В Прагу на 4дня из Питера - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 23:13   #1
iOS-Lion
Частый гость
 
Аватар для iOS-Lion
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 89
В Прагу на 4дня из Питера



В 20х числах апреля. Какие есть варианты маршрутов для оптимизации затрат на перелёт на 2х взрослых?
Например через Хельсинки, Таллин или всё таки Пулково. Как спланировать поездку в Хельс: где парковаться и тд. 30тр в Прагу и обратно из Пулково - это нормально или можно лучше найти цену сейчас? Вообщем за любые советы по этой теме, которые помогут выбрать оптимальный вариант, буду благодарен.
iOS-Lion is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:21
ответ для iOS-Lion , на сообщение « В Прагу на 4дня из Питера »
  #2
luchinka
Старожил
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от iOS-Lion Посмотреть сообщение
В 20х числах апреля. Какие есть варианты маршрутов для оптимизации затрат на перелёт на 2х взрослых?
Например через Хельсинки, Таллин или всё таки Пулково. Как спланировать поездку в Хельс: где парковаться и тд. 30тр в Прагу и обратно из Пулково - это нормально или можно лучше найти цену сейчас? Вообщем за любые советы по этой теме, которые помогут выбрать оптимальный вариант, буду благодарен.
Дешевле купить готовый тур на 4 ночи
luchinka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:22
ответ для luchinka , на сообщение « Дешевле купить готовый тур на 4 ночи »
  #3
iOS-Lion
Частый гость
 
Аватар для iOS-Lion
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
Дешевле купить готовый тур на 4 ночи
А такие туры есть,на 4 дня? Где можно посмотреть? Я только на неделю видел.
iOS-Lion is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:28
ответ для iOS-Lion , на сообщение « А такие туры есть,на 4 дня? Где можно... »
  #4
luchinka
Старожил
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от iOS-Lion Посмотреть сообщение
А такие туры есть,на 4 дня? Где можно посмотреть? Я только на неделю видел.
http://www.versa-travel.spb.ru/onlin...D7%E5%F5%E8%FF На 4 ночи, 5 дней. На 3 ночи только с 6 апреля.
luchinka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 10:54
ответ для iOS-Lion , на сообщение « В Прагу на 4дня из Питера »
  #5
Мариша Т
Ветеран
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 609


У меня родители летят на 4 дня в Прагу на мамин ДР, просто аэрофлотом из Питера, т.к. дней совсем мало и жалко на поездки до Хельсенки времени, 19.04 туда, 22.04 назад сами без турфирмы, но они не первый раз в Прагу
А можно я тут вопросик задам? может кто посоветует индивидуального гида с машиной, чтобы их в один день на экскурсию в какой-нибудь замок свозил? а то в Праге не впервый раз, а только в Карловы вары выбирались, может в Чешский Крумлов или в Куртна гору что поближе и поинтереснее
Мариша Т is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:22
ответ для iOS-Lion , на сообщение « В Прагу на 4дня из Питера »
  #6
Merry dancers
Наш человек
 
Аватар для Merry dancers
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 688


Я летала на 3 дня из СПб в Прагу прямым рейсом. Так как посто жалко тратить полдня на переезды/пересадки. Билет мне обошелся туда/обратно что-то около 12 тыс. Покупала на сайте чешских авиалиний, получилось немного дешевле, чем у а/к Россия.
Merry dancers is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:50   #7
knagav
Активный участник
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 404


Посмотрите http://www.airbaltic.ru
у них очень бюджетные цены Они и из Пулково летают и можно из Лаппеэнранты, ближе чем Хельсинки
Только имейте ввиду у них все рейсы со стыковкой в Риге и нам например из Пулково стыковка в Риге 12 часов ночью не понравилась, купили билеты из Лаппеэнранты
knagav is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:54   #8
knagav
Активный участник
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от Мариша Т Посмотреть сообщение
У меня родители летят на 4 дня в Прагу на мамин ДР, просто аэрофлотом из Питера, т.к. дней совсем мало и жалко на поездки до Хельсенки времени, 19.04 туда, 22.04 назад сами без турфирмы, но они не первый раз в Прагу
А можно я тут вопросик задам? может кто посоветует индивидуального гида с машиной, чтобы их в один день на экскурсию в какой-нибудь замок свозил? а то в Праге не впервый раз, а только в Карловы вары выбирались, может в Чешский Крумлов или в Куртна гору что поближе и поинтереснее
В центре города стоят ларьки для туристов их там много И там можно купить тур в любой близлежащий город, замок Буклеты есть и на русском, машина - маршрутка мерседес человек на 15 Место отъезда скажут (тоже в центре) туда же и привозят потом
Да, п.с. замок у чехов - это место жительства, да к тому же отданное хозяевам после советского прошлого, и нам избалованным Питерской роскошью дворцов было внутри не интересно Я бы лучше по городкам погуляла, оба красивые
knagav is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:59
ответ для iOS-Lion , на сообщение « В Прагу на 4дня из Питера »
  #9
Misja
Элита
 
Аватар для Misja
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Питер, Московская
Сообщений: 1 849


Есть прекрасный поиск и раздел про Прагу, там это не раз обсуждалось.
По теме летали из Пулково летом за 25 на двоих, даты по готовым турам не совпадали с нашими.
Misja is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:04
ответ для knagav , на сообщение « В центре города стоят ларьки для... »
  #10
Мариша Т
Ветеран
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 609


Цитата:
Сообщение от knagav Посмотреть сообщение
В центре города стоят ларьки для туристов их там много И там можно купить тур в любой близлежащий город, замок Буклеты есть и на русском, машина - маршрутка мерседес человек на 15 Место отъезда скажут (тоже в центре) туда же и привозят потом
Да, п.с. замок у чехов - это место жительства, да к тому же отданное хозяевам после советского прошлого, и нам избалованным Питерской роскошью дворцов было внутри не интересно Я бы лучше по городкам погуляла, оба красивые
Спасибо большое, про ларечки помню, просто они хотели индивидуальную экскурсию и заказать еще отсюда но все расскажу, может и так надумают, я так понимаю, что разница по деньгам приличная между индивидуалкой, да еще из Питера заказанной и автобусиком с гидом на месте
Мариша Т is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena