***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VIII*** - Страница 1728 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 16:10
ответ для yulianna , на сообщение « Девочки всем привет!!! Давно я не... »
  #17271
Miss Sunrise
Старожил
 
Аватар для Miss Sunrise
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: м.Купчино, Гашека/Бухарестская
Сообщений: 1 044


Цитата:
Сообщение от yulianna Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!! Давно я не появлялась тут, только читала У меня отвес за неделю 1.5 кг и то из-за болезни. Переболели я и дочки, только муж у нас стойкий оказался к вирусу. Старшая со школы принесла бяку какую то. Все с температурой больше 38 по пять дней, а потом по 37 с копейками, сопли и кашель. Я так никогда еще не болела Сейчас уже все оклемались!!!
Ой девочки расскажу вам случай в воскресенье произошел. Значит есть у нас соседи, делают у себя ремонт. В квартире не живут. Так вот звонок в дверь - стоят двое мужчин из газовой службы 04. Раньше меня дверь в тамбуре открыл этот сосед, ну они к нему в квартиру. Я естественно подслушивать Оказывается сосед перекрыл газ по всему стояку, чтобы поменять вентиль у себя в квартире. Естественно люди позвонили в 04. Когда пришли дятьки и узнали что он сделал и говорит я типа сейчас вентиль открою и все будет в поряде, как они на него ругались, чуть ли не орали. По всему стояку образовалась воздушная пробка и если он откроет вентиль и кто нибудь по их стояку включит газ, то будет взрыв. Девочки у меня температура после этого наверно сразу спала. Я уже хотела на улицу с детьми и доками выбегать Но добрые работники упокоили и отправили меня к себе А они еще почти час продували трубы чтобы включить газ. Вот так вот. А потом удивляемся почему дома взрываются, да вот из-за таких соседей. И ведь взрослый дядька, дети у него взрослые, а в башке черте што.
ппц
радуюсь, что у меня эл плита.... хотя радость тоже сомнительная... выключат свет и все.... кукуешь, ничего сделать не можешь....все на эл-ве
__________________
Miss Sunrise is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:41
ответ для Miss Sunrise , на сообщение « ппц:010::010: радуюсь, что у меня эл... »
  #17272
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от ХдеЯ Посмотреть сообщение
Наташенька приветик! Спасибо! Уля прекрасно, вылезли два верхних зуба наконец-то , думала с ума сойду пока лезли, а тут еще и учиться надо. Ползает по квартире везде за мной, встает, ходить начала по кромке дивана, говорит постоянно "Да"
А еще мы теперь сами засыпаем в 21.00, без мамы


Какая красотка!

в 21 ребенок спит - это счастье большое дело !!!
моей вот 4 и до сих пор без меня или мужа заснуть не может... ну скорее не хочет, т.к. уже осознанный возраст-то...

Цитата:
Сообщение от DarkLight Посмотреть сообщение
Всем привет!! Не писала 3 дня, всё времени не хватало и сил..
2 дня не ужинала, совсем не хотелось да и некогда было, все у меня дома тоже заболели дружно - и муж, и сынок, в итоге их лечила, и сама заодно на всякий случай антигриппин пила на ночь, не знаю, чего там в этом лекарстве понапихано, но через полчаса после приема жутко спать хотелось, в итоге рано ложилась (в 9 часов уже дрыхла).
А вчера вообще была обозленная на себя и на систему, каждый день на весах видела примерно одни и те же цифры, которые почему-то были больше исходного веса, в итоге вчера понарушала я чего-то с горя (( в обед съела печенек с молоком, и вечером часов в 9 сыра налопалась спасибо мужу, что только сыра, он меня долго и верно уговаривал не наедаться.
Но сегодня с утра встала на весы и о, чудо!! наконец-то отвесик


можно, я вот тоже думаю о таком обедике сегодня =)
в антигриппине димедрол скорее всего, от него спать хочется... это нормально !
всем на поправочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
организм перепутал диету и молочко с печеньками - порадовал отвесом


Цитата:
Сообщение от kleo-78 Посмотреть сообщение

доча маленькая модница красотуля! только это не тренч это плащик, а тренц с погонами и двуборттный который


?

в тренчах я не особо сильна, поняла, что это плащик

а я вот сердечки и не любила раньше совсем,это муж как-то попросил приготовить , а мне и понравилось
также и креветки я раньше не любила, а теперь не оторвать меня от них

Цитата:
Сообщение от DarkLight Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите, как вы пользуютесь этими небулайзерами, мы купили не так давно, но никакого положительного эффекта я не замечаю, мне вообще сейчас кажется, что от него у нас кашель только сильней становится, дышали либо просто физраствором либо пульмикортом с физраствором.
И вообще недавно нас педиатр напугала, мы ничего не стерилизовали, а она сказала, что физраствор надо шприцом набирать и в ингалятор заливать, а мы просто пипеткой из бутылочки, а так вроде как уже всё не стерильно получается, да и вообще саму маску и камеру (куда лекарство наливается) надо стерилизовать, а мы просто промывали под теплой водичкой..
по поводу заливки физ р-ра врач права !!! обязательно шприцоп стерильным и покупать не большую бутыль физ р-ра, а в 10 мл ампулах, ампулы хватает на 2 приема

по поводу применения, если у ребенка только начинается кашель и он не мокрый и не грудной, тогда небулайзер поможет, т.к. будет увлажнять носоглотку облегчая отхождение мокроты, а если кашель уже более грубый , влажный и грудной, тогда инфекцию можно занести еще глубже
обычно я использую небулайзер когда у дочки насморк и не отсморкать, тогда он нам в помощь, иногда дышим с нафтизином( нужна десткая дозировка ! ) чтобы облегчить дыхание и отсморкаться

вобщем , не посоветовавшись с врачом не советую им дышать !
__________________
Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:46   #17273
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от yulianna Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!! Давно я не появлялась тут, только читала У меня отвес за неделю 1.5 кг и то из-за болезни. Переболели я и дочки, только муж у нас стойкий оказался к вирусу. Старшая со школы принесла бяку какую то. Все с температурой больше 38 по пять дней, а потом по 37 с копейками, сопли и кашель. Я так никогда еще не болела Сейчас уже все оклемались!!!
Ой девочки расскажу вам случай в воскресенье произошел. Значит есть у нас соседи, делают у себя ремонт. В квартире не живут. Так вот звонок в дверь - стоят двое мужчин из газовой службы 04. Раньше меня дверь в тамбуре открыл этот сосед, ну они к нему в квартиру. Я естественно подслушивать Оказывается сосед перекрыл газ по всему стояку, чтобы поменять вентиль у себя в квартире. Естественно люди позвонили в 04. Когда пришли дятьки и узнали что он сделал и говорит я типа сейчас вентиль открою и все будет в поряде, как они на него ругались, чуть ли не орали. По всему стояку образовалась воздушная пробка и если он откроет вентиль и кто нибудь по их стояку включит газ, то будет взрыв. Девочки у меня температура после этого наверно сразу спала. Я уже хотела на улицу с детьми и доками выбегать Но добрые работники упокоили и отправили меня к себе А они еще почти час продували трубы чтобы включить газ. Вот так вот. А потом удивляемся почему дома взрываются, да вот из-за таких соседей. И ведь взрослый дядька, дети у него взрослые, а в башке черте што.
о-ёй


Цитата:
Сообщение от Дэннис Посмотреть сообщение
я вот тоже подсела на топик, читаю регулярно))
для меня Вы - мать героиня !!! как с такой маленькой разницей у деток справляетесь ?
__________________
Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:55
ответ для ХдеЯ , на сообщение « О привет соседям! чего-то не... »
  #17274
Дэннис
Элита
 
Аватар для Дэннис
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 061


Цитата:
Сообщение от ХдеЯ Посмотреть сообщение
О привет соседям! чего-то не пересекаемся никак!
а мне вот предстоит по новой ужасающую цифру сгонять!
мне догнать форму надо)) мы гуляем редко, да я на месяц в Сочи ездила, так что тут гуляли без меня


Марина, а где права получала? и платила ли за сдачу?? мне вот все надо тоже, но руки никак не дойдут, да времени, бывает, не хватает, теорию уже всю выучила, билеты безошибочно, а вот руль я 10 лет назад училась.. теперь надо заново в школе вождению учиться, вот только не знаю куда податься, да и машина наша меня пугает, уж очень габаритная... в общем, вся в сомнениях.. а две машины на семью многовато вроде как
__________________
Дэннис is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:58
ответ для ~Леди Ди~ , на сообщение « о-ёй:001::001::001: для меня... »
  #17275
Дэннис
Элита
 
Аватар для Дэннис
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 061


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение

для меня Вы - мать героиня !!! как с такой маленькой разницей у деток справляетесь ?
это как в том фильме: трудно с тремя, а когда троих научишься организовывать, тогда количество не имеет значения)) я больше скажу, я просто мечтаю о пятом, конечно, лучше чтобы была пятая, но это как пойдет))
__________________
Дэннис is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:04   #17276
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от Дэннис Посмотреть сообщение
это как в том фильме: трудно с тремя, а когда троих научишься организовывать, тогда количество не имеет значения)) я больше скажу, я просто мечтаю о пятом, конечно, лучше чтобы была пятая, но это как пойдет))
и одни мальчишки ,да, надо девочку
__________________
Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:07
ответ для ~Леди Ди~ , на сообщение « :flower: в 21 ребенок спит - это... »
  #17277
DarkLight
Участник
 
Аватар для DarkLight
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Север Питера
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Miss Sunrise Посмотреть сообщение
а кто вам пульмикорт прописал? у вас что обструкция или бронхиальная астма?? это же гармоны....
нам назначали когда совсем плохо было и мы лежали в больнице. (обструктивный бронхит с подозрением на астму)
при хорошем кашле (откашлевается когда ребенок), что бы помочь ему, ингаляции делают с физ раствором и лазолваном либо амброгексалом

я стерилизую маску, камеру и шнурок этот... вначале промываю проточной водой потом заливаю кипятком, а шнурок-трубочку через шприц вгоняю гор воду
физ раствор наливаю прямо из бутылки и все.
спасибо, что ответили!!! пульмикорт нам пульмонолог прописала, в виде профилактики.. у нас постоянные рецидивы бронхита обструктивного, угрожающего по астме... мы недельку в садик ходим, потом 2-3 недели сидим дома - кашляем, и так с сентября (( вот только что врач приходила, и я узнала, что это гормон, сразу как-то его еще меньше хочется давать..
у меня в инструкции к небулайзеру написано, что кипятить ничего нельзя, а если просто залить кипятком, тоже слегка простерилизуется??

Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
по поводу заливки физ р-ра врач права !!! обязательно шприцоп стерильным и покупать не большую бутыль физ р-ра, а в 10 мл ампулах, ампулы хватает на 2 приема

по поводу применения, если у ребенка только начинается кашель и он не мокрый и не грудной, тогда небулайзер поможет, т.к. будет увлажнять носоглотку облегчая отхождение мокроты, а если кашель уже более грубый , влажный и грудной, тогда инфекцию можно занести еще глубже
обычно я использую небулайзер когда у дочки насморк и не отсморкать, тогда он нам в помощь, иногда дышим с нафтизином( нужна десткая дозировка ! ) чтобы облегчить дыхание и отсморкаться

вобщем , не посоветовавшись с врачом не советую им дышать !
врач-то нам его и назначил.. спасибо!! значит пойдем закупаться шприцами и ампулами.. а нафтизина я боюсь теперь жутко - я еще когда училась, оставила маленького сынульку своего с бабушкой, так она, чтоб у него носик легче дышал, вместо називина детского капнула ему нафтизина, приехала я, а ребенок еле дышит, бледный весь, потом в больнице откачивали нас, в общем с тех пор нафтизин у нас запрятан далеко-далеко и только для взрослых..
__________________
DarkLight is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:08
ответ для ~Леди Ди~ , на сообщение « и одни мальчишки :)),да, надо... »
  #17278
Оленушка
Наш человек
 
Аватар для Оленушка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Приморский район (Коломяги)
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от Дэннис Посмотреть сообщение
это как в том фильме: трудно с тремя, а когда троих научишься организовывать, тогда количество не имеет значения)) я больше скажу, я просто мечтаю о пятом, конечно, лучше чтобы была пятая, но это как пойдет))
Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
и одни мальчишки ,да, надо девочку
а потом одни внУчки будут
__________________
Я обожаю свое семейство
Мое семейство меня боготворит
Я перестала курить 17 декабря 2010года - все возможно, если есть цель!!!
Я никого не ем с ноября 2010 года - живу в гармонии с миром
и еще я сыроед... т.е сыроежка
Удача всегда со мной!!!
Оленушка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:12   #17279
DarkLight
Участник
 
Аватар для DarkLight
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Север Питера
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Дэннис Посмотреть сообщение
это как в том фильме: трудно с тремя, а когда троих научишься организовывать, тогда количество не имеет значения)) я больше скажу, я просто мечтаю о пятом, конечно, лучше чтобы была пятая, но это как пойдет))
с ума сойти, я мужа на второго-то уговорить не могу, а тут четверо, действительно мать-героиняи одни мальчики, тут точно нужна девчоночка!!
__________________
DarkLight is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:18
ответ для DarkLight , на сообщение « с ума сойти, я мужа на второго-то... »
  #17280
Оленушка
Наш человек
 
Аватар для Оленушка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Приморский район (Коломяги)
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от DarkLight Посмотреть сообщение
с ума сойти, я мужа на второго-то уговорить не могу, а тут четверо, действительно мать-героиняи одни мальчики, тут точно нужна девчоночка!!
мне казалось, что это мужу следует жену на детей уговаривать
__________________
Я обожаю свое семейство
Мое семейство меня боготворит
Я перестала курить 17 декабря 2010года - все возможно, если есть цель!!!
Я никого не ем с ноября 2010 года - живу в гармонии с миром
и еще я сыроед... т.е сыроежка
Удача всегда со мной!!!
Оленушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
-60, мириманова, похудение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena