Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 426 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 19:51
ответ для MiracleOfLove , на сообщение « Девочки, ну что же такое вокруг... »
  #4251
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
Хотела спросить, и как в использовании Пег Перего??? Я так понимаю, она только для маленьких, потом надо другую коляску покупать? Примерно до какого возраста можно в ней катать малыша?
Хорошая коляска, у меня была без поворотных колес, но колеса большие надувные. Мне даже и лучше было, что не поворотные, т.к. катать зимой пришлось. Месяцев в 6-7 пересели в прогулку. Перега была 2 в 1, с прогулочным блоком, но мы им не пользовались, т.к. лето было и хотелось прогулку полегче, чтоб ребенок пониже сидел и чтоб колеса поворачивались, я Капеллу купила 802, вроде, где ручка перекидывается.
До какого возраста сложно сказать, все зависит от роста ребенка. Мой был крупный, родился уже 58 см, поэтому мы да 6 мес. где-то докатались, потом полулежа в Капелле ездил, сел сам только в 7 мес., после этого, уже сидячее положение ставила.

Я еще в Переге дочу планирую покатать, это уже для коляски 4-й ребенок будет. Надо только 2 колеса заменить, а то одно прокололи.
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline  
Старый 28.03.2012, 19:59
ответ для Natusik:) , на сообщение « Хорошая коляска, у меня была без... »
  #4252
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
Хорошая коляска, у меня была без поворотных колес, но колеса большие надувные. Мне даже и лучше было, что не поворотные, т.к. катать зимой пришлось. Месяцев в 6-7 пересели в прогулку. Перега была 2 в 1, с прогулочным блоком, но мы им не пользовались, т.к. лето было и хотелось прогулку полегче, чтоб ребенок пониже сидел и чтоб колеса поворачивались, я Капеллу купила 802, вроде, где ручка перекидывается.
До какого возраста сложно сказать, все зависит от роста ребенка. Мой был крупный, родился уже 58 см, поэтому мы да 6 мес. где-то докатались, потом полулежа в Капелле ездил, сел сам только в 7 мес., после этого, уже сидячее положение ставила.

Я еще в Переге дочу планирую покатать, это уже для коляски 4-й ребенок будет. Надо только 2 колеса заменить, а то одно прокололи.
Просто смотрела в магазине - понравилась, но остановило только то, что только люлька в комплекте, второй блок можно на эти колеса докупить, но отдельно и цена очень сильно вырастает. Сразу 2 в 1 не продаются (((
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 28.03.2012, 20:09
ответ для UlkaKolbasa , на сообщение « Что за коляска.....?? »
  #4253
Бегущая лань
Частый гость
 
Аватар для Бегущая лань
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Проспект Славы
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
Что за коляска.....??
Да польская, дешёвая. Ты уже писала, что они отстой)))))
__________________
Бегущая лань is offline  
Старый 28.03.2012, 20:15
ответ для MiracleOfLove , на сообщение « Просто смотрела в магазине -... »
  #4254
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
Просто смотрела в магазине - понравилась, но остановило только то, что только люлька в комплекте, второй блок можно на эти колеса докупить, но отдельно и цена очень сильно вырастает. Сразу 2 в 1 не продаются (((
Мы в прогулочном блоке не сидели ни дня, но там лето было. Зимой, может, и лучше по сугробам-то с такими колесами. Хотя я всоминаю, На Капелле мы и зимой катались следующей, но там в основном только до площадки, т.к. только ходить начал в конце октября. Я к тому, что у нее колеса меньше и волоком я ее только по дорожке к площадке тащила по сугробам. А дороги тротуарные и дворовые обычно чистят и там коляски и с колесами поменьше неплохо ездят. В 6 мес. на площадку еще рано, все равно круги будете нарезать по дворам. Я к тому, что можно купить потом просто другую прогулку полегче и не брать сидячий блок.
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline  
Старый 28.03.2012, 20:18   #4255
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Бегущая лань Посмотреть сообщение
Да польская, дешёвая. Ты уже писала, что они отстой)))))
Я про другую писала, или ты как ту купила? Покажи ещё раз)))
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
Старый 28.03.2012, 20:18   #4256
sholy
Активный участник
 
Аватар для sholy
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кондратьевский пр. 64
Сообщений: 396


Девочки, а была вчера в центре Алмазова по направлению от Г. Меня выслушали, посмотрели бумаги, выписали кучу направлений к специалистам и на анализы, тесты. Похоже показаний недостаточно:-). типа чего к нам пришли - рожать бесплатно хотите у нас? Все сделаете, а там посмотрим...
__________________

sholy is offline  
Старый 28.03.2012, 20:20   #4257
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Что-то меня после разговора с врачем из РД осенило....... СКОРО ЖЕ РОЖАТЬ!!!!!!!!!!! реально скоро... уже 7 месяцев....

Кому еще уже страшно?
__________________
Роса is offline  
Старый 28.03.2012, 20:24
ответ для UlkaKolbasa , на сообщение « Я про другую писала, или ты как ту... »
  #4258
Бегущая лань
Частый гость
 
Аватар для Бегущая лань
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Проспект Славы
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
Я про другую писала, или ты как ту купила? Покажи ещё раз)))
http://www.topcare.ru/product/detska...3v1-verdi-max/ Вот такая, цвет 20-й.
__________________
Бегущая лань is offline  
Старый 28.03.2012, 20:25   #4259
imart
Мега-элита
 
Аватар для imart
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 3 224


аха, сначала страшно, а потом , под конец, думаешь - поскорее бы родить)))
про коляски.. у меня люлька была неонато, а прогулка инглезина. Обе коляски очень нравились. сейчас хочу эмму, но не знаю, не задушит ли меня жаба..))
imart is offline  
Старый 28.03.2012, 20:25
ответ для Natusik:) , на сообщение « Мы в прогулочном блоке не сидели ни... »
  #4260
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
Мы в прогулочном блоке не сидели ни дня, но там лето было. Зимой, может, и лучше по сугробам-то с такими колесами. Хотя я всоминаю, На Капелле мы и зимой катались следующей, но там в основном только до площадки, т.к. только ходить начал в конце октября. Я к тому, что у нее колеса меньше и волоком я ее только по дорожке к площадке тащила по сугробам. А дороги тротуарные и дворовые обычно чистят и там коляски и с колесами поменьше неплохо ездят. В 6 мес. на площадку еще рано, все равно круги будете нарезать по дворам. Я к тому, что можно купить потом просто другую прогулку полегче и не брать сидячий блок.
Такие мысли ходят - бродят, но пока не решиться, выбор громадный, глаза разбегаются...
__________________

MiracleOfLove is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena