опоздание в сад - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 20:21
ответ для mamamalchikov , на сообщение « Вот инструкция:... »
  #321
Palatino
Ветеран
 
Аватар для Palatino
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Приморский район, ул.Оптиков
Сообщений: 847


Еще раз прошу прощения, но в приведенной вами ссылке я слов про полицию не нашла. Не могли бы вы процитировать?
Зато прописана куча всего, и ЛЮБОГО воспитателя любой родитель может отчитать при желании.
Palatino is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 20:49   #322
фелана
Старожил
 
Аватар для фелана
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Ленинский пересечение с Доблестью
Сообщений: 1 224


Цитата:
Сообщение от Palatino Посмотреть сообщение
Сорри, вы на мой вопрос отвечаете? Мне интересно почитать инструкцию, а не то, что "любой скажет". Тут таких было уже предостаточно
А если действительно, мама под машину попала, вот ребенку достанется вдвойне - сначала в полицию, потом узнает, что мамы м.б. и нет уже... Не жалко?
Я думаю на такие случаи с нас взяли кучу телефонов родственников (даже ближайших подруг и соседей). Хотя это конечно не по закону, но человечнее как-то. Позвонить, узнать. Мне кажется наши воспитательницы так и поступят.
В основном так и поступают,но 99% родители сами стараются дозвониться любыми способами в д /с или любому из 2 х воспитателей.И тогда уже действительно ждем,т.к. родители предупредили,разные случаи и ситуации бывают.Терпимее надо относится друк к другу.Об этом уже многие писали выше.Но когда идет тыканье зарплатой или Вас вообще здесь не держат и т.д. вот это и приводит к столкновению воспитателя и родителя
__________________
фелана is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:01
ответ для fizik , на сообщение « опоздание в сад »
  #323
Palatino
Ветеран
 
Аватар для Palatino
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Приморский район, ул.Оптиков
Сообщений: 847


Ну да, если даже и прописано в инструкции. А с другой стороны? Воспитатель обязан передать ребенка родителям в целости и сохранности. Однако дети бегают, прыгают, падают. Получают синяки и ссадины. Справедливо тогда будет, если воспитатель каждый день будет получать выговор от мамы за каждый синяк на коленке?
Palatino is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:06
ответ для Palatino , на сообщение « Еще раз прошу прощения, но в... »
  #324
катя беленькая
Ветеран
 
Аватар для катя беленькая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Юго-Запад, Горелово
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от Palatino Посмотреть сообщение
Еще раз прошу прощения, но в приведенной вами ссылке я слов про полицию не нашла. Не могли бы вы процитировать?
Зато прописана куча всего, и ЛЮБОГО воспитателя любой родитель может отчитать при желании.
ну, наверное в этом-то всё и дело! родители думают, что могут воспитателей отчитать, а воспитатели - родителей. и весь диалог на этом построен кто начальник, а кто дурак?

кто же изначально думает что родители вместе с воспитателями обеспечивают ребёнку безопастность и комфорт и в своих действиях исходит из этого, у того ребёнок не окажется в дкм, несмотря ни на какие инструкции
катя беленькая is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:11
ответ для fizik , на сообщение « опоздание в сад »
  #325
Palatino
Ветеран
 
Аватар для Palatino
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Приморский район, ул.Оптиков
Сообщений: 847


,,родитель может отчитать,, лично я теоретически. Меня гораздо больше устраивают нормальные уважительные взаимоотношения. Не хотелось бы столкнуться с воспитателями, для которых дети - безликая масса - принял в 7.00, сдал (в полицию) в 19.00
Palatino is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:12
ответ для fizik , на сообщение « опоздание в сад »
  #326
Palatino
Ветеран
 
Аватар для Palatino
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Приморский район, ул.Оптиков
Сообщений: 847


Так инструкции не будет? Я уже даже заинтересовалась
Palatino is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:19
ответ для Palatino , на сообщение « Еще раз прошу прощения, но в... »
  #327
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от Palatino Посмотреть сообщение
Еще раз прошу прощения, но в приведенной вами ссылке я слов про полицию не нашла. Не могли бы вы процитировать?
Зато прописана куча всего, и ЛЮБОГО воспитателя любой родитель может отчитать при желании.
да где то в топике писали про полицию, если честно лень искать.
ну и логически, если ребенок никому не нужен, то куда его - в полицию. Я опять таки не говорю о 10-15 минутах раз в пол года. А ,например, если ребенка в 10 часов никто не забирает, воспитателю ночевать на крылечке у садика с ним?
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:22
ответ для Palatino , на сообщение « ,,родитель может отчитать,, лично я... »
  #328
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от Palatino Посмотреть сообщение
,,родитель может отчитать,, лично я теоретически. Меня гораздо больше устраивают нормальные уважительные взаимоотношения. Не хотелось бы столкнуться с воспитателями, для которых дети - безликая масса - принял в 7.00, сдал (в полицию) в 19.00
могут конечно отчитать и будьте уверены отчитывают.
Я тоже за уважительные отношения. Опаздываешь - прояви уважение к воспитателю, хотя бы позвони
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:23
ответ для fizik , на сообщение « опоздание в сад »
  #329
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Молодец, воспитатель, не постеснялась...Ребенка надо забирать вовремя и работу человек должен заканчивать вовремя. А пробки и прочие обстоятельства надо заранее учитывать.
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:26
ответ для Palatino , на сообщение « Так инструкции не будет? Я уже даже... »
  #330
катя беленькая
Ветеран
 
Аватар для катя беленькая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Юго-Запад, Горелово
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от Palatino Посмотреть сообщение
,,родитель может отчитать,, лично я теоретически. Меня гораздо больше устраивают нормальные уважительные взаимоотношения. Не хотелось бы столкнуться с воспитателями, для которых дети - безликая масса - принял в 7.00, сдал (в полицию) в 19.00
так обычно и бывает - Вы отчитаете, Вас отчитают)))))))) сколько топиков было, что мама "делает замечание" воспитательнице, а та ей в ответ "хамит"
и мамочка тут на лв просит сочувствия и совета, как ей теперь эту восп-лку урыть
а урыть-то нечем! это на лв мы - сила, а в реальной жизни оказываемся обычными людьми.
Родитель не начальник ни над восп-лем, ни над няней и поэтому на "выговор" получит адекватную реакцию


Цитата:
Сообщение от Palatino Посмотреть сообщение
Так инструкции не будет? Я уже даже заинтересовалась
ищите инструкции, Вам же интересно, а когда найдёте, можете здесь выложить.
так же можете спросить в садике, если вы его посещаете, и опять же нам поведать, что Вам ответили
катя беленькая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena