Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1848 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 20:45   #18471
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
Девушки, не будьте столь категоричны!
Стимуляция это же не просто так. Понятное дело, что стимулированные роды изначально осложненные, что вероятность ЭКС побольше, а также осложнений в послеродовом периоде. НО! На поздних сроках возрастает риск гипоксии и того, что ребенок наглотается или вдохнет меконий. А после этого уже возможен церебральный паралич, смерть, или в лучшем случае проведете с деткой неделю после родов в разных больницах! Думаю, если сравнить эти вещи, то мало кто выберет последнее.
Вы почитайте отзывы в топике про 13 РД и в разделе "Роддома" (кажется это 1 из 2х роддомов в Питере, где не стимулируют до 42 недель) - там ведь каждый третий отзыв, грубо говоря, про то что роды на 42, 43 неделе, гипоксия, меконий, кладбище, ДЦП и так далее.
Ну а то , что врач начнет стимулить не в 12 утра, а в 9 - что вам, жалко что-ли?
согласна с вами!!!мне стимулировали роды . вижу только плюсы, во-первых не было свистопляски со схватками дома, всякие скорые и т.д. и т.п., спокойно легла на ДО мне поставили балон, на утро прокололи пузырь и спокойно пошла в родилку, поставили капельницу окситоцина, для более быстрого раскрытия и правда все 6 часов я лежала под КТГ, ну вставала иногда...в основном лежала и сделали эпидурал, результат 6 часов и моя доченька, абсолютно здоровая со мной и у меня только радужные воспоминания от родов!!!!я полностью доверяла Якимцевой Полине Владимировне!!!!!родила ровно в 40 недель)))
__________________
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:06
ответ для MashaPoly , на сообщение « Спасибо!!!Не переживайте раньше... »
  #18472
SEKA2704
Частый гость
 
Аватар для SEKA2704
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: СПб, Академка
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от MashaPoly Посмотреть сообщение
Спасибо!!!Не переживайте раньше времени)) А лучше поучитесь правильно дышать и тужиться животом!!! Вот я ничего этого не делала и тупила поэтому))) А вы с кем рожаете??
постараюсь!!! тужиться животом получается, а вот дыхание подкачивает я стараюсь не думать о том, что будет
Рожаю с Киприановой М.А.
__________________
SEKA2704 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:32
ответ для SEKA2704 , на сообщение « постараюсь!!! тужиться животом... »
  #18473
Mieraiya
Гость
 
Аватар для Mieraiya
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Невский район, метро Пролетарская
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
я полностью доверяла Якимцевой Полине Владимировне!!!!!родила ровно в 40 недель)))
Вот и я ищу врача, которому буду доверять
Это немаловажно. Если врачу доверяешь, то там и стимуляция не так страшна
К тому же я категорично против жестокой стимуляции, когда пробку с кровью выдирают. А если это все делается уже на подходе, и шейка готова, то другой разговор

Цитата:
Сообщение от SEKA2704 Посмотреть сообщение
постараюсь!!! тужиться животом получается, а вот дыхание подкачивает я стараюсь не думать о том, что будет
Рожаю с Киприановой М.А.
Не переживайте и не накручивайте себя! Все у Вас будет хорошо! Сами в это поверьте, тогда так и будет
__________________

И создал Бог женщину!
Создание получилось вредное, но забавное.
Mieraiya is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:35   #18474
Babuina
Участник
 
Аватар для Babuina
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Весёлый посёлок (ст.м. Большевиков)
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Спасибо большое!=)))) Да, она перед тем как уехать договорилась , с теми кто врачами , кто в эти 3 дня дежурить будет. Мне звонила спрашивала, как я переодически. Когда у меня все началось , в 4 утра, я ЮВ набрала и она уже еще раз звонила в РД и обо мне напоминала. Как то так
Всё понятно)) Просто я тоже с Ю.В. договорилась на заключение договора (правда, у меня договор будет и с ней, и с акушеркой, Ириной Алексеевной Бурмистровой)
__________________
Babuina is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:38
ответ для Mieraiya , на сообщение « Вот и я ищу врача, которому буду... »
  #18475
SEKA2704
Частый гость
 
Аватар для SEKA2704
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: СПб, Академка
Сообщений: 34


Цитата:
Не переживайте и не накручивайте себя! Все у Вас будет хорошо! Сами в это поверьте, тогда так и будет
спасибо! стараюсь не впасть в панику я действительно верю что все будет хорошо, а по другому я считаю нельзя только положительные мысли
__________________
SEKA2704 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:42
ответ для MashaPoly , на сообщение « Привет)вот и мы родились 18 марта) ... »
  #18476
Babuina
Участник
 
Аватар для Babuina
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Весёлый посёлок (ст.м. Большевиков)
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от MashaPoly Посмотреть сообщение
Привет)вот и мы родились 18 марта) Роды принимала Шман В.В и Дмитриева Н.В.
Поздравляю!!! всего вам хорошего, здоровья!
__________________
Babuina is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:26   #18477
Nasten'ka26
Участник
 
Аватар для Nasten'ka26
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
Девушки, не будьте столь категоричны!
Стимуляция это же не просто так. Понятное дело, что стимулированные роды изначально осложненные, что вероятность ЭКС побольше, а также осложнений в послеродовом периоде. НО! На поздних сроках возрастает риск гипоксии и того, что ребенок наглотается или вдохнет меконий. А после этого уже возможен церебральный паралич, смерть, или в лучшем случае проведете с деткой неделю после родов в разных больницах! Думаю, если сравнить эти вещи, то мало кто выберет последнее.
Вы почитайте отзывы в топике про 13 РД и в разделе "Роддома" (кажется это 1 из 2х роддомов в Питере, где не стимулируют до 42 недель) - там ведь каждый третий отзыв, грубо говоря, про то что роды на 42, 43 неделе, гипоксия, меконий, кладбище, ДЦП и так далее.
Ну а то , что врач начнет стимулить не в 12 утра, а в 9 - что вам, жалко что-ли?
Господи, надо уже удалить подписку на эту тему.
Почти год назад рожала там. Подтекали воды вовсю, схваток не было долго. А стимуляцию мне не сделали почему-то (на сроке 40 недель и 5 дней). А наоборот, пытались оттянуть начало родов. В итоге все так, как Вы и пишете - гипоксия (точнее, хуже - ишемия), меконий в легких, да плюс еще и вакуум. Нам несказанно повезло - сынульку откачали, и вроде даже без последствий (тьфу-тьфу-тьфу). Только в больнице мы 3 недели провели, а не одну)) Тут Вы ошибаетесь, неделей после такого не отделаешься)))
Так что, бывает наоборот, что не сделанная стимуляция оборачивается бедой. Полностью с Вами согласна.
Nasten'ka26 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:06
ответ для Babuina , на сообщение « Всё понятно)) Просто я тоже с Ю.В.... »
  #18478
generator
Участник
 
Аватар для generator
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Колтуши
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Babuina Посмотреть сообщение
Всё понятно)) Просто я тоже с Ю.В. договорилась на заключение договора (правда, у меня договор будет и с ней, и с акушеркой, Ириной Алексеевной Бурмистровой)
Я тоже с ними договорилась. А когда сам договор заключать будете?
__________________


Я - Виолетта
generator is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:07
ответ для Zatochka85 , на сообщение « Я родила свою доченьку с 24 марта в... »
  #18479
generator
Участник
 
Аватар для generator
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Колтуши
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Я родила свою доченьку с 24 марта в 01.05. Рожала в итоге не с ЮВ ( она на эти даты как раз уезжала из города, но звонила мне узнавала как мои дела) с которой у меня был заключен договор, а с Титовой Алиной Германовной! Она чудессный человек и настоящий профессионал. Я ни на секунду не пожалела, что мне выпало рожать именно с ней. Рожала я долго, но она практически от меня не отходила, во-время потуг она мне ооочень помогала, во-время вправила мне мозг, а потом еще и похвалила и поддержала
Попозже напишу отчетик
Кстати мне делали эпидуралку по показаниям и я за нее платила
Поздравляю с появлением доченьки Растите здоровенькими
__________________


Я - Виолетта
generator is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:47
ответ для Сахарова , на сообщение « Непробиваемо))))):009: »
  #18480
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Сахарова Посмотреть сообщение
Непробиваемо)))))
а что именно? Написано в среднем роде, поэтому лично я не поняла, ЧТО не пробиваемо.
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena