˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 1733 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 17:06
ответ для Millanka , на сообщение « А я вот пока вязалками для подруг... »
  #17321
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Millanka Посмотреть сообщение
А я вот пока вязалками для подруг балуюсь, вот такие босоножечки последние сварганила
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline  
Старый 28.03.2012, 17:07
ответ для Lovely812 , на сообщение « :love: прелесть какая! крохотные... »
  #17322
Millanka
Участник
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Пушкин
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Lovely812 Посмотреть сообщение
прелесть какая! крохотные такие!!!
В жизни они еще симпатичнее))) Люблю вязать для малявочек)
__________________
Millanka is offline  
Старый 28.03.2012, 17:15   #17323
Little green
Активный участник
 
Аватар для Little green
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Столицца
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Tasha Tasha Посмотреть сообщение
Эт хорошо, если можно не работать ) А мы живем в основном на мои деньги. Сейчас у меня на полгода - программа максимум - как так все свои дела устроить, чтобы денежки с проектов капали, а работать каждый день не надо было ))) но для этого надо потрудиться
в прошлую Б не могла((( сейчас уже научилась забивать, не первый год замужем а так устроить, чтобы не работать при работающем бизнесе... сложно это очень... годы нужны подготовки и главное - кадры. мы много лет впахивали на то, чтобы бизнес самостоятельно функционировал, без нас в текучке. в итоге сотруднички объединились и организовали конкурирующее предприятие им казалось, что это легко, само ведь работает... и таких историй куча...

а если не секрет, чем ты занимаешься? муж помогает?


Цитата:
Сообщение от Ksuniia Посмотреть сообщение
А что у тебя семинары? Очень интересно! Просто у меня тоже свой бизнес с папой, а я еще свой хочу, я начала его делать и забросила, и каждый день себя пилю!
это здорово, что ты можешь начать делать и забросить))) часто когда начал делать уже фиг забросишь, надо ведь платить по обязательствам бизнеса - от хостингов сайта и аренды до зарплат и кредитов... я бы во время беременности не стала в это вписываться)))
__________________


Little green is offline  
Старый 28.03.2012, 17:43   #17324
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
ой девочки у меня тоже куча великая всяких вязаний! я вязала вот такие пинетки своемц.. так они мне нравились!!



Это спицы?
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 28.03.2012, 17:47   #17325
Tasha Tasha
Гость
 
Аватар для Tasha Tasha
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Ksuniia Посмотреть сообщение
А что у тебя семинары? Очень интересно! Просто у меня тоже свой бизнес с папой, а я еще свой хочу, я начала его делать и забросила, и каждый день себя пилю!
Я в необычной сфере работаю - китайские науки о жизни - астрология, фэн шуй, выбор дат ) там много чего интересного - причем на профессиональном уровне, далеко от того, что в книжках пишут ) Преподаю, консультирую, так что работа занимает больше чем по 8 часов в день ) Вот и приглашаем периодически иностранцев на эти темы прочитать-что-то интересное. сегодня немец читает последний день, завтра вообще семинар с китайцем начнется )

А чего себя пилить? ) сейчас тебе вообще отдыхать надо ) в свое время все само приходит
__________________

Меня зовут Наташа )
Tasha Tasha is offline  
Старый 28.03.2012, 17:49
ответ для Катя Кляйн , на сообщение « Это спицы? »
  #17326
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Это спицы?
да
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 28.03.2012, 17:50   #17327
KEFIR
Старожил
 
Аватар для KEFIR
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Российский пр-кт
Сообщений: 1 421


Девочки, а HM в Невском Центре ничего нет для пузатых,да?
__________________
Я - Женя
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
KEFIR is offline  
Старый 28.03.2012, 17:52
ответ для Little green , на сообщение « в прошлую Б не могла((( сейчас уже... »
  #17328
Tasha Tasha
Гость
 
Аватар для Tasha Tasha
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
в прошлую Б не могла((( сейчас уже научилась забивать, не первый год замужем а так устроить, чтобы не работать при работающем бизнесе... сложно это очень... годы нужны подготовки и главное - кадры. мы много лет впахивали на то, чтобы бизнес самостоятельно функционировал, без нас в текучке. в итоге сотруднички объединились и организовали конкурирующее предприятие им казалось, что это легко, само ведь работает... и таких историй куча...

а если не секрет, чем ты занимаешься? муж помогает?

это здорово, что ты можешь начать делать и забросить))) часто когда начал делать уже фиг забросишь, надо ведь платить по обязательствам бизнеса - от хостингов сайта и аренды до зарплат и кредитов... я бы во время беременности не стала в это вписываться)))

Забросить совсем-то не получится! но как минимум, найму секретаря, может что-то по ведению сайтов скину, сейчас работаем над разными программами и штуками на продажу. У меня основной доход с преподавания и консультаций, а вот этим как раз и не получится активно заниматься.
Муж помогает! все сайты делает, программами занялся. Я его подбиваю с работы уйти (он дизайнер) и тогда у нас будет совсем семейный бизнес.
__________________

Меня зовут Наташа )
Tasha Tasha is offline  
Старый 28.03.2012, 17:53
ответ для Ksuniia , на сообщение « Девчонки, сейчас пошла в ванную... »
  #17329
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
какая ты заботливая, даже на место свое нашла человека.

Мой ген. дир сказал, что пока я замену себе не найду, в дикрет не уйду (в шутку конечно)
Просто человеческое отношение

Цитата:
Сообщение от Lovely812;78395757З
Здорово, когда такие отношения У нас в принципе тоже отношения хорошие: меня уважают и ценят. Но суть в том, что есть девушки, которые работают здесь дольше меня и уже давно поговаривают о том, что хотели бы в декрет. Но пока что-то у них не получается... А тут я со своей новостью.
Ладно: не буду-ка я загоняться! У меня счастье и радость, а всё остальное - мелочи жизни!!!
А зачем думать о Всех? думай о себе и о малыше
Я сказала начальнику и с кем общаюсь, а так у нас в фирме более 150 человек, всем знать не обязательно, пуз выростит сами и увидят
__________________
Мне много не надо, Мне нужен Мир, желательно Весь!


Milkin is offline  
Старый 28.03.2012, 17:54
ответ для KEFIR , на сообщение « Девочки, а HM в Невском Центре ничего... »
  #17330
gingerkitt
Гость
 
Аватар для gingerkitt
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Девочки, а HM в Невском Центре ничего нет для пузатых,да?
есть. уголок в детском отедле.
я купила двое брючек. без восторгов но удобные.
джинсов много висит, но мне в офис надо было я на них не смотрела.
__________________
gingerkitt is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena