Мамы двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;) - Страница 560 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 14:06   #5591
Дюшеска
Старожил
 
Аватар для Дюшеска
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 461


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
. А тут от меня не зависит ничего, к сожалению.
Мне вот кажется у вас доча третья....я редко ошибаюсь.....не хочется обнадеживать...но хочется верить.А вдруг
__________________




___________________________________
Я -Даша
Дюшеска is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:20   #5592
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
Я чего -то с дуру вчера решила Малахова посмотреть про наркоманов.....Господи,как страшно...как от этого оградить детей...хоть в деревню уезжай...срашнои настроение испортилось.
Думаешь хоть какие дети,только б выросли достойными людьми
А в деревне что?
Знаю изнутри всё это... И наркоманы и алкоголики в 80%, занятся то нечем. Мораль если у ребёнка много занятий, интересов некогда будет фигнёй страдать. Хотя конечно есть исключения....

Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
Мне вот кажется у вас доча третья....я редко ошибаюсь.....не хочется обнадеживать...но хочется верить.А вдруг
всем казалось, и мне в том числе
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:33   #5593
Дюшеска
Старожил
 
Аватар для Дюшеска
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 461


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
А в деревне что?
Знаю изнутри всё это... И наркоманы и алкоголики в 80%, занятся то нечем. Мораль если у ребёнка много занятий, интересов некогда будет фигнёй страдать. Хотя конечно есть исключения....


всем казалось, и мне в том числе
А я что-то так устала от города ,от этого шума,гиперов,кучи машин...от этого сплошного негатива по телевизору,что чес.слово,был бы заработок ...уехала б в глушь....в домик около озера,сосны...тишина....дети бегают...банька своя...про огород и коров думать не хочуЯ тоже надеюсь,что раз ребенок мой занят..то это его не коснется.Просто со знакомым тут болтала,он говорит им в институте каждый второй предлагает наркотики...чтоб отказаться...надо иметь голову,силу воли.Меня ж не будет рядом всегда...а мой старший очень любопытный на все новое.Надеюсь смогу привить ему правильное отношение ко всему этому
__________________




___________________________________
Я -Даша
Дюшеска is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:43   #5594
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
Я чего -то с дуру вчера решила Малахова посмотреть про наркоманов.....Господи,как страшно...как от этого оградить детей...хоть в деревню уезжай...срашнои настроение испортилось.
Думаешь хоть какие дети,только б выросли достойными людьми
Чем дальше от Питера тем меньше наркотиков и больше пьянства))), надо наверн в детях чтото взрастить чтоб им не хотелось этой дури.., спорт или увлечение какое нить
__________________
Zorra_84 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:54
ответ для Zorra_84 , на сообщение « Чем дальше от Питера тем меньше... »
  #5595
Дюшеска
Старожил
 
Аватар для Дюшеска
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 461


Цитата:
Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение
Чем дальше от Питера тем меньше наркотиков и больше пьянства))), надо наверн в детях чтото взрастить чтоб им не хотелось этой дури.., спорт или увлечение какое нить
Я своего загрузила конькобежным спортом....надеюсь приживется)))))))))))))и второго хочу туда же...чтоб друг за друга были,рядом и при спорте.
__________________




___________________________________
Я -Даша
Дюшеска is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:57
ответ для Дюшеска , на сообщение « Я своего загрузила конькобежным... »
  #5596
Дюшеска
Старожил
 
Аватар для Дюшеска
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 461


Цитата:
Сообщение от lennuss Посмотреть сообщение
дааа......моя политика жизни.....)))))
Лена,а если не секрет у Вас большая квартира..как вмещаетесь???
__________________




___________________________________
Я -Даша
Дюшеска is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:01   #5597
Дюшеска
Старожил
 
Аватар для Дюшеска
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 461


Чего-то меня сегодня много,но я поспамлю
Капелька,ты сама котятами занимаешься или знакомые???такие славные котятки...я прям захотела
__________________




___________________________________
Я -Даша
Дюшеска is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:14   #5598
maruha1
Участник
 
Аватар для maruha1
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
А в деревне что?
Знаю изнутри всё это... И наркоманы и алкоголики в 80%, занятся то нечем. Мораль если у ребёнка много занятий, интересов некогда будет фигнёй страдать. Хотя конечно есть исключения....


всем казалось, и мне в том числе
Девочки, добрый день Извините, что влезаю в вашу дружную компанию, давно вас читаю, сейчас решила написать, уж очень хочется Юлю капельку поддержать.
Тоже была в такой ситуации год назад, у меня два сыночка и очень хотела дочеьку, и вот наконец долгожданная беременность и первое узи 12н и5д и мне говорят 90% мальчик, (делала в хорошем центре) то, что я испытала можете себе представить потом просто шло время и я с ужасом ждала второе узи, и вот 20 н. мы поехали вместе с мужем, врач всё посмотрела с малышом всё в порядке, спрашивает пол будем узнавать я так не решительно давайте, а саму всю трясёт от страха, а она нам- ДЕВОЧКА у вас! мы не поверили своим ушам я расплакалась, муж тоже прослезился, и вот нашей дочурке уже годик!

Юлечка не переживайте мне тоже кажется, что на втором узи ваш мальчик станет девочкой, вы этого заслуживаете!!!!!!
__________________
У МЕНЯ ДВА СЫНОЧКА И появилась ЛАПОЧКА ДОЧКА
maruha1 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:27
ответ для maruha1 , на сообщение « Девочки, добрый день:flower: Извините,... »
  #5599
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
А я что-то так устала от города ,от этого шума,гиперов,кучи машин...от этого сплошного негатива по телевизору,что чес.слово,был бы заработок ...уехала б в глушь....в домик около озера,сосны...тишина....дети бегают...банька своя...про огород и коров думать не хочуЯ тоже надеюсь,что раз ребенок мой занят..то это его не коснется.Просто со знакомым тут болтала,он говорит им в институте каждый второй предлагает наркотики...чтоб отказаться...надо иметь голову,силу воли.Меня ж не будет рядом всегда...а мой старший очень любопытный на все новое.Надеюсь смогу привить ему правильное отношение ко всему этому
я тоже город не люблю, особенно летом, мы сейчас дом себе строим в Новгородской области, как будет возможность уедем с мужем жить сюда.

Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
Чего-то меня сегодня много,но я поспамлю
Капелька,ты сама котятами занимаешься или знакомые???такие славные котятки...я прям захотела
У меня без 5 минут питомник кошек, документы уже в германию в WCF отправили на регистрацию. Занимаюсь британами и селкирк-рексами совместно с мамой. Состоим в клубе.

Цитата:
Сообщение от maruha1 Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день Извините, что влезаю в вашу дружную компанию, давно вас читаю, сейчас решила написать, уж очень хочется Юлю капельку поддержать.
Тоже была в такой ситуации год назад, у меня два сыночка и очень хотела дочеьку, и вот наконец долгожданная беременность и первое узи 12н и5д и мне говорят 90% мальчик, (делала в хорошем центре) то, что я испытала можете себе представить потом просто шло время и я с ужасом ждала второе узи, и вот 20 н. мы поехали вместе с мужем, врач всё посмотрела с малышом всё в порядке, спрашивает пол будем узнавать я так не решительно давайте, а саму всю трясёт от страха, а она нам- ДЕВОЧКА у вас! мы не поверили своим ушам я расплакалась, муж тоже прослезился, и вот нашей дочурке уже годик!

Юлечка не переживайте мне тоже кажется, что на втором узи ваш мальчик станет девочкой, вы этого заслуживаете!!!!!!
Здорово, бывают чудеса...
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:30   #5600
MarinaSmirnova
Элита
 
Аватар для MarinaSmirnova
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 2 592


Юль, у меня тоже документы на регистрацию питомника в WCF отправлены жду с ноября месяца
MarinaSmirnova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena