~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 555 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 19:45
ответ для grethen , на сообщение « Нет, это паранойя ))) и главное - чтобы... »
  #5541
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Nora_ Посмотреть сообщение
Девочки, никому не нужны сандали Тотто? У орга в закупке сейчас в наличии есть http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5110641
Ира, а если у моей девочки сейчас лапка 9 см, то какой размер может быть летом? Ей в начале июля будет 1 год.
У Тошика лапа 11 см и высоченный подъем...

Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Нет, это паранойя ))) и главное - чтобы разноцветные )))
У меня тоже есть пунктик, только другой. Я типа Пуаро - не могу выносить, когда фигурки на каминной полке стоят несимметрично. Я могу перешагнуть через клубы собачьей шерсти, отпнуть ногой что-то валяющееся на полу и поправить корзину для игрушек, чтобы стояла ровно параллельно стене Маниакально вставляю на место оторванные кромки от теплого пола - ибо не гармонично
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
Старый 28.03.2012, 19:47
ответ для grethen , на сообщение « Нет, это паранойя ))) и главное - чтобы... »
  #5542
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Нет, это паранойя ))) и главное - чтобы разноцветные )))
это не паранойя! у каждого свои привычки которые делают жизнь " своей и уютной".
Я например могу иметь бардак и срач в комнате ( разбросанные вещи, игрушки) и меня это нифига не дернет... но я умру если у меня на кухне будет стоять грязные тарелки... а если на столе!!!!
И никогда не сяду пить чай за стол , пока не уберу то что было за обедом. т.е поели, убрали, помыли- и попили чаю..
вот такой у меня бзик.
когда приезжает мой папа- для меня это кошмар.
он спокойно может поесть. порезать колбасы на столе, попить чайку и сидеть за столом с остатками еды и шкурками колбасы пару часов в нойте... пока я не приду и не уберу.. его непарит!!!... а меня прямо трясет. и говорить БЕСПОЛЕЗНО.
также как и БЕСПОЛЕЗНО многие ГОДЫ говорить что мне звонить в выходные в 10 утра РАНО. что мы СПИМ....
пофиг. трезвонит на все телефоны что бы сказать что у них сегодня солнышко- а у вас????. я поору, он обидется. не будет звонить вообще. потом я позвоню- мы помиримся и опа-на!!!!! выходные!!!! в 10 утра звонк... БЛИН ну скока можно? и мыло-мочало...
даже при наличии спящего ребенка - не работает.... хоть ты уорись!
ну разные люди-разные тараканы )))
__________________
Тупиков Не бывает!! бывают еще не пробитые тоннелли!!!!!


Счастье есть!!!! оно поело и спит.....
0-3090 и 50см
1 мес -4550 и 55см
2 мес- 5470 и 59 см
3 мес- 6950 и 63,5см
4 мес-7880 и 66см
5 мес-9140 и 70см
6 мес- 9790 и 71,5см
ulyana is offline  
Старый 28.03.2012, 19:59   #5543
К@рапуZ
Активный участник
 
Аватар для К@рапуZ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Нет, это паранойя ))) и главное - чтобы разноцветные )))
муж у меня не парится... он каждый раз берет новую! губку и тряпочку

Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение

У меня тоже есть пунктик, только другой. Я типа Пуаро - не могу выносить, когда фигурки на каминной полке стоят несимметрично. Я могу перешагнуть через клубы собачьей шерсти, отпнуть ногой что-то валяющееся на полу и поправить корзину для игрушек, чтобы стояла ровно параллельно стене Маниакально вставляю на место оторванные кромки от теплого пола - ибо не гармонично
я не усну если не вставлю
__________________



Я Полина, можно просто По.
К@рапуZ is offline  
Старый 28.03.2012, 20:01
ответ для ulyana , на сообщение « это не паранойя! у каждого свои... »
  #5544
К@рапуZ
Активный участник
 
Аватар для К@рапуZ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
это не паранойя! у каждого свои привычки которые делают жизнь " своей и уютной".
Я например могу иметь бардак и срач в комнате ( разбросанные вещи, игрушки) и меня это нифига не дернет... но я умру если у меня на кухне будет стоять грязные тарелки... а если на столе!!!!
И никогда не сяду пить чай за стол , пока не уберу то что было за обедом. т.е поели, убрали, помыли- и попили чаю..
вот такой у меня бзик.
когда приезжает мой папа- для меня это кошмар.
он спокойно может поесть. порезать колбасы на столе, попить чайку и сидеть за столом с остатками еды и шкурками колбасы пару часов в нойте... пока я не приду и не уберу.. его непарит!!!... а меня прямо трясет. и говорить БЕСПОЛЕЗНО.
также как и БЕСПОЛЕЗНО многие ГОДЫ говорить что мне звонить в выходные в 10 утра РАНО. что мы СПИМ....
пофиг. трезвонит на все телефоны что бы сказать что у них сегодня солнышко- а у вас????. я поору, он обидется. не будет звонить вообще. потом я позвоню- мы помиримся и опа-на!!!!! выходные!!!! в 10 утра звонк... БЛИН ну скока можно? и мыло-мочало...
даже при наличии спящего ребенка - не работает.... хоть ты уорись!
ну разные люди-разные тараканы )))
Уль, у тебя прекрасные родители
__________________



Я Полина, можно просто По.
К@рапуZ is offline  
Старый 28.03.2012, 20:02
ответ для ulyana , на сообщение « это не паранойя! у каждого свои... »
  #5545
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
это не паранойя! у каждого свои привычки которые делают жизнь " своей и уютной".
Я например могу иметь бардак и срач в комнате ( разбросанные вещи, игрушки) и меня это нифига не дернет... но я умру если у меня на кухне будет стоять грязные тарелки... а если на столе!!!!
И никогда не сяду пить чай за стол , пока не уберу то что было за обедом. т.е поели, убрали, помыли- и попили чаю..
вот такой у меня бзик.
когда приезжает мой папа- для меня это кошмар.
он спокойно может поесть. порезать колбасы на столе, попить чайку и сидеть за столом с остатками еды и шкурками колбасы пару часов в нойте... пока я не приду и не уберу.. его непарит!!!... а меня прямо трясет. и говорить БЕСПОЛЕЗНО.
также как и БЕСПОЛЕЗНО многие ГОДЫ говорить что мне звонить в выходные в 10 утра РАНО. что мы СПИМ....
пофиг. трезвонит на все телефоны что бы сказать что у них сегодня солнышко- а у вас????. я поору, он обидется. не будет звонить вообще. потом я позвоню- мы помиримся и опа-на!!!!! выходные!!!! в 10 утра звонк... БЛИН ну скока можно? и мыло-мочало...
даже при наличии спящего ребенка - не работает.... хоть ты уорись!
ну разные люди-разные тараканы )))
У меня что-то похожее. Мама всегда оставляет чашку на столе. Попьет и пойдет. Говорить, чтобы хотя бы ставила в раковину - бесполезно. Отвечает: "я еще потом буду пить". Для меня это немыслимо - я беру чистую чашку, чтобы пить чай. С другой стороны, за мамой всю жизнь мыли посуду, она и готовить не умеет! Привыкла так жить: ей подали - она поела - и пошла. Не переделаешь уже.
И звонки эти бесят. Не беру мобильный я очень редко. Я к телефону даже из толчка выскакиваю, но если у меня на руках засыпающий ребенок, я не отвечу. Долгая-долгая трель мобильника. А потом сразу - городской. И вот это бесит страшно. В один из таких разов, когда от звонка городского у меня проснулась Вера, с трудом уложенная, я уничтожила телефонный аппарат А дело было очень важное: спросить "ну как вы там?".
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
Старый 28.03.2012, 20:09
ответ для solnce78 , на сообщение « на сон грядущий :)) в день 5-месячья... »
  #5546
chenata
Элита
 
Аватар для chenata
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 1 882


Девули, за 2 дня 35 страниц!
Когда вы успеваете так много писать?
Что успела с телефона прочесть, то и откомментирую:
Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
можно я своим скромным опытом поделюсь - мне кажется для простого знака внимания и повода то особого не надо - вот я смотрю на ребенка - он играет, или засыпает, или вообще не важно что делает - но меня это умиляет - я конечно ребенка обниму-поцелую...а потом про себя думаю - а ведь вот - папа\муж - благодаря которому у меня это счастье ненаглядное...пойду и папу заодно поцелую (я правда ему не говорю за что...думаю он и не догадывается) - но уверена ему лишний знак внимания приятен...
Спасибо, что поделилась! Надо брать пример!
Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
Девочки ХЕЛП!!!!

моя знакомая находится сейчас на ДО в 13 род. доме. срок 40 недель, возраст 38 лет. Сегодня на осмотре сказали,шейка мягка,вроде как родовые пути готовы. сделали узи. показало,
плод крупный 4300,двойное обвитие пуповиной! врач не видит показаний к КС, но она врачу не особо доверяет! подскажите как быть? может можно позвонить врачу какому нибудь? проконсультироваться?
Надо настаивать на КС! Имхо
Многие уже высказались, мне кажется неоправданным риском самой рожать при таких обстоятельствах!

Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Да, Полина и не говори, доча радует

да первый долгожданный, нам все пророчат уже с 5 месяцев, вот дождались
Доча сегодня плохо спала, вот оказывается почему

Юля, про мужа без комментариев, а ты скажи что давай поедем всей семьей у меня были знакомые поехали в турцию с 3мес. ребенком, отдохнули хорошо

точно, а как еще поспособствовать чтобы родители проснулись, только так




Поздравляю с 1-м зубиком! Это так волнительно!
__________________
chenata is offline  
Старый 28.03.2012, 20:10
ответ для dakota_sioux , на сообщение « У меня что-то похожее. Мама всегда... »
  #5547
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
У меня что-то похожее. Мама всегда оставляет чашку на столе. Попьет и пойдет. Говорить, чтобы хотя бы ставила в раковину - бесполезно. Отвечает: "я еще потом буду пить". Для меня это немыслимо - я беру чистую чашку, чтобы пить чай. С другой стороны, за мамой всю жизнь мыли посуду, она и готовить не умеет! Привыкла так жить: ей подали - она поела - и пошла. Не переделаешь уже.
И звонки эти бесят. Не беру мобильный я очень редко. Я к телефону даже из толчка выскакиваю, но если у меня на руках засыпающий ребенок, я не отвечу. Долгая-долгая трель мобильника. А потом сразу - городской. И вот это бесит страшно. В один из таких разов, когда от звонка городского у меня проснулась Вера, с трудом уложенная, я уничтожила телефонный аппарат А дело было очень важное: спросить "ну как вы там?".
Я выключаю звук на городском и сотовом как только мы собираемся лечь, часто забываю включить потом, и не парюсь - мне проще потом перезвонить самой.
grethen is offline  
Старый 28.03.2012, 20:15
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #5548
ДомечтавшаясяДоЧуда
Элита
 
Аватар для ДомечтавшаясяДоЧуда
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 651


Ой,читаю вас...думала только у моих домочадцев такой тупизм.Говоришь одно и то же -бесполезно((

Мы все еще лечимся,у Лизы остаточные сопли,у меня горло и нос иногда заложен.
ДомечтавшаясяДоЧуда is offline  
Старый 28.03.2012, 20:23
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #5549
ДомечтавшаясяДоЧуда
Элита
 
Аватар для ДомечтавшаясяДоЧуда
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 651


про отпуск-я даже представить себе такого не могу-поехать без ляльки.Больших-да,уже могу оставить,а без мелкой мне и моря не надо,да и её тоже хочется погреть на солнышке
ДомечтавшаясяДоЧуда is offline  
Старый 28.03.2012, 20:38   #5550
Олябка
Гость
 
Аватар для Олябка
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Лидосик Посмотреть сообщение

Мне нужно сделать ремонт на балконе. (кафель на пол, стены утеплить, зашить...)
Порекомендуйте мне пожалуйста строителя хорошего.
А то мне все время какие-то бездельники попадаются, болтуны.
Могу рекомендовать хорошего. Он нам уже 3 раза ремонт делал (в разных квартирах ) Телефон напишу в личку

Привет
__________________
Олябка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena