Рождение второго ребенка во втором браке? - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 13:33   #311
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
и удовольствий. как наркоман
если он тащится от своих детей, это попадос пропал человек

Нравится челевеку детьми заниматься, пусть занимается? А еще какие интересы у него есть?
Мадлен! is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:36
ответ для f r i d a , на сообщение « А сами на юга? :073: :019: »
  #312
KseniaI
Старожил
 
Аватар для KseniaI
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 376


Цитата:
Сообщение от f r i d a Посмотреть сообщение
А сами на юга?
Я Вас умоляю... Какие там юга .... На работу, на любимую работу (+халтуру).
__________________
Если случилось остаться без денег,
Верь что придут измененья в судьбе.
Если ты просто лентяй и бездельник,
Песенка вряд ли поможет тебе. (с)

Тощая корова все равно не газель
KseniaI is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:36   #313
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Цитата:
Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
Нравится челевеку детьми заниматься, пусть занимается? А еще какие интересы у него есть?
у каждого свои, наверное
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:19   #314
Bruja
Наш человек
 
Аватар для Bruja
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 5 968


Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
Мне кажется, что когда женщина остается одна с детьми на руках, тобишь в разводе и тянет их одна, она должна осозновать, что мир то не розовый и мужики не идеальны. Перестраховка то какая то должна быть. Откуда тетенька может знать, что родив ребенка следующему мужу, он ее не кинет, как то вот интересно. Откуда смелость в женщинах..
Да в любом браке нужно понимать, что все это может внезапно кончиться и в этом случает ребенка придется тянуть на себе, скорее всего.
Поэтому и говорят, что женщине стоит иметь столько детей, сколько она может вырастить сама, без участия мужчины.
Откуда берется смелость - мне тоже непонятно. Мне понятны только варианты, когда у женщины есть собственный средства - недвижимость, накопления в ин. банках и т.п., на которые можно рассчитывать в случае потери здоровья и/или регулярного дохода.
Но с другой стороны - кто слишком уж сильно перестраховывается и боится любых сложностей - вобще детей не заводит.
__________________
Вампиры коктейлей не мешают.
Bruja is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:19   #315
zveruha
Активный участник
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 558


Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
можно сколько угодно в первом, вопрос не в том. Если тетенька развелась и тянет одна дитятко, находит наконец товарища, который согласен взять ее в жены, то обязательно ли рожать от товарища? Мне интересно для чего тетки рожают. Варианты ответов: 1.для себя(хотелка работает восю), 2. для того , чтобы мужика удержать дитяком, 3.Залетела, а аборт совесть не позволяет, 4. Мозгов нет, считай колека(забыла как тянула одна тяжелую повозку)
5. Любит детенка жены, но хочет и своего. Да и жена хочет второго.
zveruha is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:22
ответ для Bruja , на сообщение « Да в любом браке нужно понимать, что... »
  #316
zveruha
Активный участник
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 558


Цитата:
Сообщение от Bruja Посмотреть сообщение
Да в любом браке нужно понимать, что все это может внезапно кончиться и в этом случает ребенка придется тянуть на себе, скорее всего.
Поэтому и говорят, что женщине стоит иметь столько детей, сколько она может вырастить сама, без участия мужчины.
Откуда берется смелость - мне тоже непонятно. Мне понятны только варианты, когда у женщины есть собственный средства - недвижимость, накопления в ин. банках и т.п., на которые можно рассчитывать в случае потери здоровья и/или регулярного дохода.
Но с другой стороны - кто слишком уж сильно перестраховывается и боится любых сложностей - вобще детей не заводит.
Это точно, моя старшая сестра все перестраховывалась, работала, в результате квартира есть, мужа нет, забеременеть не может.... лечится уже года 3.
zveruha is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:59
ответ для zveruha , на сообщение « Это точно, моя старшая сестра все... »
  #317
Айрис
Гость
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Гатчина
Сообщений: 6


Всегда хотела иметь 2-х детей, не меньше. После развода долго переживала ( стыдно сказать 5 лет), а сейчас поймала себя на мысли, что хочу семью и обязательно второго ребенка. Недавно к подруге в роддом ходила, проходила мимо комнаты роженицы, тяжело ей, стонет. Меня как будто пронзило: хочу испытать тоже, не боюсь боли, хочу кормить малыша, обнимать его, чувствовать его запах. Своего сына безумно люблю, был период жила только ради него.Хочу, чтобы у него был братик и(или) сестренка. И у меня есть уверенность, что, если с мужчиной не сложится, смогу детей воспитать, подарить им свою любовь :
Айрис is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:02
ответ для Айрис , на сообщение « Всегда хотела иметь 2-х детей, не... »
  #318
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Цитата:
Сообщение от Айрис Посмотреть сообщение
Всегда хотела иметь 2-х детей, не меньше. После развода долго переживала ( стыдно сказать 5 лет), а сейчас поймала себя на мысли, что хочу семью и обязательно второго ребенка. Недавно к подруге в роддом ходила, проходила мимо комнаты роженицы, тяжело ей, стонет. Меня как будто пронзило: хочу испытать тоже, не боюсь боли, хочу кормить малыша, обнимать его, чувствовать его запах. Своего сына безумно люблю, был период жила только ради него.Хочу, чтобы у него был братик и(или) сестренка. И у меня есть уверенность, что, если с мужчиной не сложится, смогу детей воспитать, подарить им свою любовь.http://forum.littleone.ru/images/smilies/003.gif
Ого я б одна точно ни воспитание, ни содержание детей не потянула.
Мадлен! is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:11   #319
Айрис
Гость
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Гатчина
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
Ого я б одна точно ни воспитание, ни содержание детей не потянула.
Я когда разводилась сыну 2 года было,болезненный очень, я еще в декретном сидела, кредит был. Финансово и психологически тяжело очень было, но я выстояла. Сейчас я уверена в себе. Есть определенные комплексы в общении с мужчинами, но я старюсь)))) Безумно хочу, чтобы все мои мечты исполнились
Айрис is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:12
ответ для Айрис , на сообщение « Я когда разводилась сыну 2 года... »
  #320
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от Айрис Посмотреть сообщение
Я когда разводилась сыну 2 года было,болезненный очень, я еще в декретном сидела, кредит был. Финансово и психологически тяжело очень было, но я выстояла. Сейчас я уверена в себе. Есть определенные комплексы в общении с мужчинами, но я старюсь)))) Безумно хочу, чтобы все мои мечты исполнились


что-то у Вас смайлики не работают.
LenaBuh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena