ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧАЮТ!!! - Страница 2291 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 14:24
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #22901
Aprelka
Ветеран
 
Аватар для Aprelka
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Передовиков
Сообщений: 834


Мариночка,Ленчик скажите,пожалуйста,а при таком же примерно режиме, как у нас, какой у вас режим питания?
__________________
Я - Юля. Моей любимочке мышке Аришеньке скоро 5 лет,а кнопке Марусеньке 5 месяцев
Aprelka is offline  
Старый 28.03.2012, 14:24   #22902
psisha
Частый гость
 
Аватар для psisha
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 76


Всем Доброе утро
Цитата:
Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
Кресло слишком представительное, весь вечер хожу и бурчу мужу, что оно мне не нравиться, надо было белое, а еще лучше бежевое, а может вообще другое, а может другой чехол купить. И тому подобные бу-бу-бу, скоро меня по-моему будут вещать.
008:
не бурчиКресло замечательное

Цитата:
Сообщение от Mamuntsia Посмотреть сообщение
Женя, и у меня осталось немного, 1/4 наверное. Если до пятницы оклемаемся окончательно и ты нас возьмешь в гости - то принесу.

Всем еще раз спасибо за кулачки
Пацаны мои на поправку пошли. ттт
Выздоравливайте и приходите обязательно
Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение
Спрашивала недавно в топе про сон с краю дивана.... таки уронила ребенка. Проснулись от вопля, а ребенок моськой на полу. Не оправдываюсь, но как он там очутился, не пойму. Таки научились есть с обеих сись на одном боку. Засыпали в центре. Папа поздно ночью пришел, сказал, что тогда тож в центре был. Но переползти через меня он никак не мог. Значит, я его все таки переложила во сне. Вот как я так могла???? где мой материнский инстинкт? всегда же просыпаюсь. У нас по бокам дивана еще ограда в виде подлокотников почти до середины длины дивана. Получается, я даже не проснулась, когда деть этот подлокотник обползал... млин, всегда же от его возни просыпалась К чести Михася он перестал плакать, как только на руки взяла. С полчаса полежал у меня подмышкой, поговорил, сейчас уже заснул в обнимку с сисей, а мне, конечно, больше не спится
Ой ой, пусть все все хорошо будет
Какие же детки летатели стали. Тут кто то писал, что детки хорошо через мам переползать умеют
Цитата:
Сообщение от shushuk Посмотреть сообщение
Девочки! где мое вчерашнее доброе утро? вчера весь день была полна сил и расчудесна...сегодня я - дочь моя сегодня раньше времени мне песни петь начала, в 5ть утра был подъем...стали играть, гулить..и т.д. и т.п. потом пошли завтракать))) пробовали сегодня цветную капусты - ой как же ее передернуло! словно током прошлись, но от следующей капли пюрешки она не отказалась)))

не удержусь и свою букашку покажу.Знаю что первопроходец с ногами во рту это Леся, мы недавно это делать стали а сфоткались только на днях!
Мы тоже попробовав цв капусту сначала плевались, передергивались и мрщились. А сейчас радостно ротик открывает Да и мне уже это пюре кажется вполне съедобным и даже вкусным
__________________
psisha is offline  
Старый 28.03.2012, 14:26
ответ для kisylja , на сообщение « прям самостоятельно засыпает? у меня... »
  #22903
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от kisylja Посмотреть сообщение
прям самостоятельно засыпает?
у меня когда хочет спать может на сиське долго висеть дремать. может ей этого как раз и хватает?



моя с рождения спит на боку все время (ночью). первое время естественно пытались днем укладывать в кроватку, но реально приходилось часами укачивать. так просто она не может лечь и заснуть. максимум на 15 минут засыпала и снова просыпалась. зато на улице спит хорошо.
может она в меня?? я в детстве тоже не любила спать днем!
очень может быть, что и хватает, но видишь , одно дело, если бы она так мало спала и прекрасно себя чувствовала, а другое, что она постоянно капризничает....вот вопрос почему? а у врача не спрашивала да?хотя да...эти врачи...надо хорошего тебе найти...спроси у девчонок, которые рядом с тобой живут, куда они ходят к врачам, может посоветуют кого...
__________________
Дашута82 is offline  
Старый 28.03.2012, 14:30   #22904
agulia
Мега-элита
 
Аватар для agulia
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: ново-токсово, Савушкина
Сообщений: 3 729


Цитата:
Сообщение от Корсика Посмотреть сообщение
написала про массажистку в контакте,у нас тоже ревность дикая(((((я тоже наверное неправильно себя веду
спасибо!

Цитата:
Сообщение от Алёна_мамочка Посмотреть сообщение
Девочки, пишу с телефона. Цитировать не могу...
Альчик, я спрошу номер телефона одного психолога,
буду очень признательна

Цитата:
Сообщение от kisylja Посмотреть сообщение

И всем остальным спасибо за гостеприимство!!

А у кого-нибудь вообще дети днем спят дома??? У нас никогда не спала. В кровати днем она только играет, и не понимает что надо спать. Как вы укладываете днем дома??
у меня спит Костя днем 3 раза примерно по часу иногда второй сон 1.5 часа (если что это я про другого мальчика ) Укладываю - утром пеленаю и соску в рот -могу немного поносить на ручках. Днем пока одеваю на улицу -плачет, к концу одевания - почти спит - кладу в коляску- и все. Вечером как утром. Иногда фен наш большой друг
но мы ночью спим очень плохо, все время кушаем, поэтому я например мечтаю чтобы у меня Костя как Ника просыпался 2 раза ночью))
Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Уффф, вернулись из Пенсионного фонда СНИЛСы и сертификат получили

Координат психолога нет, но @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам много-много. чтобы вы все преодолели и сынок не ревновал!!!

с документами!
спасибо!

Цитата:
Сообщение от Markiza Angelov Посмотреть сообщение
Девочки, извините, процитировать всех не успеваю, папа отпустил на пару минут сказать всем СПАСИБО за кулачки. Они и правда волшебные.
Темпа упала, сынка песни поет и погремушками звенит. Надеюсь, что больше не будет температура подниматься, так жалко малыша, плачу вместе с ним((
СПАСИБО еще раз за советы и поддержку! Вы лучшие!
пусть больше не поднимается!
__________________

я Алла!
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня.
Мчится время по великой трассе.У меня - две юности в запасе,
Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.
Не будите во мне стерву... она и так бедняжка не высыпается
agulia is offline  
Старый 28.03.2012, 14:32   #22905
kisylja
Активный участник
 
Аватар для kisylja
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
очень может быть, что и хватает, но видишь , одно дело, если бы она так мало спала и прекрасно себя чувствовала, а другое, что она постоянно капризничает....вот вопрос почему? а у врача не спрашивала да?хотя да...эти врачи...надо хорошего тебе найти...спроси у девчонок, которые рядом с тобой живут, куда они ходят к врачам, может посоветуют кого...
капризинчать она начала недавно. раньше то нормально себя чувствовала. по календарю кризисов у нас он как раз сейчас. не знаю верить особо или нет, но до этого тоже совпадало. может из-за этого!
среди знакомых хорошего врача никто не может посоветовать, к сожалению( ходили и к платному - тоже ничего хорошего.
я просто думаю может еще из-за моего состояния. они же чувствуют все. я же все равно в душе переживаю. еще и погода такая. короче надеюсь что в скором времени все наладится! муж вернется уже послезавтра. завтра мама приедет. так что прорвемся!

Еще ждем гостей. Кстати Ника стала нормально относится к гостям уже не боится и не плачет. С бабушками даже может играть и без меня какое-то время, разрешает им брать себя на руки так что положительные моменты в отсутствии мужа тоже есть!)
__________________
kisylja is offline  
Старый 28.03.2012, 14:33   #22906
belena
Гость
 
Аватар для belena
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Богатырский
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
Мариночка,Ленчик скажите,пожалуйста,а при таком же примерно режиме, как у нас, какой у вас режим питания?
у нас нет четкого режима питания.... но примерно (мы на ИВ) Леся ест по 90гр каждые 2 часа, на ночь может 120-150 слопать где-то в 11 ч, следующий 90 гр в 1 ночи. а потом уже в 6ч и в 10ч. наш вес примерно 7200
belena is offline  
Старый 28.03.2012, 14:36
ответ для agulia , на сообщение « спасибо! буду очень... »
  #22907
kisylja
Активный участник
 
Аватар для kisylja
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от agulia Посмотреть сообщение
у меня спит Костя днем 3 раза примерно по часу иногда второй сон 1.5 часа (если что это я про другого мальчика ) Укладываю - утром пеленаю и соску в рот -могу немного поносить на ручках. Днем пока одеваю на улицу -плачет, к концу одевания - почти спит - кладу в коляску- и все. Вечером как утром. Иногда фен наш большой друг
но мы ночью спим очень плохо, все время кушаем, поэтому я например мечтаю чтобы у меня Костя как Ника просыпался 2 раза ночью))
:
я Нику никогда не пеленала. точнее сначала пыталась, но она закатывала скандал и не успокаивалась пока не высвобождалась из пеленки.
Ника ночью просыпается один раз!!! а до этого в основном просыпалась уже только под утро. (если что это я тоже про другую девочку).

А вот про фен кстати тоже хотела спросить! не вызывает ли он привыкание? потому что я тоже иногда им пользуюсь, когда нужно Нику успокоить. она моментально успокаивается, глазки закрывает. иногда когда совсем рано просыпается я его тоже включаю и мы под него спим. пару раз даже примерно час под него спали. но боюсь что не вредно ли это!?
__________________
kisylja is offline  
Старый 28.03.2012, 14:37   #22908
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
Мариночка,Ленчик скажите,пожалуйста,а при таком же примерно режиме, как у нас, какой у вас режим питания?
У нас тоже режима нет с едой
Ест понемногу каждые 2 часа и днем, и ночью...
Цитата:
Сообщение от kisylja Посмотреть сообщение
Кстати Ника стала нормально относится к гостям уже не боится и не плачет. С бабушками даже может играть и без меня какое-то время, разрешает им брать себя на руки так что положительные моменты в отсутствии мужа тоже есть!)
здорово!!!
__________________
Маринусик is offline  
Старый 28.03.2012, 14:40   #22909
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от kisylja Посмотреть сообщение
капризинчать она начала недавно. раньше то нормально себя чувствовала. по календарю кризисов у нас он как раз сейчас. не знаю верить особо или нет, но до этого тоже совпадало. может из-за этого!
среди знакомых хорошего врача никто не может посоветовать, к сожалению( ходили и к платному - тоже ничего хорошего.
я просто думаю может еще из-за моего состояния. они же чувствуют все. я же все равно в душе переживаю. еще и погода такая. короче надеюсь что в скором времени все наладится! муж вернется уже послезавтра. завтра мама приедет. так что прорвемся!

Еще ждем гостей. Кстати Ника стала нормально относится к гостям уже не боится и не плачет. С бабушками даже может играть и без меня какое-то время, разрешает им брать себя на руки так что положительные моменты в отсутствии мужа тоже есть!)
да конечно прорветесь))))))не знаю..кто там что говорит, но как малышка сядет, уже полегче станет, мы вот в гости на годик ходили, дети сами сидят...занимаются с игрухами...
__________________
Дашута82 is offline  
Старый 28.03.2012, 14:42
ответ для kisylja , на сообщение « я Нику никогда не пеленала. точнее... »
  #22910
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от kisylja Посмотреть сообщение

А вот про фен кстати тоже хотела спросить! не вызывает ли он привыкание? потому что я тоже иногда им пользуюсь, когда нужно Нику успокоить. она моментально успокаивается, глазки закрывает. иногда когда совсем рано просыпается я его тоже включаю и мы под него спим. пару раз даже примерно час под него спали. но боюсь что не вредно ли это!?
вот ведь))))а у меня Женя боится фена сразу плакать начинает)))
__________________
Дашута82 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena