться!
я от тебя недалеко и машина есть. Если что уже могу помочь тебе, даже с продуктами. папы если рядом нет, то пипец полный, сегодня для меня минуты часами казались при истерике. а если папу отправить в командировку, то я поеду с ним. А ты просто герой!!!!!!!
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 28.03.2012, 22:22   #4509
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Я же забыла похвастаться, еще вчера!!!!! Мы с нашим папой 8 лет свадьбы праздновали!!!! При свечах!!! Подарков мы в этот день не дарим, тк давно договорились, что будем на этот праздник покупать что-то крупное для всей семьи. Ну конечно цветы папуля мне подарил. Вот!!!!!
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 28.03.2012, 23:44   #4510
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от страна чудес Посмотреть сообщение
Я же забыла похвастаться, еще вчера!!!!! Мы с нашим папой 8 лет свадьбы праздновали!!!! При свечах!!! Подарков мы в этот день не дарим, тк давно договорились, что будем на этот праздник покупать что-то крупное для всей семьи. Ну конечно цветы папуля мне подарил. Вот!!!!!
Молодцы какие - романтику не теряете
Поздравляю с годовщиной!!! Желаю еще много-много-много долгих лет счастливой семейной жизни!!!
__________________
Krasnozora is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena