Детско-молодежные лагеря Болгарии - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 17:07   #1
mondo
Гость
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1
Детско-молодежные лагеря Болгарии



Хотим отправить двух девочек 14 лет в лагерь в Болгарию. Есть у кого-нибудь отзывы о таких лагерях, кто отправлял своих детей одних в Болгарию? Хотелось бы, чтобы это было безопасно, чтобы детьми занимались и возраст отдыхающих был до 17 лет. Помогите. пожалуйста, у кого есть информация.
mondo is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 01:19
ответ для mondo , на сообщение « Детско-молодежные лагеря Болгарии »
  #2
St@cey
Активный участник
 
Аватар для St@cey
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Сами мы не местные (Москва, Марьино)
Сообщений: 448


Я бы с удовольствием отправила сына вот сюда:

http://www.junio-r.ru/about/impressions/

Сами пока не были, ничего конкретно сказать не могу, но изучала вопрос - отзывы положительные.
St@cey is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:59
ответ для mondo , на сообщение « Детско-молодежные лагеря Болгарии »
  #3
natka2009
Активный участник
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 423


Каждый год ездим в Альбатрос в Кранево, сейчас нам 13 лет, но ездим со своим преподавателем. Дети постарше с нашего коллектива уже ездят туда самостоятельно. Всем очень нравится. Хорошие аниматоры, потом всю зиму дети переписываются с ними в контакте.
natka2009 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:37
ответ для mondo , на сообщение « Детско-молодежные лагеря Болгарии »
  #4
-Hellene-
Частый гость
 
Аватар для -Hellene-
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от mondo Посмотреть сообщение
Хотим отправить двух девочек 14 лет в лагерь в Болгарию. Есть у кого-нибудь отзывы о таких лагерях, кто отправлял своих детей одних в Болгарию? Хотелось бы, чтобы это было безопасно, чтобы детьми занимались и возраст отдыхающих был до 17 лет. Помогите. пожалуйста, у кого есть информация.
Вот и меня тоже очень интересует этот вопрос. Дочери 15 лет, просится в лагерь в Болгарию. Последние несколько лет отдыхала в лагерях на Черноморском побережье Краснодарского края и в Крыму. Ребенок у меня коммуникабельный, легко сходится с детьми, но меня, как маму, есс-но беспокит вопрос присмотра за детьми, программа (чтобы дети были заняты и не слонялись без дела) и т.д. В прошлом году, когда брала путевки в фирме Вокруг Света, они меня почему-то отговорили от лагеря в Болгарии- дескать, дети сами по себе, физически-то за ними приглядывают, но за режимом никто не следит... Очень хотелось бы услышать побольше отзывов родителей отдыхавших в Богарии детей- как там на самом деле...
-Hellene- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena