~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 2056 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 23:14
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #20551
детеныш
Гость
 
Аватар для детеныш
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: ПРОСВЕТ
Сообщений: 7


директору не стала звонить(
поразил отдел кадров: "надо наплевать на все и думать сейчас о будущем ребенке и здоровье, правильно сделала, что взяла больничый"
сначала по работе звонили, вечером документы переслали попросили сделать
муж сказал: даже не думай
детеныш is offline  
Старый 28.03.2012, 23:21   #20552
Юля Вишня
Частый гость
 
Аватар для Юля Вишня
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от детеныш Посмотреть сообщение
директору не стала звонить(
поразил отдел кадров: "надо наплевать на все и думать сейчас о будущем ребенке и здоровье, правильно сделала, что взяла больничый"
сначала по работе звонили, вечером документы переслали попросили сделать
муж сказал: даже не думай
Вот и правильно, отдыхай, я когда второго сына носила, меня конкретно изживали с места, я на больняках с 15 недель, до дектерного отпуска сидела то ЖК, дали потом ребенок заболел, я от души с ним посидела, потом в поликлинику пошла ОРЗ, написали, потом опять в ЖК....

Так, что если они так посвински и ты документы, подержи до конца больничного, а в последний день перед выходом на работу отправь....пусть радуются.
__________________

Юля Вишня is offline  
Старый 28.03.2012, 23:40
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #20553
детеныш
Гость
 
Аватар для детеныш
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: ПРОСВЕТ
Сообщений: 7


Юля, спасибо за поддержку!
теперь буду заниматься тем чем должна: квартиру подготовлю для встречи нового члена семьи, присмотрю вещи, погуляю, почитаю и т.д.

читаю топ одни положительные эмоции-заряжает бодростью
что у меня происходит на работе загадка, все было нормально, вчерашние выпады дирика мне не понятны, если ему надо было на ком-то оторваться и попалась я, считаю, низким поступком для взрослого мужчины, после через других просить сделать дома работу- не поддается объяснению
детеныш is offline  
Старый 28.03.2012, 23:50   #20554
hardkorzh
Активный участник
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 548


День сегодня как-то быстро пролетел, завтра на узи не могу дождаться, так хочется точно пол узнать и начать вещички запасать
Цитата:
Сообщение от детеныш Посмотреть сообщение
директору не стала звонить(
поразил отдел кадров: "надо наплевать на все и думать сейчас о будущем ребенке и здоровье, правильно сделала, что взяла больничый"
сначала по работе звонили, вечером документы переслали попросили сделать
муж сказал: даже не думай
Правильно сделала! Работу не надо делать на больничном, нужно отдыхать, муж на 100% прав.
Мне вот сегодня начальница позвонила, спросила выйду ли я с больничного в понедельник.На работе весело, директор свою дочку пристроил на моё место декретное. У нас один за другим сначала я, потом начальница в декрет идём. Ну и ей пообщещал, что она будет за начальницу, чтоб стимул был, она поняла только то, что она будет "Начальником". Не умственно, ни физически не тянет, зато понтов Довела мою весьма деликатную начальницу до нервного срыва, теперь она с давлением лежит под капельницей в больнице, рассказала, что вчера весь день рыдала на работе Вообщем, сказала ей отлежатся и успокоиться, главное ребёнок, а работа подождёт.
И ты не торопись, здоровье дороже
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15282_333399_33ff66_d0d5dac9cbd5.jpg[/img]
hardkorzh is offline  
Старый 28.03.2012, 23:53
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #20555
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


ааааа, опять газелина под окнами орет!!!!!
теперь к нам поближе...
Колибря is offline  
Старый 28.03.2012, 23:56
ответ для Колибря , на сообщение « ааааа, опять газелина под окнами... »
  #20556
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
тут мне в голову закралась шальная мысль))))а что если в сентябре на море махнуть?и малявка особых хлопот не доставит,и старшой морским воздухом подышит
не стоит, слишком слабенький имунитет для смены климата, + взлёт и посадка не лучшим образом отразиться


Цитата:
Сообщение от Яся ПочтиБлондинкО Посмотреть сообщение
Я считаю, абсолютно правильное решение! Я вот тоже себя пяткой в грудь била, что полечу на Крит...Сейчас как-то не хочется Поедем на 7-10 дней в Эстонию, в СПА-отель! Там тебе и море, и солнце, и бассеин, не так жарко, климат тот же, и 2 часа до дома!
Яся, в конечном итоге куда поедете?

Цитата:
Сообщение от Колибря Посмотреть сообщение
ааааа, опять газелина под окнами орет!!!!!
теперь к нам поближе...
переставили?
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline  
Старый 29.03.2012, 00:05   #20557
Яся ПочтиБлондинкО
Наш человек
 
Аватар для Яся ПочтиБлондинкО
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: м.Звездная, и пешочком, пешочком...
Сообщений: 5 611


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение

Яся, в конечном итоге куда поедете?
Поедим в Мерису Он на Финском заливе и не далеко от Питера, в Усть-Нарве
__________________
Яська+Сашка=Данька (19.06.06)
Яся ПочтиБлондинкО is offline  
Старый 29.03.2012, 01:00   #20558
Пусик
Частый гость
 
Аватар для Пусик
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Юг Парк Победы
Сообщений: 87


Мы были в ЖК сегодня, анализ на с дауна хороший Всё ок Сердечко послушали трубочкой правда в этом процессе сильно на живот трубочкой давили А с весом я хитрюга взвешивалась раньше ведь в зимней одежде и зимних сапогах, а сегодня в лёгком костюмчике и сменных балетках, так что вместо 2 кг за 2 недели врач получила прибавку 700 грамм

Кстати удивлена ситуацией с больняками мне врач предложила не хочешь больничный я спросила на сколько: она сказала на неделю потом придешь ещё на недельку продлим, так что я с завтрашнего дня на больничном И никаких проблем ничего не просила даже

Цитата:
Сообщение от Маказёбa Посмотреть сообщение
а подушку вот эту лучше огромную покупать? или маленькая тоже нормльно? в чем разница?
У меня маленькая она под живот и ещё немного ниже на ноги, а та что огромная она прямо до пяток, но мне ниже животика и не надо так что смотри как тебе удобней

Цитата:
Сообщение от vikktorinka Посмотреть сообщение
Девочки а кто собирается рожать в девятке? У меня ПДР 18 августа, отделение СР, с врачем и акушеркой уже встретились и записались, только палату одноместную не успели забронировать, досталась двухместная (((, может с кем-то с нашего топика попаду ) на самом деле думаю, что рожу чуть позже после 20 числа. У кого те же сроки и двухместная палата на СР отзовитесь )))
Я на СР ПДР 28 августа но думаю в 20х числах уже туда не верю, что по жаре дохожу Правда у меня одноместная
Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
тут мне в голову закралась шальная мысль))))а что если в сентябре на море махнуть?и малявка особых хлопот не доставит,и старшой морским воздухом подышит
Интересная мысль мне вот тоже она иногда закрадывается. а Вы на какое море собираетесь?
Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
маказёба, смени аватарку плиз, и так ни какого позитива и ты тут ....такая крававица.
+100000000000000000000
Цитата:
Сообщение от Тот ещё фрукт Посмотреть сообщение
Девочки, а всех на приеме замеряют и слушают? Меня еще ни разу ( только при постановке на учет)... Изменяют давление, и взвешиваюсь.. Остальное - с моих слов записывают ( шевелится)... Ну и анализы смотрят/ переписывают... Это нормально? Меня эти походы в ЖК убивают, не вижу в них особого смысла, давление и дома могу сама померить...
Меня взвешивают, меряют живот и сердечко сегодня первый раз слушали
__________________
Мне 22 и ко мне однозначно на ТЫ!
Очень ждём нашего дракошку...

Пусик is offline  
Старый 29.03.2012, 01:01
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #20559
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Настя-Плюсса, посмеялась от души над твоей "разгрузкой"))))))))))))))))))))))))))))))
А я опять шлялась по магазам, купила в манго себе и сестре юбки в пол, по 1700 р, еще 2 свитерка себе, Софи новые скинни (с учетом, что вчера скинни тоже купила)))))))))и еще ей туфельки лаковые синие в хм за 499 р))) потом снова наелась в сбарро)))))))))))))
badonna is offline  
Старый 29.03.2012, 01:04   #20560
Пусик
Частый гость
 
Аватар для Пусик
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Юг Парк Победы
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Яся ПочтиБлондинкО Посмотреть сообщение
Поедим в Мерису Он на Финском заливе и не далеко от Питера, в Усть-Нарве
Это название отеля?А дай ссылку на него в инете
__________________
Мне 22 и ко мне однозначно на ТЫ!
Очень ждём нашего дракошку...

Пусик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena