---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 636 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 15:32   #6351
Феечка с топориком
Наш человек
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Староневский
Сообщений: 6 424


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
... и вот вам вторая группа здоровья.

И эти люди пытаются лечить наших детей.
у моей вообще смешно: все врачи написали "здоров", а группа здоровья все равно 2. Почему? Якобы из-за недостатка массы тела, хотя при росте 126 см, весит она 20,6 кг. Худой не выглядит, энергична, бора и весела ттт. Я бы назвала крепенькой
Феечка с топориком is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:59
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #6352
Eastfox
Активный участник
 
Аватар для Eastfox
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: ул.Доблести
Сообщений: 578


мне в институте так нарисовали плоскостопие, при том что я даже не снимала зимней обуви. причем никакие мои возражения не принимались... хорошо хоть лечить не начали
Eastfox is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:15
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #6353
amber_drop
Старожил
 
Аватар для amber_drop
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 457


К нам сегодня медсестра приходила, снова пообщались про прививки. Сказала,что "эту скоро посадят, а ваш закон отменят. В сад не пустят". Написала очередной отказ.
Чувствую, ФЗ надо распечатать и на дверь повесить. Хорошо, хоть к заведующей ПК в этот раз беседовать не отправили. Мне искренне не понятно, что в нашей семье так не устраивает поликлинику? Мой ребёнок ни разу не болел. А по ощущениям, я прям не мать, а чёрте-чё.
amber_drop is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:52
ответ для amber_drop , на сообщение « К нам сегодня медсестра приходила,... »
  #6354
jooraff
Старожил
 
Аватар для jooraff
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Купчино, пр. Славы. Москва, Фили
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
К нам сегодня медсестра приходила, снова пообщались про прививки. Сказала,что "эту скоро посадят, а ваш закон отменят. В сад не пустят". Написала очередной отказ.
Чувствую, ФЗ надо распечатать и на дверь повесить. Хорошо, хоть к заведующей ПК в этот раз беседовать не отправили. Мне искренне не понятно, что в нашей семье так не устраивает поликлинику? Мой ребёнок ни разу не болел. А по ощущениям, я прям не мать, а чёрте-чё.
а кого посадят-то?
jooraff is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:01   #6355
jooraff
Старожил
 
Аватар для jooraff
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Купчино, пр. Славы. Москва, Фили
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от Феечка с топориком Посмотреть сообщение
у моей вообще смешно: все врачи написали "здоров", а группа здоровья все равно 2. Почему? Якобы из-за недостатка массы тела, хотя при росте 126 см, весит она 20,6 кг. Худой не выглядит, энергична, бора и весела ттт. Я бы назвала крепенькой
ой, а объясните мне, серой, что такое группа здоровья 2? какие они еще бывают? мы фактически впервые будем на приеме у педиатра в поликлинике в понедельник. должны нас осмотреть и карту подписать... и, видимо, какую-то группу здоровья поставить?
jooraff is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:13
ответ для jooraff , на сообщение « а кого посадят-то? »
  #6356
amber_drop
Старожил
 
Аватар для amber_drop
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от ***raff Посмотреть сообщение
а кого посадят-то?
Червонскую, насколько я поняла
__________________
печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

Я Оля
amber_drop is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:44   #6357
vitaskin
Активный участник
 
Аватар для vitaskin
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Очень веселый поселок - обхохочешься!
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от Феечка с топориком Посмотреть сообщение
у моей вообще смешно: все врачи написали "здоров", а группа здоровья все равно 2. Почему? Якобы из-за недостатка массы тела, хотя при росте 126 см, весит она 20,6 кг. Худой не выглядит, энергична, бора и весела ттт. Я бы назвала крепенькой
Мне врач в свое время сказала, что не может написать нам 1-ю группу из-за отсутствия пививок
Ну.... оказалось, что мы еще и алергики, так что все верно
__________________

vitaskin is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:59   #6358
Каракуля
Активный участник
 
Аватар для Каракуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Покажите супругу состав вакцин (вернее, расшифровку консервантов) и затем предложите ему привиться (ревакцинироваться) троекратно отечественным АКДС и гепатитом, ну и полиомиелитом заодно. Может быть это подействует?
состав вакцин покажу, а предлагать привиться не прокатит, тк в детстве его уже привили (ну кроме гепатита). и меня тоже. это его не впечатляет как раз
Каракуля is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:00   #6359
Каракуля
Активный участник
 
Аватар для Каракуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Ой, у меня как раз наоборот - в саду врач просто неадекват, одна надежда её заболтать и пообещать, что типа "летом сделаем ", помахав перед носом медотводом....
а у Вас старший ребенок разве не ходит в сад? если он без прививок до сих пор, то почему Вы думаете, что врач может поверить в то, что Вы летом собираетесь прививать младшего?
Каракуля is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:01
ответ для A-Lex , на сообщение « подобные перлы, в зависимости от... »
  #6360
Каракуля
Активный участник
 
Аватар для Каракуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от A-Lex Посмотреть сообщение
подобные перлы, в зависимости от настроения, можно или пропустить мимо ушей, или поставить на место их произносящего...
супруга уже давно выяснила, что медработниками у меня быстрее и проще находится общий язык.
в своё время по просьбе м/с сходил на беседу к иммунологу - мило пообщались, по итогу получил записку к м/с о состоявшейся беседе.
иммунолог не должен подписывать ваш отказ - это ваше волеизъявление, а не имм-га.

у вас всё не так страшно - просто м/с старой закалки с советской прошивкой без возможности апгрейда
A-Lex, прямо захотелось прибегнуть к Вашим услугам. Вы "мужем на час" (или "папой непривитого ребенка для разговора в саду" на час) не хотите подработать?
не обижайтесь, если что
просто нравится Ваша уверенная позиция
Каракуля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena