Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 657 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 22:24
ответ для Yana. , на сообщение « Девочки, ДВ! Даша-Дарина2525, нашего... »
  #6561
kiv84
Частый гость
 
Аватар для kiv84
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: ст. м. Парнас
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
Девочки, ДВ!


Про соринку в глазу Алла спрашивала, у меня сегодня как раз окулист была, я спросила. Она сказала, если что-то в глазик попадет, заварить ромашку, либо растворить таблетку фурацелина. Марлевой салфеткой (ватные диски размокают, поэтому не айс) окунать в раствор и не выжимая легонько промывать глазик по направлению к внутреннему уголку.

А еще, у меня растет Эйнштейн )))))))
Яна! Фотка суперская! Такой прикольный, мой тоже стал дразниться и язык показывать.
Горыныч в next? Ты с сайта заказывала или у нас покупала?
__________________
kiv84 is offline  
Старый 28.03.2012, 22:35   #6562
tish80
Частый гость
 
Аватар для tish80
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: м пр Ветеранов
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
А в какую ПК ты пыталась попасть? На Корзуна вроде сейчас нет особого ажиотажа
Туда собс-но и хотела, ну тады пойдем в ПК что-то меня жаба душит столько денег отдавать, да и ездить все равно далеко, на Отважных. Спасибо за инфо. Я думала с апреля начнем, но пока сопливим, и конца края этим соплям нет.
__________________
tish80 is offline  
Старый 28.03.2012, 22:38
ответ для tish80 , на сообщение « Туда собс-но и хотела, ну тады пойдем в... »
  #6563
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Meloumory Посмотреть сообщение
Апрель, капель, тепло и лето близко! В листве зеленой пригород утоп. Все это - Краснодар. А я - в Новосибирске... Пойду, усядусь задницей в сугроб! (c)
как долетели?

Цитата:
Сообщение от tish80 Посмотреть сообщение
Туда собс-но и хотела, ну тады пойдем в ПК что-то меня жаба душит столько денег отдавать, да и ездить все равно далеко, на Отважных. Спасибо за инфо. Я думала с апреля начнем, но пока сопливим, и конца края этим соплям нет.
я тоже решила в апреле не водить, разберемся сначала со всеми болячками
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 28.03.2012, 22:41
ответ для tish80 , на сообщение « Туда собс-но и хотела, ну тады пойдем в... »
  #6564
olgagonchik1
Частый гость
 
Аватар для olgagonchik1
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от tish80 Посмотреть сообщение
Туда собс-но и хотела, ну тады пойдем в ПК что-то меня жаба душит столько денег отдавать, да и ездить все равно далеко, на Отважных. Спасибо за инфо. Я думала с апреля начнем, но пока сопливим, и конца края этим соплям нет.
а мы купили на апрель.буду с девочкой одной ходить.у неё сыну тоже 4 мес.вместе веселей!
__________________

Я Оля,а дочка Вика.
olgagonchik1 is offline  
Старый 28.03.2012, 22:41   #6565
Питер FM
Элита
 
Аватар для Питер FM
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 2 698


Цитата:
Сообщение от Meloumory Посмотреть сообщение
Апрель, капель, тепло и лето близко! В листве зеленой пригород утоп. Все это - Краснодар. А я - в Новосибирске... Пойду, усядусь задницей в сугроб! (c)

Наташ, сейчас предстоят походы по родственникам?))
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает (с)
Питер FM is offline  
Старый 28.03.2012, 22:45   #6566
tish80
Частый гость
 
Аватар для tish80
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: м пр Ветеранов
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
как долетели?



я тоже решила в апреле не водить, разберемся сначала со всеми болячками
Поправляйтесь, лечись сама тоже, тебе еще до кучи болеть последнее дело.

Цитата:
Сообщение от olgagonchik1 Посмотреть сообщение
а мы купили на апрель.буду с девочкой одной ходить.у неё сыну тоже 4 мес.вместе веселей!
Вместе конечно веселей Мы пока подлечимся, правда не знаю чем.
__________________
tish80 is offline  
Старый 28.03.2012, 22:58
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #6567
NataliaDm
Частый гость
 
Аватар для NataliaDm
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: м. Академическая ул. Фаворского
Сообщений: 33


Всем ДВ!
Про какахи - сегодня в Пастера забрала ответ - стафилококк у нас остался такой-же, хотя пролечились и бактериофагами, и энтерофурилом, сейчас заканчиваем примадофилус, а колики по ночам не проходят
Сплю по 4, в лучшем случае 6 часов в сутки, и так уже 4,5 месяца
похожа на приведение
В результате еще записалась на консультацию в Пастера к специалисту по дисбактериозам на след. среду, сходим расскажу

и еще невролог назначила нам пантогам (оочень плохо спим ночью, а днем вообще не спим), педиатр подтвердила назначение (я ей вроде доверяю), но там такиииие показания
А кто-нибудь давал своим крошкам его?
__________________
NataliaDm is offline  
Старый 28.03.2012, 23:00
ответ для Екатерина77 , на сообщение « как долетели? я тоже решила в... »
  #6568
Meloumory
Частый гость
 
Аватар для Meloumory
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 66


Девчат, небольшой отчетик о перелете)
Приехали мы, значицца, в аэропорт. Куклу нашу засунули в рюкзак к папе и пошли на регистрацию. Милая девочка на регистрации спросила, нужна ли нам комната матери и ребенка. Я больше из чистого любопытства, чем из практических соображений, согласилась). Но для этого, как оказалось, надо было пройти небольшой квест . Пойди туда, потом оттуда сюда, принеси то, отнеси это . В итоге все случилось, и мы пошли на досмотр, который совмещен с досмотром в бизнес-класс. Уже из-за одного этого стоило пойти на все жертвы . Никого нет, я одна. Муж помог, девочки помогли... Правда,разуваться/раздеваться все равно пришлось... Ну да ладно...
Комната МР выше всяческих похвал - есть игровая комната большущая, есть для младенцев пеоенальники, кроватки, манежики, есть кухня с маленькими столиками... В общем, кррррасота!)) Не ожидала такого, если честно .
Ну а потом мы пошли в самолет. Не буду рассказывать про задержку и весь путь до самолета, скажу только, что несмотря на все рассказы других про какие-то специальные места в свамолете для мам с грудными детьми, никаких подобных мест нет! Дали обычное место, и даже не перед аварийным выходом. Тут мне милая девочка с регистрации уже не показалась такой милой . А в суматохе я как-то не удосужилась спросить. В общем, мне повезло с соседом - милый дядечка, мы с ним еще местами поменялись - мне дали изначально место у прохода. Узко, тесно, неудобно))). Но моя девочка на взлете взяла сама бутылочку с водичкой и катала ее во рту весь взлет, и улыбаалась)). ПОтом два часа ерзанья у меня на коленях, покушал и спааать)). Я ее положила на сиденье между мной и соседом (благо пусто было). Так и спали до самого приземления. Лететь больше четырех часов. Кстати, на нее полагался особый ремень, который пристегивался на мой.
Ну а потом радостная встреча с бабушкой и дедушкой - писки, визги, обнимашки, целовашки .

Так что я перелетом довольна, Сашка моя просто умничка, единственое, что все-таки с младенцем одной конечно тяжеловато . Но вокруг много добрых и отзывчивых людей - все постоянно предлагали свою помощь, пропускали вперед и т.д. Я чуть не прослезилась пару раз .
Может, кому поможет мой опыт))
__________________


Я Наташа
Meloumory is offline  
Старый 28.03.2012, 23:02
ответ для NataliaDm , на сообщение « Всем ДВ! :flower: Про какахи - сегодня... »
  #6569
Yana.
Гость
 
Аватар для Yana.
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от kiv84 Посмотреть сообщение
Яна! Фотка суперская! Такой прикольный, мой тоже стал дразниться и язык показывать.
Горыныч в next? Ты с сайта заказывала или у нас покупала?
Пасип ) Аго, некст. С сайта заказывала, через 5 дней посылка пришла ))
__________________
Yana. is offline  
Старый 28.03.2012, 23:05   #6570
Питер FM
Элита
 
Аватар для Питер FM
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 2 698


Наташ, очень позитивно!!! И....ты одна с мелкой летела?! Во герой!!
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает (с)
Питер FM is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena