1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 795 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 20:14   #7941
Тёна
Мега-элита
 
Аватар для Тёна
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ст.м. Гражданский пр. (ул.Черкасова, 12)
Сообщений: 4 292


Девочки, со скольки недель лучше договариваться с конкретным врачом? Третье УЗИ для этого нужно?
__________________


Тёна is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 20:38
ответ для Uupona , на сообщение « ага. вооот. на обсервации без детей.. я... »
  #7942
kolpachok
Старожил
 
Аватар для kolpachok
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от Uupona Посмотреть сообщение
ага. вооот. на обсервации без детей.. я ж помню что читала что где- то без детей..
а туда кладут если есть какие- то осложнения??
название то какое.. обсервация
я после пкс,лежала в обычной палате(первыесутки- в ПИТе)
одну девочку из моей палаты на третий день после родов,после анализов и осмотров перевели в обсервацию(были проблемы в матке),а ребенка забрали в детское..вот это был для нее....
__________________
Анна+Алексей=Полинчик(10.03.2007.)+малышка Ольга(27.09.2011)

Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
kolpachok is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:58
ответ для Тёна , на сообщение « Девочки, со скольки недель лучше... »
  #7943
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от Тёна Посмотреть сообщение
Девочки, со скольки недель лучше договариваться с конкретным врачом? Третье УЗИ для этого нужно?
30-35,после 3го узи просто перезванивала,зачитывала ей заключение. тока у меня акушерки,не врач
maeka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:04
ответ для Uupona , на сообщение « ага. вооот. на обсервации без детей.. я... »
  #7944
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от Uupona Посмотреть сообщение
ага. вооот. на обсервации без детей.. я ж помню что читала что где- то без детей..
а туда кладут если есть какие- то осложнения??
название то какое.. обсервация
Заведующая на обсервации всегда шутит, что у нее лежат "звезды", за которыми она наблюдает - на то она и обсервация - почти что обсерватория. А вообще по поводу недостатков обсервации готова поспорить. Я "идейно" хочу на обсервацию. Я убеждена, что детей надо кормить по графику, а не по требованию. А из обсервации мы оба раза выходили с готовым графиком кормлений. Я была очень довольна.
PS правда, у меня и вариантов не было - на обсервацию оба раза попадала по показаниям. ДА и не в состоянии я была первые дня три даже ходить, да и не видела почти ничего - так что... сами понимаете...
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 17:11   #7945
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Девочки, здравствуйте!
Поясните по одежде на выписку... там в начале топика написано по погоде. У нас П.д.р. 17 апреля. Погода неизвестно, какая будет. Сижу вот, собираю пакеты и раздумываю.
с одежкой в р.д. определилась, на выписку есть одеялко на синтепоне, под него уголок хбшный.... а вот из одежки пока подобрала бодик с закртыми ручками, слипик - ползунки (т.е. без рукавов), 2 шапочки (причем та, которая теплая мне кажется маленькой, 38 размер....) ну. памперс .поняно, тоже будет...
Но не замерзнет-ли малыш, может еще под бодик распашонку и носочки и еще что-нибудь.....
обоинка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:07   #7946
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Поясните по одежде на выписку... там в начале топика написано по погоде. У нас П.д.р. 17 апреля. Погода неизвестно, какая будет. Сижу вот, собираю пакеты и раздумываю.
с одежкой в р.д. определилась, на выписку есть одеялко на синтепоне, под него уголок хбшный.... а вот из одежки пока подобрала бодик с закртыми ручками, слипик - ползунки (т.е. без рукавов), 2 шапочки (причем та, которая теплая мне кажется маленькой, 38 размер....) ну. памперс .поняно, тоже будет...
Но не замерзнет-ли малыш, может еще под бодик распашонку и носочки и еще что-нибудь.....
Вы же сможете родственникам позвонить - уточнить, что именно надо брать. В соответствии с температурой, конечно
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:29   #7947
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Поясните по одежде на выписку... там в начале топика написано по погоде. У нас П.д.р. 17 апреля. Погода неизвестно, какая будет. Сижу вот, собираю пакеты и раздумываю.
с одежкой в р.д. определилась, на выписку есть одеялко на синтепоне, под него уголок хбшный.... а вот из одежки пока подобрала бодик с закртыми ручками, слипик - ползунки (т.е. без рукавов), 2 шапочки (причем та, которая теплая мне кажется маленькой, 38 размер....) ну. памперс .поняно, тоже будет...
Но не замерзнет-ли малыш, может еще под бодик распашонку и носочки и еще что-нибудь.....
мы выписывались в середине сентября но было очень холодно.
был подгуз, 1 тонкая распашенка ( отругали что одна, тк они одевают тонкую спинкой вперед, потом вторую уже нормально), полукомбез ( то что вы назвали слипик - ползунки- без рукавов).
тонкая шапочка, шапочка по толще от конверта красивая, 1 тоненькое одеяло и выписной конверт.
после выписки ещё минут 15-20 погулялми по парку местному- таксист заплутал наш-ждали..
потом в такси, домой- не замерз.
вы можете положить по полной программе- и с распашенкой и с носками.. а там на выписке разбирутся с одеванием- если будет тепло , то скажете не одевать или положите в пакетик сверху- скажете мужу- везти все или выложить этот пакетик...
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:49   #7948
Элли_спб
Гость
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Черная речка
Сообщений: 7


Девочки, может, кто-то рожал последнее время с Байбородовым или слышал хотя бы, какие у него расценки?
Боюсь, что ближе к верхней границе цен?
И Логинов еще интересует, хотя вроде, слышала, что с ним можно за 30 договориться.
Элли_спб is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:52   #7949
Элли_спб
Гость
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Черная речка
Сообщений: 7


И еще подскажите, пожалуйста, а значит, правда, что если ты рожаешь по договоренности с конкретным врачом, то он может сделать так, чтобы мужа пустили после родов посмотреть на ребенка, обнять вас и посидеть с тобой часик?
Элли_спб is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 10:42   #7950
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Элли_спб Посмотреть сообщение
И еще подскажите, пожалуйста, а значит, правда, что если ты рожаешь по договоренности с конкретным врачом, то он может сделать так, чтобы мужа пустили после родов посмотреть на ребенка, обнять вас и посидеть с тобой часик?
Можно и два,если это не поздний вечер
Иришечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena