---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 637 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 18:38   #6361
Свекровь без стажа
Частый гость
 
Аватар для Свекровь без стажа
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Колпино
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Каракуля Посмотреть сообщение
состав вакцин покажу, а предлагать привиться не прокатит, тк в детстве его уже привили (ну кроме гепатита). и меня тоже. это его не впечатляет как раз
Так то в детстве, а если сейчас предложить добровольно столько пакости в себя вколоть? Неужели согласится?!
__________________
Чтение детерминирует вербальную аддитивность
Свекровь без стажа is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:44   #6362
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Подписали мне карту. (сказали, что если бы не медотвод - .......)
Цитата:
Сообщение от Каракуля Посмотреть сообщение
а у Вас старший ребенок разве не ходит в сад? если он без прививок до сих пор, то почему Вы думаете, что врач может поверить в то, что Вы летом собираетесь прививать младшего?
Ходит, но старшая была привита до определенных пор. Ревакцинации АКДС, ККП и р.манту нет.
Четкой линии поведения пока не придерживаюсь, буду смотреть по обстоятельствам. На фоне постановления у них есть все основания нас не принять, другое дело, что пока у ребенка медотвод.
Цитата:
Сообщение от Каракуля Посмотреть сообщение
A-Lex, прямо захотелось прибегнуть к Вашим услугам. Вы "мужем на час" (или "папой непривитого ребенка для разговора в саду" на час) не хотите подработать?
не обижайтесь, если что
просто нравится Ваша уверенная позиция

вот интересно, неоднократно замечала, что с мужчинами многие женщины-представители бюджетных учреждений ведут себя иначе, то ли мужчины знают "волшебные" слова, то ли...незнаю даже....
офф: в топике РОНО тоже одного папочку хотели "взять в аренду" для разговора с заведующей
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:51
ответ для vasyatkina , на сообщение « Подписали мне карту. :080: (сказали,... »
  #6363
julik38
Ветеран
 
Аватар для julik38
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Долгоозерная, 6 к.2 + летом 69 км, Московский р-н, 5 Сосновый пр.
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Подписали мне карту. (сказали, что если бы не медотвод - .......)
вот интересно, неоднократно замечала, что с мужчинами многие женщины-представители бюджетных учреждений ведут себя иначе, то ли мужчины знают "волшебные" слова, то ли...незнаю даже....
Я в РОНО всегда папу отправляла, сама была один раз - послали. Теперь только папа!!!
__________________
julik38 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:57
ответ для julik38 , на сообщение « Я в РОНО всегда папу отправляла, сама... »
  #6364
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от julik38 Посмотреть сообщение
Я в РОНО всегда папу отправляла, сама была один раз - послали. Теперь только папа!!!
У нас папа едет туда, где надо молчать и слушать, а я где надо говорить и доказывать. Так что РОНО - моя ипостась, а вот пропрививочные вопросы он взял на себя, их же не переубедишь,...сидит и улыбается )))) Последний раз из старой ПК забирал ф.063 - Боже ж мой!...........чего он только там не услышал пока ему эту форму печатали )))
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:40
ответ для vasyatkina , на сообщение « Подписали мне карту. :080: (сказали,... »
  #6365
Каракуля
Активный участник
 
Аватар для Каракуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Подписали мне карту. (сказали, что если бы не медотвод - .......)

Ходит, но старшая была привита до определенных пор. Ревакцинации АКДС, ККП и р.манту нет.
Четкой линии поведения пока не придерживаюсь, буду смотреть по обстоятельствам. На фоне постановления у них есть все основания нас не принять, другое дело, что пока у ребенка медотвод.
интересно, а важен медотвод именно на сегодняшний день или должны на протяжении жизни быть постоянно медотводы, чтоб оправдать почему раньше не прививались?
Каракуля is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 20:00   #6366
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Каракуля Посмотреть сообщение
интересно, а важен медотвод именно на сегодняшний день или должны на протяжении жизни быть постоянно медотводы, чтоб оправдать почему раньше не прививались?
У нас просто первый год был АД, были и офиц. медотводы и отказы.
Сейчас медотвод от лора.
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 20:00
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #6367
Brain Twister
Мега-элита
 
Аватар для Brain Twister
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Ул. Турку/ Бухарестская, дом с Центральной Библиотекой на углу
Сообщений: 3 094


А зачем вообще эти трудности с оформлением карты в районной поликлинике?
Мы оформилми карту для поступления в школу за 1 час, принеся с собой анализы, сделанные заранее в Хеликсе.
Пришли к Семейному врачу в Поликлинич. комплекс на Техноложке - и нам всё оформили. Врач осмотрел ребенка за ВСЕХ специалистов, т.е. провел полное обследование.
Более того, нам оформили письменный отказ от прививок, скрепленный печатью их организации.
Brain Twister is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 20:07
ответ для Brain Twister , на сообщение « А зачем вообще эти трудности с... »
  #6368
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Brain Twister Посмотреть сообщение
А зачем вообще эти трудности с оформлением карты в районной поликлинике?
Мы оформилми карту для поступления в школу за 1 час, принеся с собой анализы, сделанные заранее в Хеликсе.
Пришли к Семейному врачу в Поликлинич. комплекс на Техноложке - и нам всё оформили. Врач осмотрел ребенка за ВСЕХ специалистов, т.е. провел полное обследование.
Более того, нам оформили письменный отказ от прививок, скрепленный печатью их организации.
Мне кажется в этом году в школы прорваться будет легче, чем в сады, т.к. можно изначально не афишировать свою "непривитость" и не приносить сертификат.
У нас в саду договор подписывается только после согласования карты с врачом...
Что касается карты - нам нужно было еще пройти дерматолога, стоматолога, кардиолога и гинеколога. Если сложить все затраты на семейного доктора, анализы и узких спец-в, то получится...хороший велосипед Да,..и нам карту обязательно заверить у зав.поликлиники, к которой прикреплен сад......Короче....всё у нас очень.....сложно....
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 20:36
ответ для vasyatkina , на сообщение « Мне кажется в этом году в школы... »
  #6369
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


А объясните мне пожалуйста, зачем нужна иммунограмма и каков её смысл с точки зрения вакцинации, точнее невакцинации? Просто в прошлом топе (когда я еще была совсем читателем) озвучивалась информация о её целесообразности. А вот сегодня меня явно пытались переубедить...хотелось бы услашать мнений от соратников по партии клубу.)))
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 20:40
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #6370
Каракуля
Активный участник
 
Аватар для Каракуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 362


а карту для школы не нужно потом подписывать в поликлинике обычной?
Каракуля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena