@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 250 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 22:50
ответ для Froggy , на сообщение « Даааа!!!Маша и медведь - это что-то!... »
  #2491
Lori1
Гость
 
Аватар для Lori1
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: г.Кингисепп
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Froggy Посмотреть сообщение
Даааа!!!Маша и медведь - это что-то! Бабушка с дедушкой имели неосторожность показать Евке этот мульттак она потом каждый день просила включить! Еле-еле отучила! Точнее, мы просто из Каракаса улетели, а мульт "там остался вместе с бабушкой и дедушкой"
И моя с ума сходит от этого мульта. Чего-то в нем есть . Другие мультики на фик не нужны
__________________


Я - Лара
Lori1 is offline  
Старый 28.03.2012, 22:54
ответ для Froggy , на сообщение « Даааа!!!Маша и медведь - это что-то!... »
  #2492
хАрошАя девочка
Элита
 
Аватар для хАрошАя девочка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Нам Маша уже надоела, и это самое страшное, потому что он просит "гхх", я включаю Машу, а он орет, что не хочет ее, а все остальные мультики ему не нравятся и мы оба сильно нервничаем.
аналогично только барабарики, смотит мульт и продолжает кричать бабарики, я уже и другие мульты пыталась, но ничего другого не хочет, еще правда иногда про животных смотрит!
__________________
хАрошАя девочка is offline  
Старый 28.03.2012, 22:59
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2493
хАрошАя девочка
Элита
 
Аватар для хАрошАя девочка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 436


совсем забыла, еще мы любим клип мишка гумербер, про зеленого медвежонка!!!
хАрошАя девочка is offline  
Старый 28.03.2012, 23:04
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2494
Froggy
Участник
 
Аватар для Froggy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 262


Девы, пойду завтра на консультацию по поводу аппаратного массажаХочу на LPG и микротоковую террапию. Надо к лету как-то себя подтянуть. Страшновато немного, правда
__________________
Froggy is offline  
Старый 28.03.2012, 23:16
ответ для mmmouse , на сообщение « да, зачем я это сделала - не знаю... »
  #2495
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от mmmouse Посмотреть сообщение
да, зачем я это сделала - не знаю
Темыча вчера еле уложила - все играл. Сегодня в 5 проснулся, пошел за паровозом мы с утра лежали и нервно ржали
Мы в 6 встали и пошли за Барто сразу-))).

Отгуляли сегодня 3 часа по улице, погода -благодать, детя еле с площадки увела-курьера ждали уже, ни в один магаз не зашел, баба с нами решила пройтись воздухом подышать и поэтому я одна в магазы зарулила, да, Пятерка и ЗМ, какие магазины это-))), 40 минут спал, час гулял ножками, кое-где ездил на колясочке, потом опять ходил, заехали на любимую площадку(туда идти далеко, пока ездить только), прокатились на карусельках, походили по шатающемуся мостику.
Девочки, мой любит по бревну ходить шатающемуся! И бревну вообще, попробуйте с малышами.
Ведет себя сегодня ...еле-еле поели вечером 1 раз, все со стола летит, потом правда складывает.
Купила ему сегодня набор для песочниц-формочки, лейку, лопатку удобную. Дома выдала растение для полива, предварительно поставив в тазик. Доволен. Смотрю, можно наверное с ним цветы сажать будет-).
Сижу в неопределенности, только завтра узнаю лечу зуб или нет.
Ну, в общем-то все мои "новости", пошла ваши читать.
__________________
Открою вам кто лучший из мужчин, и кто на свете всех других дороже. Он самый мой любимый...Он мой Сын. И никого роднее быть не может!



Рябина в снегу is offline  
Старый 28.03.2012, 23:22
ответ для Froggy , на сообщение « Девы, пойду завтра на консультацию по... »
  #2496
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Froggy Посмотреть сообщение
Девы, пойду завтра на консультацию по поводу аппаратного массажаХочу на LPG и микротоковую террапию. Надо к лету как-то себя подтянуть. Страшновато немного, правда
завидую
Bublika is offline  
Старый 28.03.2012, 23:52
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2497
Mamashka2
Ветеран
 
Аватар для Mamashka2
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 906


Привет всем, я наконец то с отдыхом определилась, уфффффффффффффффффффффффф можно выдохнуть)))

сейчас вот озадачилась подбором гардероба на лето.. и вот какой размер покупать?? Я толстая((((((((((( вес 80, рост 168... и еще ГВ.. раньше думала, что ГВ закончу и на диету сяду жесткую какую нить.. но мы чет кушаем и скругляться не хотим пока.. и я очень люблю кушать(( нужен пинок.. блин с мужем начинаю говорить на эту тему, он сразу - ниче не ешь и похудеешь.. а для меня эти ограничения как красная тряпка, мне кажется что меня обделили сильно, когда на диете.. не умею мотивировать себя на диету.. никогда раньше не страдала от этого лишнего веса(((

ХНЫК))

ну это я так, пинка дайте что ли.. многоооооо
Mamashka2 is offline  
Старый 28.03.2012, 23:58
ответ для Mamashka2 , на сообщение « Привет всем, я наконец то с отдыхом... »
  #2498
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от Mamashka2 Посмотреть сообщение
Привет всем, я наконец то с отдыхом определилась, уфффффффффффффффффффффффф можно выдохнуть)))

сейчас вот озадачилась подбором гардероба на лето.. и вот какой размер покупать?? Я толстая((((((((((( вес 80, рост 168... и еще ГВ.. раньше думала, что ГВ закончу и на диету сяду жесткую какую нить.. но мы чет кушаем и скругляться не хотим пока.. и я очень люблю кушать(( нужен пинок.. блин с мужем начинаю говорить на эту тему, он сразу - ниче не ешь и похудеешь.. а для меня эти ограничения как красная тряпка, мне кажется что меня обделили сильно, когда на диете.. не умею мотивировать себя на диету.. никогда раньше не страдала от этого лишнего веса(((

ХНЫК))

ну это я так, пинка дайте что ли.. многоооооо
Попробуй -60 там, правда, всё-таки спорт нужен, но не изнурительный, думаю... Если интересно, могу кинуться ссылкой на их группу в контакте, там всё подробно.
На ГВ можно до 12 можно всёёёё
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline  
Старый 28.03.2012, 23:59
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2499
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Мамашка-Олеся-), о том, что "толстая" никто кроме тебя не знает. Наверное за счет роста вовсе такой не выглядишь, не знаю, мне по последней встрече не показалось.
Про ограничения. Похудела как никогда питаясь у друзей овощными супами(без мяса) и на салатах с мясом, т.е. что-то типа раздельного питания. Мясо с овощами, без картошки. Хотя ели много и сладкого немерено съедала. Ничего специально не делала, по факту для себя отметила.За неделю минус 5 кг.
Рябина в снегу is offline  
Старый 29.03.2012, 00:04   #2500
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Мамашка-Олеся-), о том, что "толстая" никто кроме тебя не знает. Наверное за счет роста вовсе такой не выглядишь, не знаю, мне по последней встрече не показалось.
Про ограничения. Похудела как никогда питаясь у друзей овощными супами(без мяса) и на салатах с мясом, т.е. что-то типа раздельного питания. Мясо с овощами, без картошки. Хотя ели много и сладкого немерено съедала. Ничего специально не делала, по факту для себя отметила.За неделю минус 5 кг.
один из принципов -60, на обед можно мясо, можно картошку, но не смешивать так же не мешать мясо с бобовыми и макаронными... ну и мучного-сладкого там правда после 12 дня нельзя...
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena