1-ый родом - Страница 1601 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 18:02
ответ для Gloriandra , на сообщение « Заранее на ДО не лечь, только по... »
  #16001
ayt2000
Участник
 
Аватар для ayt2000
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение

По поповду закрытия 9-ки: пусть себе закрывается. Не переживать, сотрудники 1 РД тоже не переживают по этому поподу, ибо это другой конец города. Скорая не повезет 100%. К тому же есть альтернатива.
Я почему такие выводы делаю (что может аншлаг быть), что очень многие девочки рассматривают вариант 9-ки или 1-го. РД топовые на данный момент по желающим. Что другой конец города да, но не все хотят в 18, к примеру. Просто в начале беременности рассматривала как вариант и 9-ку, и мониторила отзывы и мнения. Многие девочки говорили, что если в 9-ку никак, то в 1-й поедут. А те, кто платно - многие отказались, от 9-ки, т.к. оч дорого стало у них.
__________________
Я - Вика!
ayt2000 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:18   #16002
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от ayt2000 Посмотреть сообщение
Я почему такие выводы делаю (что может аншлаг быть), что очень многие девочки рассматривают вариант 9-ки или 1-го. РД топовые на данный момент по желающим. Что другой конец города да, но не все хотят в 18, к примеру. Просто в начале беременности рассматривала как вариант и 9-ку, и мониторила отзывы и мнения. Многие девочки говорили, что если в 9-ку никак, то в 1-й поедут. А те, кто платно - многие отказались, от 9-ки, т.к. оч дорого стало у них.
На самом деле сейчас очень хорош 17 на Леснозаводской.
Могу сказать только, сама слышала, что РД будет весь в аншлаге в ИЮНЕ! Потому что закроют 6-й и на Вавиловых. По поводу закрытия др. РД мне доктор рекомендовала вообще не беспокоится. Чего всем и желаю!
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:00   #16003
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Опять от Апрелят:

Сообщение от Olik7
Привет, девочки.
Пишу с телефона, я на ДО в 1 р.д.- давление ночью поднялось, вот теперь до родов наверное не выпустят
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:16   #16004
Olenka&Sergei
Старожил
 
Аватар для Olenka&Sergei
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1 024


Цитата:
Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
На самом деле сейчас очень хорош 17 на Леснозаводской.
Могу сказать только, сама слышала, что РД будет весь в аншлаге в ИЮНЕ! Потому что закроют 6-й и на Вавиловых. По поводу закрытия др. РД мне доктор рекомендовала вообще не беспокоится. Чего всем и желаю!
На Леснозаводской что-то много в последнее время негативных отзывов, особенно о послеродовом отделении.
Olenka&Sergei is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:30
ответ для irinaand , на сообщение « Опять от Апрелят: Сообщение от... »
  #16005
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
Опять от Апрелят:

Сообщение от Olik7
Привет, девочки.
Пишу с телефона, я на ДО в 1 р.д.- давление ночью поднялось, вот теперь до родов наверное не выпустят
Ох... Апреляткам вроде как рано еще, хотя.... У нас многим девочкам майчатам на апрель перенесли ПДР
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:32
ответ для Olenka&Sergei , на сообщение « На Леснозаводской что-то много в... »
  #16006
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от Olenka&Sergei Посмотреть сообщение
На Леснозаводской что-то много в последнее время негативных отзывов, особенно о послеродовом отделении.
У меня девочка-знакомая, неделю как оттуда, довольна.... Хм Может просто зависит от потребностей? У всех разное понятие о том, что хорошо и что плохо
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:34
ответ для Gloriandra , на сообщение « Ох... Апреляткам вроде как рано еще,... »
  #16007
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
Ох... Апреляткам вроде как рано еще, хотя.... У нас многим девочкам майчатам на апрель перенесли ПДР
У апрелюшек уже второй десяток разменяли, но там в основном КС
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:36
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #16008
Olenka&Sergei
Старожил
 
Аватар для Olenka&Sergei
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1 024


Может и так, просто все сходятся на том, что послеродовое там не айс. Я просто его тоже рассматривала, но теперь, когда сроки проветривания сдвинулись появился шанс, что буду рожать в 1.
Olenka&Sergei is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:46
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #16009
Синичка1
Гость
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 8


девочки,вчера была на занятии в 1 рд. некоторые факты напрягли((( во-первых, при поступлении обращают внимание на кашель,насморк,прыщи,если есть на теле (после бритья у многих появляются) и если есть гнойнички отправляют в инфекционный рожать. хоть плачь-не плачь. и еще кое-что: если роддом переполнен,мамочки лежат в коридоре,деток кормить не приносят,а кормят из бутылочек. печально! привыкнет масик к бутылке-фиг потом грудь возьмет.
Синичка1 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:55   #16010
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от Синичка1 Посмотреть сообщение
девочки,вчера была на занятии в 1 рд. некоторые факты напрягли((( во-первых, при поступлении обращают внимание на кашель,насморк,прыщи,если есть на теле (после бритья у многих появляются) и если есть гнойнички отправляют в инфекционный рожать. хоть плачь-не плачь. и еще кое-что: если роддом переполнен,мамочки лежат в коридоре,деток кормить не приносят,а кормят из бутылочек. печально! привыкнет масик к бутылке-фиг потом грудь возьмет.
Не берите в голову и не зацикливайтесь (не притягивайте). Такие правила во всех РД, так что надо быть готовыми. Настраиваемся только на позитив.

Я тоже там была вчера.
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena