Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 2445 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 16:18
ответ для Лёвушкин , на сообщение « греческий ГлинСкин... »
  #24441
Verronika
Элита
 
Аватар для Verronika
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
греческий ГлинСкин
Клин сКИН
Verronika is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:21
ответ для КоШол@дк@ , на сообщение « :flower::flower::flower: у нас... »
  #24442
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от КоШол@дк@ Посмотреть сообщение

у нас есть
на сайте указано что в Окее нашем есть, а его еще в ноябре закрыли
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:23   #24443
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
Клин сКИН
упс
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:25
ответ для KittyFly , на сообщение « у детей другой обмен веществ, если... »
  #24444
@Женечка@
Наш человек
 
Аватар для @Женечка@
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: у Вознесенского моста...
Сообщений: 6 276


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
у детей другой обмен веществ, если заметили - малыши вообще не потеют. У них поэтому и волосы не пачкаются так - нет кожных выделений.... Но сами по себе то они загрязнения впитывают, пыль, грязь, запахи...ИМХО - раз в 2-3 месяца это редко как то
ну вообщем, я такое не понимаю, если честно.

Про тетеньку, которая моет шампунем раз в год - так в остальное время она может моет волосы народными средствами? желтком или хлебом....
просто водой - не поверю ни в жизнь.
Да уж. Не может быть, чтобы раз в год. Вши бы точно завелись.
Я мою голову мелкому своему раз в неделю, волосы не пачкаются, выглядят чистыми, но мыть раз в месяц не смогу, мало ли...те же вши, да и вообще...как-то странно это.
@Женечка@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:25   #24445
Verronika
Элита
 
Аватар для Verronika
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 632


Я пробовала уменьшить кол-во помывок головы, хотя бы до 2 раз в неделю. Фигня! Если сидеть дома и заплетать косу, без челки, да - можно и даже 1 раз. Но если у вас стрижка, ее надо укладывать, лаками, пенками закреплять, поспал - на утро все линии потеряны. Я мою больше для укладки дальнейшей, плюс челка жирнится, ведь умываешься, красишься, кремом мажешься.
Нее, я лучше буду красивой и ухоженной, чем био-натур, но с жирными сосульками на голове.
А детям моем примерно 1 раз в неделю-полторы, волосы длинные, не пачкаются.
Verronika is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:31   #24446
Вот оно, счастье
Ветеран
 
Аватар для Вот оно, счастье
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 800


Может тётенька, моющая голову без шампуня, пользовалась душем Алексеева. Я читала в хвасталке,ч то девочки моются с этойнасадкой и не пользуются гелями для душа и шампунями. Вода так сильно льётся, что всё грязь и так выбивает.
Вот оно, счастье is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:34   #24447
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


забыла ещё сказать: маску не пробовала от КлинСкин, из шампуней для нормальных волос, для окрашенных и шампунь из этой серии

кстати, производитель поменял дизайн упаковки, новую упаковку можно посмотреть здесь
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:38   #24448
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
Да уж. Не может быть, чтобы раз в год. Вши бы точно завелись.
Я мою голову мелкому своему раз в неделю, волосы не пачкаются, выглядят чистыми, но мыть раз в месяц не смогу, мало ли...те же вши, да и вообще...как-то странно это.
Я тоже раз в неделю мою, нормально..
ВОт счас дочка болела, температура долго была - так вышло что не мыла 2 недели, но волосы на вид вроде чистые, хотя кудряшки совсем не такие как у чистых волос....
А старшего волосы тоже густючие, ужас, голова потеет часто, какое там раз в 2-3 месяца мыть там не только вши заведутся, и запашок будет как у бомжа.
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:40   #24449
Verronika
Элита
 
Аватар для Verronika
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от Вот оно, счастье Посмотреть сообщение
Может тётенька, моющая голову без шампуня, пользовалась душем Алексеева. Я читала в хвасталке,ч то девочки моются с этойнасадкой и не пользуются гелями для душа и шампунями. Вода так сильно льётся, что всё грязь и так выбивает.
да, у меня золовка им пользуется без шампуней. Волосы вообще шампунем особо не моют, а только кожу головы, пачкается именно она от собственных выделений, волосы уже пенкой шампунной слегка пожамкать. Поэтому и подбирать его надо в зависимости от типа кожи, а не волос, все остальное - маркетинг, от лукавого (инфа от парикмахера)
Verronika is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:46
ответ для Verronika , на сообщение « да, у меня золовка им пользуется без... »
  #24450
@Женечка@
Наш человек
 
Аватар для @Женечка@
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: у Вознесенского моста...
Сообщений: 6 276


Цитата:
Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
да, у меня золовка им пользуется без шампуней. Волосы вообще шампунем особо не моют, а только кожу головы, пачкается именно она от собственных выделений, волосы уже пенкой шампунной слегка пожамкать. Поэтому и подбирать его надо в зависимости от типа кожи, а не волос, все остальное - маркетинг, от лукавого (инфа от парикмахера)
Ну вот странно тогда. У меня от каких-то шампуней волосы так выглядят, от каких-то по-другому. Хотя всегда беру шампуни для сухой кожи головы, т.е. эффект должен быть тогда примерно одинаковым. А от шампуня Эстель у меня вообще все волосы были как в масле и это сразу после мытья.
@Женечка@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena