Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 1057 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 14:22
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #10561
Ole4ka6914
Участник
 
Аватар для Ole4ka6914
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Колтуши
Сообщений: 121


Значит нарушают... Мне на работе без всяких проблем дали 3 дня, когда в ЗАГС ходили расписываться. Просто принесла заявление, уточнили на свадьбу ли... И без проблем...
Сейчас еще одно заявление написала на отпуск. Чтобы в свадебное путешествие поехать... У нас в фирме политика, что нельзя брать отпуск в мае и декабре.... Я из отпуска возвращаюсь 10 мая!!!
Ole4ka6914 is offline  
Старый 28.03.2012, 14:22
ответ для Мессюша , на сообщение « девочки, посоветуйте пожалуйста... »
  #10562
mastisha
Активный участник
 
Аватар для mastisha
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Мессюша Посмотреть сообщение
девочки, посоветуйте пожалуйста свадебного фотографа!! никого не могу найти, ничего не нравится, хочется профессионала, без пафоса, который бы прислушивался к нашим пожеланиям, но интересного, с идеями, чтобы мог организовать сам процесс фотосъемки на свадьбе, т.е. объяснить гостям, что не надо в ЗАГСе нападать на невесту с цветами, т.к. полчится базар-ярмарка, ни гостей ни жениха с невестой не видно и хороших фото не будет и т.д.
Посмотрите Дмитрий Мельников
__________________

5 августа Дворец бракосочетания № 4
Лена
mastisha is offline  
Старый 28.03.2012, 14:23
ответ для Мессюша , на сообщение « девочки, посоветуйте пожалуйста... »
  #10563
kengo4ka
Ветеран
 
Аватар для kengo4ka
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
Я бы в качестве гостя не притронулась к алкогою из канистры, я вообще люблю когда бутылки при мне открывают. Но мне проще, я почти и не пью.

А вот можно так или нет, мне кажется, зависит от ваших гостей. Вы же их лучше знаете, как они отреагируют.. У меня большая часть точно были бы не довольны. БМ алкоголь берет по принципу "все знают что это дорогая и хорошая, не стадно выставлять"...

а я вот задумалась вот над чем: гостям мы берем шампанское Санкт-Петербург элитное, дороже в Игристых винах не было. дегустировали - всем понравилось. Но я такое не пью. Вот думаю себе взять пару бутылок асти и одеть их в одежку для бутылок... Боюсь теперь что гости могут обидется...
1. если бы я была гостем на свадьбе и напитки из канистр наливали бы не при мне, я бы даже не шелохнулась
2. мне кажется, нечестно гостям одно наливать, а себе-любимым другое


Цитата:
Сообщение от Таня Танечка Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь будет делать горку шампанского?
Посмотрела на выставке и захотелось теперь, мальчик такой симпотный делал....Кирилл...ээээ фамилию забыла
У нас от кафе в подарок идет горка на приветственный фуршет потому что мы рано бронировали его - акция

Цитата:
Сообщение от Мессюша Посмотреть сообщение
девочки, посоветуйте пожалуйста свадебного фотографа!! никого не могу найти, ничего не нравится, хочется профессионала, без пафоса, который бы прислушивался к нашим пожеланиям, но интересного, с идеями, чтобы мог организовать сам процесс фотосъемки на свадьбе, т.е. объяснить гостям, что не надо в ЗАГСе нападать на невесту с цветами, т.к. полчится базар-ярмарка, ни гостей ни жениха с невестой не видно и хороших фото не будет и т.д.

хм, советую свою, ес-но: http://vk.com/id6636732
__________________
Наша свадьба 28.07.2012 г. ДБ №3
меня зовут Нина
kengo4ka is offline  
Старый 28.03.2012, 14:27
ответ для Мессюша , на сообщение « девочки, посоветуйте пожалуйста... »
  #10564
Ole4ka6914
Участник
 
Аватар для Ole4ka6914
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Колтуши
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Мессюша Посмотреть сообщение
чтобы мог организовать сам процесс фотосъемки на свадьбе, т.е. объяснить гостям, что не надо в ЗАГСе нападать на невесту с цветами, т.к. полчится базар-ярмарка, ни гостей ни жениха с невестой не видно и хороших фото не будет и т.д.
Думаете фотограф возьмет на себя роль организатора??? Странно как-то... В обязанности фотографа входит фотографировать, а не объяснять гостям как себя вести... Может я не права конечно...

Ole4ka6914 is offline  
Старый 28.03.2012, 14:27
ответ для Guerlain , на сообщение « А нам родители мужа на выхах... »
  #10565
mastisha
Активный участник
 
Аватар для mastisha
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 443


Девочки, а вы я смотрю собираетесь пить спиртное на прогулке? Мне вот жених не разрешает, брать говорит не будем ничего, только после росписи разопьем. А так придеться туалет потом искать и развезёт. Наверное он прав на фото не хотелось бы быть окосевшей.
__________________

5 августа Дворец бракосочетания № 4
Лена
mastisha is offline  
Старый 28.03.2012, 14:27
ответ для kengo4ka , на сообщение « 1. если бы я была гостем на свадьбе и... »
  #10566
kengo4ka
Ветеран
 
Аватар для kengo4ka
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 851


Девочки, вопрос:
мне свидетельнице и сестре надо найти стилиста на мою свадьбу, желательно (очень желательно) дешевле 4000, как все предлагают.
Можете кого-то посоветовать?
__________________
Наша свадьба 28.07.2012 г. ДБ №3
меня зовут Нина
kengo4ka is offline  
Старый 28.03.2012, 14:30   #10567
kengo4ka
Ветеран
 
Аватар для kengo4ka
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Ole4ka6914 Посмотреть сообщение
Думаете фотограф возьмет на себя роль организатора??? Странно как-то... В обязанности фотографа входит фотографировать, а не объяснять гостям как себя вести... Может я не права конечно...
хы, я сама всех гостей пошлю в сад, чтобы не лезли к фотографу )))
Пусть себя на свои мыльницы фоткают А кто хочет профессиональных фотографий - велкам в студию
Цитата:
Сообщение от mastisha Посмотреть сообщение
Девочки, а вы я смотрю собираетесь пить спиртное на прогулке? Мне вот жених не разрешает, брать говорит не будем ничего, только после росписи разопьем. А так придеться туалет потом искать и развезёт. Наверное он прав на фото не хотелось бы быть окосевшей.
Я собираюсь с собой МАКСИМУМ для фото взять бутылку шампанского (раз корзинка будет, надо ж в нее что-то положить), но пить его мы не будем- только после регистрации, чтобы снять мандраж Пить на прогулке собираюсь исключительно воду. А если надо будет налить в бокалы - "Буратино" нас спасет

а, ну и после выкупа (или вместо )коньячку обязательно хряпнем, боюсь, что валериана со мной не справится
__________________
Наша свадьба 28.07.2012 г. ДБ №3
меня зовут Нина
kengo4ka is offline  
Старый 28.03.2012, 14:32
ответ для kengo4ka , на сообщение « 1. если бы я была гостем на свадьбе и... »
  #10568
mastisha
Активный участник
 
Аватар для mastisha
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от kengo4ka Посмотреть сообщение
У нас от кафе в подарок идет горка на приветственный фуршет потому что мы рано бронировали его - акция
У вас наверная обычная горка из бокалов, в которую разольют шампанское и поставят один на один. У нас тоже такую дают в подарок на приветственный фуршет.
У барменов она же идёт с эффектами под музыку с пеной за счет сухого льда, всё разливается при вас и течет по бокалам.
__________________

5 августа Дворец бракосочетания № 4
Лена
mastisha is offline  
Старый 28.03.2012, 14:35
ответ для kengo4ka , на сообщение « хы, я сама всех гостей пошлю в сад,... »
  #10569
NaNest
Ветеран
 
Аватар для NaNest
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: nesterova@psk-magistral.ru
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от kengo4ka Посмотреть сообщение
хы, я сама всех гостей пошлю в сад, чтобы не лезли к фотографу )))
Пусть себя на свои мыльницы фоткают А кто хочет профессиональных фотографий - велкам в студию
А мы наоборот хотим именно фотосессию с друзьями, на прогулке после выкупа до Загса будеи фоткаться именно со всеми друзьями, а вот после загса (пока готи на фуршете будут)-только вдвоем
__________________
Пошел обратный отсчет
8-е июня 2012 ДБ №1
!!!

Я- Настя
NaNest is offline  
Старый 28.03.2012, 14:37   #10570
Таня Танечка
Активный участник
 
Аватар для Таня Танечка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
Я точно закажу горку и думаю над бармен-шоу. Как раз над Кириллом этим. немного смутила меня его мания величия и пошдоватость, в остальном мальчик прикольный.

Еще мне не понравилась, что "если берете одну горку, то предоплата не нужна". Гарантией будет его репутация, а мне этого мало.
А сколько стоят его услуги?
Таня Танечка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena