Тренинг сексолога "Развитие женственности" - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Сексолог

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 13:18
ответ для Сексолог , на сообщение « Тренинг сексолога "Развитие... »
  #31
MaximussVVV
Гость
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 11


не могу до вас дозвониться , хочу записать жену на ваш тренинг 24-25 марта. Вот мой т. 8+981+872==67+=10
MaximussVVV is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 20:17
ответ для MaximussVVV , на сообщение « не могу до вас дозвониться :) , хочу... »
  #32
Сексолог
Участник
 
Аватар для Сексолог
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: м Чкаловская, м. Петроградская
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от MaximussVVV Посмотреть сообщение
не могу до вас дозвониться , хочу записать жену на ваш тренинг 24-25 марта. Вот мой т. 8+981+872==67+=10
Записала)) за несколько дней до тренинга мы Вам позвоним
__________________
С уважением, Светлана
Сексолог is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 01:02
ответ для Сексолог , на сообщение « Тренинг сексолога "Развитие... »
  #33
Сексолог
Участник
 
Аватар для Сексолог
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: м Чкаловская, м. Петроградская
Сообщений: 172


NEW

!!!ЖЕНСКИЙ КЛУБ!!! Психотерапевтические и не очень группы встреч.


Чем женский клуб отличается от тренингов и семинаров? Тренинги и семинары – это короткие программы, 1 – 5-дневные и их, безусловно, посещать полезно, так как в ходе них у человека происходит осознавание новых граней себя, другой взгляд на проблемную ситуацию. Также тренинги и семинары дают некий волшебный импульс для дальнейших изменений. Но иногда прекрасные порывы что-то изменить в лучшую сторону в своей жизни и в себе самой, так и остаются всего лишь порывами.

Почему так происходит?


А потому, что после тренинга человек возвращается в привычную ему среду. Туда, что психологи называют «привычной зоной комфорта». В привычную зону комфорта входят те схемы поведения, которые свойственны этому человеку и его близким (так как поведение наших близких тесно взаимосвязано с нашим поведением). Даже, если человека в этой зоне что-то не устраивает, что-то не нравится, то оно привычно не устраивает и привычно не нравится, а вот что произойдёт в ходе изменений – неизвестно. А неизвестное многих страшит. Поэтому человеку комфортнее выбрать привычное плохо, чем непривычное хорошо.



Женский клуб – это программа, состоящая из 12 вечерних еженедельных встреч. То есть, импульсы, получаемые после таких встреч не пропадут втуне. Ведь, несмотря на то, что люди осознанно стремятся к изменениям, бессознательно они стараются обойти и оставить без изменений ряд межличностных отношений вместе с соответствующими конфликтами. Еженедельное посещение клуба даст вам возможность, проводить какие-либо изменения не спеша, так, чтобы это было комфортно для вас, и чтобы за вашими изменениями поспевало ваше окружение.

К тому же общение в группе дает возможность приобрести новых друзей, которые переживают друг за друга, радуются позитивным изменениям.

Клубные встречи, в отличие от тренингов и семинаров (которые могут быть посвящены только какой-то одной теме), позволят вам проработать все аспекты заявленной проблемы.

Встречи нашего клуба – это занятия с педагогом по актёрскому мастерству, необычные фотосессии, принятие родителей и исцеление своего внутреннего ребёнка, развитие женственности, раскрытие сексуальности, освобождение от «эмоциональных шлаков», заставляющих нас смотреть на мужчин через серые очки нелюбви и недоверия, изменение навыков общения с мужчинами (замена схем общения, приводящих вас к нежелательным результатам на более конструктивные).

Изюминкой нашего курса является то, что занятия проводят три ярких мастера - психолог-сексолог и тренер Светлана Мурзина, психолог и тренер Анна Шапошникова и педагог по актерскому ремеслу Валентина Мозолькова. Это три ярких личности, три разных энергетики, три подхода, разные взгляды. Дальше рассказывать не будем, но эти три очень разные женщины соединили самые на их взгляд интересные техники и наработки для того, чтобы создать эту уникальную программу.


Валентина Мозолькова


"...Что дают курсы актерского мастерства?

В жизни Вы избавитесь от зажимов и раскрепоститесь, раскроете свой творческий потенциал, обретете уверенность в себе и нацеленность на успех. Актерское мастерство помогает самореализаваться, быть ярче и привлекательней, развить лидерские качества или добавить мягкости и женственности своему привычному образу, научиться воздействовать на окружающих людей используя свой психофизический потенциал – голос, пластику, энергетику.
В программе курса:
● Тренинги на раскрепощение и коммуникабельность
● Основы актёрского мастерства
● Развитие речевых данных, совершенствование голоса
● Обретение ораторских навыков..."


Психолог-сексолог Светлана Мурзина

"...А как встретить того самого, единственного и настоящего? Очень просто. Для этого необходимо, во-первых разобраться в себе самой, чтобы понять, а что на самом деле я хочу в жизни. Мои мечты и цели – это действительно мои заветные мечты и цели или навязанные социумом. Во-вторых, избавиться от негативных эмоциональных залежей в виде накопленных обид, злости, вины и стыда, различных страхов, неуверенности в себе. В-третьих, избавиться от мешающих вам мышечных зажимов, приобрести красивую походку, горделивую осанку, плавные жесты, приятный голос. В-четвёртых, развивать в себе женственность и сексуальность. В-четвёртых, принять и полюбить мужчин...."


Место проведения встреч - Введенская улица дом 7

Ведущие программы: психологи Центра Институт Семьи Мурзина Светлана и Шапошникова Анна, педагог по актерскому ремеслу Мозолькова Валентина.

Занятия будут проводиться по четвергам с 19 до 22 часов. Первое занятие - 22 марта.

Стоимость одного занятия - 600 рублей. Если брать абонементом на 10 занятий, то одно занятие стоит 550 рублей, если абонементом на 12 занятий, то 500 рублей.

После третьего занятия новички в группу не допускаются.
Сексолог is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:10
ответ для Сексолог , на сообщение « Тренинг сексолога "Развитие... »
  #34
пасха
Частый гость
 
Аватар для пасха
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Кирилловская
Сообщений: 43


Я хочу записаться в женский клуб.
пасха is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 23:10
ответ для пасха , на сообщение « Я хочу записаться в женский клуб. »
  #35
Сексолог
Участник
 
Аватар для Сексолог
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: м Чкаловская, м. Петроградская
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от пасха Посмотреть сообщение
Я хочу записаться в женский клуб.
Добрый день, кидайте в личку имя и телефон, желательно в названии сообщения напишите "Запись в женский клуб". За несколько дней до начала мы с Вами обязательно свяжемся.
__________________
С уважением, Светлана
Сексолог is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:45
ответ для Сексолог , на сообщение « Тренинг сексолога "Развитие... »
  #36
agooty
Мега-элита
 
Аватар для agooty
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Шуваловщина
Сообщений: 3 965
Жемчужина



Света, хочу выразить огромную благодарность за те эмоции, которые я испытала на Жемчужине, потрясающе!
PS. В голове пусто, перевариваю
__________________
The ideal time would never come. You are always either too young or too old or too busy or too tired, or anything else. If you're constantly worried about choosing the perfect moment, he would never come.

Да что вы говорите???... Я танцевала на столе? Я??... В нижнем белье? … Да вы рано ушли…)))
agooty is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:14
ответ для Сексолог , на сообщение « Тренинг сексолога "Развитие... »
  #37
Сексолог
Участник
 
Аватар для Сексолог
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: м Чкаловская, м. Петроградская
Сообщений: 172


Cпасибо, очень приятно, Юля, надеюсь увидеть Вас на Второй Жемчужине
Сексолог is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 02:09   #38
agooty
Мега-элита
 
Аватар для agooty
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Шуваловщина
Сообщений: 3 965


Цитата:
Сообщение от Сексолог Посмотреть сообщение
Cпасибо, очень приятно, Юля, надеюсь увидеть Вас на Второй Жемчужине
Буду
__________________
The ideal time would never come. You are always either too young or too old or too busy or too tired, or anything else. If you're constantly worried about choosing the perfect moment, he would never come.

Да что вы говорите???... Я танцевала на столе? Я??... В нижнем белье? … Да вы рано ушли…)))
agooty is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena