Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1847 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 14:54   #18461
preobrazovanie furie
Участник
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Мамашкабуд Посмотреть сообщение
согласна, но мне кажется, это проблема почти всех платных родов, очень много наслышана я от своих знакомых. что врачи, которым они заплатили деньги, стимулировали специально, чтобы не выезжать в ночи на роды или задерживаться долго на самих родах.
печально,но факт(
Девушки, не будьте столь категоричны!
Стимуляция это же не просто так. Понятное дело, что стимулированные роды изначально осложненные, что вероятность ЭКС побольше, а также осложнений в послеродовом периоде. НО! На поздних сроках возрастает риск гипоксии и того, что ребенок наглотается или вдохнет меконий. А после этого уже возможен церебральный паралич, смерть, или в лучшем случае проведете с деткой неделю после родов в разных больницах! Думаю, если сравнить эти вещи, то мало кто выберет последнее.
Вы почитайте отзывы в топике про 13 РД и в разделе "Роддома" (кажется это 1 из 2х роддомов в Питере, где не стимулируют до 42 недель) - там ведь каждый третий отзыв, грубо говоря, про то что роды на 42, 43 неделе, гипоксия, меконий, кладбище, ДЦП и так далее.
Ну а то , что врач начнет стимулить не в 12 утра, а в 9 - что вам, жалко что-ли?
preobrazovanie furie is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:20   #18462
mələk
Участник
 
Аватар для mələk
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: ул. Бабушкина
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Спасибо большое!=)))) Да, она перед тем как уехать договорилась , с теми кто врачами , кто в эти 3 дня дежурить будет. Мне звонила спрашивала, как я переодически. Когда у меня все началось , в 4 утра, я ЮВ набрала и она уже еще раз звонила в РД и обо мне напоминала. Как то так
А денюжку за договор вы будете возвращать?
Ведь получается с вами все равно был ДЕЖУРНЫЙ врач, а не ваш "личный" оплаченный.....
__________________

Я - Катя
mələk is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:52   #18463
Сахарова
Участник
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
Девушки, не будьте столь категоричны!

Вы почитайте отзывы в топике про 13 РД и в разделе "Роддома" (кажется это 1 из 2х роддомов в Питере, где не стимулируют до 42 недель) - там ведь каждый третий отзыв, грубо говоря, про то что роды на 42, 43 неделе, гипоксия, меконий, кладбище, ДЦП и так далее.
Ну а то , что врач начнет стимулить не в 12 утра, а в 9 - что вам, жалко что-ли?
Ужас, не дай Бог!!!
так страшно, надо перестать часы проводить в интернете, а то чем ближе роды. тем страшнее(((
Сахарова is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:34   #18464
MashaPoly
Гость
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 23


Привет)вот и мы родились 18 марта) Роды принимала Шман В.В и Дмитриева Н.В.. Началось всё в 8.30 утра 17 марта,начали подтекать воды,я начала назваивать Вере Валерьевне,договорились встретится в рд. Приехали,сделали УЗи и выяснилось что воды сверху подтекают и малышу ничего не угрожает и стали ждать сильных схваток.Но в 8 вечера лопнул пузырь (по ощущениям как будто из меня литра 1,5 вышло,если не больше) и начались частые схватки,когда мне стало очень больно,я позвонила В.В. и она сказала мне идти в родилку и звонить мужу. Приехала В.В. и Н.В. где-то в 11 вечера,муж был со мной уже. Сказали открытие всего 3 см!!!А мне так больно было!Думала что уже прям рожать буду)))Наивная))) пошли с мужем в душевую,вроде боль стала меньше,но только на 15 минут,потом всёпо-новой накатило. Я сказала что мне очень больно и я накануне спала всего 4 часа,глаза закрывались. И решили сделать ме ЭА-чему я была очень рада!!!Анестезиолог попался очень грамотный,всё хорошо прошло.Поспали с мужем часок и тут чувствую больно,даже через ЭА чувствую схватки,причём конкретные,каждую минуту. Позвали Н.В. и начали тужиться,дышать и т.д. Я вела себя как тормоз!!! до сих пор стыдно. Когда головка малыша опустилась начались сами роды,пришла В.В и начали тужиться. Я так тупила,всё не так делала!!! ощущения что мозг в тот момент у меня просто отсутвовал,или что в него ЭА воткнули)))) Хорошо что врачи опытные и профессиональные!!!! Без них бы я ещё часов 10 рожала. Спасибо им огромное!!! А я всегда представляла что быстро рожу и безболезненно и ещё думала что болевой порог у меня высокий))Наивная!!Но,главное итог. Сынок жив,здоров и спит рыдышком)А это самое главное!!!
MashaPoly is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:50
ответ для MashaPoly , на сообщение « Привет)вот и мы родились 18 марта) ... »
  #18465
Mieraiya
Гость
 
Аватар для Mieraiya
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Невский район, метро Пролетарская
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Я родила свою доченьку с 24 марта в 01.05.
Мои поздравления!!!
Растите здоровенькие и счастливые

Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Вы так говорите, как в сказке. мало ли что вам там сказали, я сама пережила раскрытие дубовой шейки с октитоцином. И боль кошмарная, что мне помогло ее вытерпеть не знаю , но это кошмар. Я потом еще год плакала ночами и спать не могла.ЗАчем нужен был этот садизм до сих пор понять не могу. Вы нам потом расскажите, после того как пройдут ваши роды
Какой ужас вам пришлось пережить
Надеюсь, в этом РД врачи таким не страдают...

Цитата:
Сообщение от Сахарова Посмотреть сообщение
Непробиваемо)))))
Три кита русской философии - авось, небось и накося выкуси

Цитата:
Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
Девушки, не будьте столь категоричны!
Стимуляция это же не просто так. Понятное дело, что стимулированные роды изначально осложненные, что вероятность ЭКС побольше, а также осложнений в послеродовом периоде. НО! На поздних сроках возрастает риск гипоксии и того, что ребенок наглотается или вдохнет меконий. А после этого уже возможен церебральный паралич, смерть, или в лучшем случае проведете с деткой неделю после родов в разных больницах! Думаю, если сравнить эти вещи, то мало кто выберет последнее.
Вы почитайте отзывы в топике про 13 РД и в разделе "Роддома" (кажется это 1 из 2х роддомов в Питере, где не стимулируют до 42 недель) - там ведь каждый третий отзыв, грубо говоря, про то что роды на 42, 43 неделе, гипоксия, меконий, кладбище, ДЦП и так далее.
Ну а то , что врач начнет стимулить не в 12 утра, а в 9 - что вам, жалко что-ли?
Да нам-то не жалко... если разница в 3 часа или пару дней. Главное, чтобы счет не шел на недели.
А с 13 РД... 42-43, это по-любому поздно и опасно, так что согласна, что лучше в 40 со стимуляцией. А еще лучше самой

Цитата:
Сообщение от MashaPoly Посмотреть сообщение
Привет)вот и мы родились 18 марта)
Поздравляю!!!
Здоровья Вам!
__________________

И создал Бог женщину!
Создание получилось вредное, но забавное.
Mieraiya is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:52
ответ для MashaPoly , на сообщение « Привет)вот и мы родились 18 марта) ... »
  #18466
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от MashaPoly Посмотреть сообщение
Привет)вот и мы родились 18 марта) Роды принимала Шман В.В и Дмитриева Н.В.. Началось всё в 8.30 утра 17 марта,начали подтекать воды,я начала назваивать Вере Валерьевне,договорились встретится в рд. Приехали,сделали УЗи и выяснилось что воды сверху подтекают и малышу ничего не угрожает и стали ждать сильных схваток.Но в 8 вечера лопнул пузырь (по ощущениям как будто из меня литра 1,5 вышло,если не больше) и начались частые схватки,когда мне стало очень больно,я позвонила В.В. и она сказала мне идти в родилку и звонить мужу. Приехала В.В. и Н.В. где-то в 11 вечера,муж был со мной уже. Сказали открытие всего 3 см!!!А мне так больно было!Думала что уже прям рожать буду)))Наивная))) пошли с мужем в душевую,вроде боль стала меньше,но только на 15 минут,потом всёпо-новой накатило. Я сказала что мне очень больно и я накануне спала всего 4 часа,глаза закрывались. И решили сделать ме ЭА-чему я была очень рада!!!Анестезиолог попался очень грамотный,всё хорошо прошло.Поспали с мужем часок и тут чувствую больно,даже через ЭА чувствую схватки,причём конкретные,каждую минуту. Позвали Н.В. и начали тужиться,дышать и т.д. Я вела себя как тормоз!!! до сих пор стыдно. Когда головка малыша опустилась начались сами роды,пришла В.В и начали тужиться. Я так тупила,всё не так делала!!! ощущения что мозг в тот момент у меня просто отсутвовал,или что в него ЭА воткнули)))) Хорошо что врачи опытные и профессиональные!!!! Без них бы я ещё часов 10 рожала. Спасибо им огромное!!! А я всегда представляла что быстро рожу и безболезненно и ещё думала что болевой порог у меня высокий))Наивная!!Но,главное итог. Сынок жив,здоров и спит рыдышком)А это самое главное!!!
поздравляю здоровья вам и малышу.у меня тоже Шман роды принимала
__________________
zhenja is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:16   #18467
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
Девушки, не будьте столь категоричны!
Стимуляция это же не просто так. Понятное дело, что стимулированные роды изначально осложненные, что вероятность ЭКС побольше, а также осложнений в послеродовом периоде. НО! На поздних сроках возрастает риск гипоксии и того, что ребенок наглотается или вдохнет меконий. А после этого уже возможен церебральный паралич, смерть, или в лучшем случае проведете с деткой неделю после родов в разных больницах! Думаю, если сравнить эти вещи, то мало кто выберет последнее.
Вы почитайте отзывы в топике про 13 РД и в разделе "Роддома" (кажется это 1 из 2х роддомов в Питере, где не стимулируют до 42 недель) - там ведь каждый третий отзыв, грубо говоря, про то что роды на 42, 43 неделе, гипоксия, меконий, кладбище, ДЦП и так далее.
Ну а то , что врач начнет стимулить не в 12 утра, а в 9 - что вам, жалко что-ли?
подтверждаю...я это прошла(((
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:31
ответ для MashaPoly , на сообщение « Привет)вот и мы родились 18 марта) ... »
  #18468
SEKA2704
Частый гость
 
Аватар для SEKA2704
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: СПб, Академка
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от MashaPoly Посмотреть сообщение
Привет)вот и мы родились 18 марта)
поздравляю! здоровья вам и сыночку

я прочитала как Вы пишете и подумала - это ж все как я думаю - и порог у меня болевой низкий, и рожать я буду быстро (таз широкий) и все такое...
а теперь думаю не все так просто. аж мандраж начался
__________________
SEKA2704 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:50
ответ для SEKA2704 , на сообщение « поздравляю! здоровья вам и сыночку:) ... »
  #18469
MashaPoly
Гость
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 23


Спасибо!!!Не переживайте раньше времени)) А лучше поучитесь правильно дышать и тужиться животом!!! Вот я ничего этого не делала и тупила поэтому))) А вы с кем рожаете??
MashaPoly is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 20:32
ответ для Zatochka85 , на сообщение « Я родила свою доченьку с 24 марта в... »
  #18470
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Я родила свою доченьку с 24 марта в 01.05. Рожала в итоге не с ЮВ ( она на эти даты как раз уезжала из города, но звонила мне узнавала как мои дела) с которой у меня был заключен договор, а с Титовой Алиной Германовной! Она чудессный человек и настоящий профессионал. Я ни на секунду не пожалела, что мне выпало рожать именно с ней. Рожала я долго, но она практически от меня не отходила, во-время потуг она мне ооочень помогала, во-время вправила мне мозг, а потом еще и похвалила и поддержала
Попозже напишу отчетик
Кстати мне делали эпидуралку по показаниям и я за нее платила
поздравляю с рождением доченьки!!!Алина Германовна и правда чудесная, я с ней не рожала, но сталкивалась с ней на ДО не раз и после тоже)))
а почему платили????надо было не платить!!!расскажите этот момент, когда время будет..
__________________
Дашута82 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena