***День рождения отметим, а затем весну мы встретим! (Февралята 2010)*** - Страница 647 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 23:44   #6461
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Данончик Посмотреть сообщение
усем пламенный привет!Я вернулас наконец!рассказывайте какие новостишки,а то столько пропустила
С приездом
Мы тоже многое пропустили,как у тебя дела,как Стеша??

Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
к слову про квартиры для многодетных.
вот сейчас только что мне человек сказал, что им дали квартиру через месяц после постановки на очередь.
правда они в коммуналке жили. может это роль сыграло.
Можешь бабосов заслали ,а может повезло!
__________________
natysik1 is offline  
Старый 28.03.2012, 23:45
ответ для домашняя стерва , на сообщение « Ctrl и + »
  #6462
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
Ctrl и +
Спасибо, добрый человек
__________________
natysik1 is offline  
Старый 28.03.2012, 23:46
ответ для gda78 , на сообщение « на Касатку хочунимагу... »
  #6463
Кысёна
Ветеран
 
Аватар для Кысёна
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: между Гражданкой и Просветом
Сообщений: 706


Девочки.у кого детки садиковские.во сколько спать теперь ложатся??у нас до сих пор не спит и орет.Вот думаю это от отлучения от соски или реально еще спать не хочет.Хотя зевает уже.Получается какой-то метод Эстевиля((((орущего ребенка укладываю спать.Днем в садике не плачет, дома тоже днем не плачет перед засыпанием.

Цитата:
Сообщение от Данончик Посмотреть сообщение
усем пламенный привет!Я вернулас наконец!рассказывайте какие новостишки,а то столько пропустила
Привентус!!!!!

Цитата:
Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение
Девочки, я щас вспомнила про дебильные представления. Мы перед НГ были в Ледовом на балете на льдудля детей, так там звери в ужасных костюмах плясали под песню про суицид - я английский знаю и не могла ошибиться
круто
__________________


Я- Лена!Ко мне конечно же на "Ты"!!!

Ну и что что умная, зато красивая!
Кысёна is offline  
Старый 28.03.2012, 23:48   #6464
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
Можешь бабосов заслали ,а может повезло!
точно не бабосы. и программа расселения коммуналок ни при чем, спрсила.
очевидно свезло по-крупному.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 28.03.2012, 23:49   #6465
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


и еще он мне сказал, что минимум на 9 метров на человека, а 18. так что Оля, Миля - может вам стоит пересчитать свои метры?
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 28.03.2012, 23:52
ответ для домашняя стерва , на сообщение « Ctrl и + »
  #6466
Julia K.
Ветеран
 
Аватар для Julia K.
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Отрадное-Сестрорецк
Сообщений: 863


Всем привет!
Девочки, во-первых, всем вам спасибо большое за заботу.Так приятно
Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
вооот.поэтому и кружится голова.Воздуха тебе побольше надо,свежего!а не в пробках стоять!!!!!
Давай в выходные за город с мужем и Тайчоной
Валя правильно сказала, я же загородом всю жизнь живу
Цитата:
Сообщение от yukla Посмотреть сообщение
Юля, насчет головокружений и тп - ты высыпаешься? Сколько часов в сутки спишь?

Алена, бери пример с Юли, вон она после первого же головокружения побежала кровь сдавать, а ты там уже вон падаешь вовсю, иди тоже к врачу!
Высыпаюсь
Юля, у меня головокружения уже полгода-год
Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
а вообще Юлин случай очень напоминает проблему с сосудамиЮлечка!очень надеюсь,что мы все ошибаемся и у тебя все отлично и просто тебе надо выспаться или просто в опуск на море косточки свои погреть

Цитата:
Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
Юля, плюсуюсь!
Надеюсь, что на самом деле это всего лишь весеннее переутомление у тебя
К сожалению, не оно.
Кстати, у меня в Риме не было головокружений. Мы еще с подругой шутил перед поездкой, поэтому я обращала на это особое внимание.
Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Что блин? Не можешь туда перейти? Почему?

А давление мерила?
Давление всегда низкое. Но как-то в особо тяжелый случай мы срочно померяли, и оно оказалось моим обычным. Т.е. не оно.

Про работу. Потому что ездить надо будет, а у меня два новых проекта, в т.ч. с мужем. Ну и вообще я привыкла к свободе

Самое интересное, что сегодня раздался второй звонок насчет работы Меня приглашает одна хорошая обувная сеть..мм.. так сказать, грандиозная сеть
руководителем отдела PR и рекламы (4-5 чел в подч-ии), ради интереса съезжу, но.. они еще и на другом конце города, на Савушкина (хоть в Сестрик жить возвращайся)
__________________
Я - Юля!
Julia K. is offline  
Старый 28.03.2012, 23:52   #6467
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
Девочки.у кого детки садиковские.во сколько спать теперь ложатся??у нас до сих пор не спит и орет.Вот думаю это от отлучения от соски или реально еще спать не хочет.Хотя зевает уже.Получается какой-то метод Эстевиля((((орущего ребенка укладываю спать.Днем в садике не плачет, дома тоже днем не плачет перед засыпанием.


Привентус!!!!!

круто
в 20.30-21.00
Если спать не хочет ,разрешаю тихо поиграть в кровати,но если не хочет спать у нас получается,как ты мне про Пашу говорила, приходит и смотрит что я делаю на кухне,но для этого ей нужен повод,поэтому то бутыль принесет, то покакала и просит вытереть попу, то просто укрыть ее надо,то соску потеряла,то еще что то
Вот зимой когда у нас Ж была со сном и она стала спать с нами,помогало только лечь вместе с ней и спать.У меня нервы ни к черту не могу я оры слышать,я или злиться начинаю или сама реветь
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline  
Старый 28.03.2012, 23:52   #6468
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Вот,Миля про посылку писала,что задерживают, а у нас документы по дарению комнаты уже 1.5 месяца оформляются
Причем , было бы все равно,но мы несем из-за этих непоняток убытки мало того,что не стала брать оплату за проживание у съемщицы ( мы так договаривались), так еще с каждым днем у нас больше сумма долго ( не намного ,конечно) + аренда сейфа, если все сложить , то мне бы хватило в отпуск в Шарм ,слетать

вот,поплакалась
__________________
natysik1 is offline  
Старый 28.03.2012, 23:55   #6469
Julia K.
Ветеран
 
Аватар для Julia K.
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Отрадное-Сестрорецк
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
Девочки.у кого детки садиковские.во сколько спать теперь ложатся??у нас до сих пор не спит и орет.Вот думаю это от отлучения от соски или реально еще спать не хочет.Хотя зевает уже.Получается какой-то метод Эстевиля((((орущего ребенка укладываю спать.Днем в садике не плачет, дома тоже днем не плачет перед засыпанием.
В 9. Но сколько-то времени уходит на "Еще, еще, еще" - молока просит еще и еще. Но сегодня только что уложила, т.к. мы только из бани приехали
__________________
Я - Юля!
Julia K. is offline  
Старый 28.03.2012, 23:56
ответ для natysik1 , на сообщение « Вот,Миля про посылку писала,что... »
  #6470
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
Вот,Миля про посылку писала,что задерживают, а у нас документы по дарению комнаты уже 1.5 месяца оформляются
Причем , было бы все равно,но мы несем из-за этих непоняток убытки мало того,что не стала брать оплату за проживание у съемщицы ( мы так договаривались), так еще с каждым днем у нас больше сумма долго ( не намного ,конечно) + аренда сейфа, если все сложить , то мне бы хватило в отпуск в Шарм ,слетать

вот,поплакалась
что-то такое мне говорили.. есть какой-то способ воздействия по-мойму. точно не помню и спросить уже не у кого, но у них должен быть по закону срок оформления, и если этот срок динамят, то дальше что-то.
вы сами по себе, или через риелтора?
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena