все о классической гомеопатии-2 - Страница 441 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 18:16   #4401
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
и даже намека на обструкцию не было? На сколько я понимаю в гомеопатии, вроде как совсем сразу и должно было уйти, а она должна быть но с каждым разом все слабее, слабее а потом уходит совсем. Или нет??
Даже намека не было..только в ноябре бронхит - пришлось лечить сиропом..
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 28.03.2012, 18:16   #4402
наталиус
Активный участник
 
Аватар для наталиус
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: ул Савушкина
Сообщений: 555


Девочки, приветики.
а у кого-нибудь есть опыт излечения от листов гомеопатией? Это долго и нескончаемо или правильно подобранный кс помогает в этом случае? или не париться и дать пирантел? такого мнения ИЕ придерживается. Что-то подозрения есть по поводу младшей.
наталиус is offline  
Старый 28.03.2012, 18:22   #4403
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от наталиус Посмотреть сообщение
Девочки, приветики.
а у кого-нибудь есть опыт излечения от листов гомеопатией? Это долго и нескончаемо или правильно подобранный кс помогает в этом случае? или не париться и дать пирантел? такого мнения ИЕ придерживается. Что-то подозрения есть по поводу младшей.
мне почему-то кажется , что при правильном КС вся живность в первую очередь должна свалить из организма
__________________
Господи,дай силы бороться с тем,с чем можно бороться,дай терпения смириться с тем,с чем нельзя бороться.И дай ума отличить одно от другого
мама2пацанов is offline  
Старый 28.03.2012, 18:24   #4404
katrina84
Старожил
 
Аватар для katrina84
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Злая как собака я звонят из садика - срочно приходите, с Агатой что то не так..я прибегаю и что?? Узнаю что у нас сильное обострение АД (а я оказывается этого не знала) и нам срочно надо к аллергологу..ну прям сейчас, так как у нас сильный зуд, кровит..это опасно - мне заявляют..надо мази купить, антигистаминные. Вот спрашивается - на фига звали???
Вот и нами тоже самое былоПравда не вызвали,а вечером отчитали..сказали что без справки от аллерголога не пустятПравда вызвали воспитателя утренней смены,которая нас "таких красивых" в сад пустила...а вызвали её с учёбы,при том что у неё тоже маленький в садуСходили к аллергологу,нас "посадили" на жесткую диету+антигистаминные+бифиформА и две или три мази купить(они в аптеке от 400ру за 50гр)))Ещё посмеялись что мы у гомеопата наблюдаемся
__________________
Два сыночка
.Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.(Коко Шанель)
katrina84 is offline  
Старый 28.03.2012, 18:35
ответ для Карелия , на сообщение « Да я как раз и не делаю акцента на... »
  #4405
smallbear
Ветеран
 
Аватар для smallbear
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 959


Всем привет.
Цитата:
Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
Да я как раз и не делаю акцента на торможении развития, я говорю к каким последствиям в первую очередь на физическом уровне привело аллопатическое лечение моего ребенка.
А у Сашулечки у девочки АД сильный сейчас проявляется, какой аллопатией можно его подлечить?
я, собственно, имею в виду расстановку приоритетов...если человек говорит, что гомеопатия тормозит развитие ребенка.... про АД не имею в виду ничего, так как не сталкивалась...я так поняла, что и без АД проблемы есть...
Чего-то мне не нравится, что, находясь на "абонементе" у гомеопата по поводу хрони, надо еще и платить за острое.... теперь я понимаю тех, кто сам по справочнику лечит себе острое...

Мне после второго приема LM сказали отписываться лишь при улучшении или очень сильном ухудшении.... отчет в это раз не веду...да и нечего писать...прошло 7 дней, ничего не болит, настроение от ровного к раздраженному, находок в состоянии нет...мне взгрустнулось, так как уже привыкла к проявлениям разным...
__________________

Веточка кленовая, лужайка из цветов,
Дождик грибной с утра прошел...
Мамочка здоровая и папочка здоров,
Да и мне очень-очень хорошо!


Было бы глупо думать....
smallbear is offline  
Старый 28.03.2012, 18:53
ответ для smallbear , на сообщение « Всем привет. я, собственно, имею... »
  #4406
p_e_g_a
Активный участник
 
Аватар для p_e_g_a
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Метро Комедантский пр
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от smallbear Посмотреть сообщение
Чего-то мне не нравится, что, находясь на "абонементе" у гомеопата по поводу хрони, надо еще и платить за острое.... теперь я понимаю тех, кто сам по справочнику лечит себе острое...
мне ЛЕД не говорила, что острое платно. просто сказала, если оно будет, то мейлу надо описать по опроснику
__________________
p_e_g_a is offline  
Старый 28.03.2012, 20:30   #4407
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от p_e_g_a Посмотреть сообщение
мне ЛЕД не говорила, что острое платно. просто сказала, если оно будет, то мейлу надо описать по опроснику
А кто это??
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 28.03.2012, 20:32
ответ для katrina84 , на сообщение « Вот и нами тоже самое было:010:Правда... »
  #4408
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от katrina84 Посмотреть сообщение
)Ещё посмеялись что мы у гомеопата наблюдаемся
об этом вообще им лучше не говорить, а то многие считаю, что гомеопатия -это секта, и детей не лечат, а только губит
__________________
Господи,дай силы бороться с тем,с чем можно бороться,дай терпения смириться с тем,с чем нельзя бороться.И дай ума отличить одно от другого
мама2пацанов is offline  
Старый 28.03.2012, 20:33
ответ для Сашулечка , на сообщение « А кто это?? »
  #4409
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
А кто это??
Лопатинская по всей видимости
__________________
Господи,дай силы бороться с тем,с чем можно бороться,дай терпения смириться с тем,с чем нельзя бороться.И дай ума отличить одно от другого
мама2пацанов is offline  
Старый 28.03.2012, 20:37   #4410
Карелия
Мега-элита
 
Аватар для Карелия
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 576


Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
об этом вообще им лучше не говорить, а то многие считаю, что гомеопатия -это секта, и детей не лечат, а только губит
Я вот на удивление столкнулась с нормальным районным дерматологом. Пошла ребенка на учет ставить и справку для сада взять на аллергостол - так дерматолог (девушка) с открытым ртом слушала мою лекцию про классическую гомеопатию и в итоге попросила фамилии и контакты, чтоб пациентам давать, кому интересно.
__________________
наш пупис родился 29.11.2007
Карелия is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena