Мой сын - гей / Моя дочь - лесбиянка - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Мой сын/дочь - нетрадиционной сексуальной ориентации. Мое отношение:
Не изменится. Это мой ребенок, я его люблю, каким бы он ни был. 353 68.95%
Подвергну ребенка остракизму, изгоню из дома, забуду, что у меня есть такой ребенок 11 2.15%
Потащу сына/дочь к психологам, буду менять/ломать, женю или выдам замуж 65 12.70%
Другое 83 16.21%
Голосовавшие: 512. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 01:09
ответ для Джонни , на сообщение « Мой сын - гей / Моя дочь - лесбиянка »
  #361
Very Bad Teddy Bear
Элита
 
Аватар для Very Bad Teddy Bear
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 1 810


твой сын - гей? твоя дочь - лесбиянка? поздравляю, ты состоялся, как родитель!
Very Bad Teddy Bear is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:11
ответ для Polar Bear Mom , на сообщение « Тут дело такое, мировая наука... »
  #362
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Polar Bear Mom Посмотреть сообщение
Тут дело такое, мировая наука тенденциозна и часто следует за политикой и модой.
Угу. Медицина всего каких-то пару веков назад прописывала морфий всем подряд и от любой болезни рекомендовала пускать кровь.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:12
ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « Вот любят на ЛВ передергивать. :010:... »
  #363
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Sarang_Song™ Посмотреть сообщение
Вот любят на ЛВ передергивать.
Неужто так сложно понять, что речь в подобных топах идет о совершеннолетних людях, у которых все происходит по обоюдному согласию?
Замечательно
Значит, свои личные проблемы они могут решать самостоятельно, не привлекая к этому делу широкую общественность
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:26
ответ для Китайцы™ , на сообщение « Замечательно:flower: Значит, свои... »
  #364
MARAZMO
Активный участник
 
Аватар для MARAZMO
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Значит, свои личные проблемы они могут решать самостоятельно, не привлекая к этому делу широкую общественность
Отличная причина закрыть ЖГ. А то сил нет - лезут со своими тупыми проблемами изо всех щелей.
MARAZMO is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:28
ответ для MARAZMO , на сообщение « Отличная причина закрыть ЖГ. А то сил... »
  #365
Малшык
с орбиты
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 26 304


Цитата:
Сообщение от MARAZMO Посмотреть сообщение
Отличная причина закрыть ЖГ. А то сил нет - лезут со своими тупыми проблемами изо всех щелей.
+1

жг - это мрак, да

__________________
я запрячу подальше свой стильный костюм.Борсалино, Версаче и Гуччи. мне не нужно теперь. я опять гегемон. да и отчество спрячу впридачу.
всех собак размером больше кошки - за 101-й килОметр....(с)
Малшык is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 10:14
ответ для MARAZMO , на сообщение « Отличная причина закрыть ЖГ. А то сил... »
  #366
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от MARAZMO Посмотреть сообщение
Отличная причина закрыть ЖГ. А то сил нет - лезут со своими тупыми проблемами изо всех щелей.
Гм....напишите модераторам, может они и закроют
А слово "тупыми" обязательно было употреблять?
Мдя.....вот так вот и раскрываются люди...в мелочах...всего-то - завел клона человек
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:06
ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « Вот любят на ЛВ передергивать. :010:... »
  #367
Polar Bear Mom
Элита
 
Аватар для Polar Bear Mom
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от Sarang_Song™ Посмотреть сообщение
Вот любят на ЛВ передергивать.
Неужто так сложно понять, что речь в подобных топах идет о совершеннолетних людях, у которых все происходит по обоюдному согласию?
Вот конкретно в данном топе не обозначено, что речь идет о совершеннолетних. В зависимости от этого обстоятельства действия родителей совершенно разные.
Polar Bear Mom is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:39
ответ для Джонни , на сообщение « Мой сын - гей / Моя дочь - лесбиянка »
  #368
Otrajenie
Участник
 
Аватар для Otrajenie
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 177


поп-корна подкиньте)))
Otrajenie is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:19
ответ для MARAZMO , на сообщение « Вам везде мерещатся геи? Возможно вы... »
  #369
SvetEva
Элита
 
Аватар для SvetEva
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Коломяги, м. Удельная
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от MARAZMO Посмотреть сообщение
Вам везде мерещатся геи? Возможно вы больны. Обратитесь к психотерапевту. Я никаких геев, афиширующих свои методы секса, не вижу.
За них это делают некие завуалированные конторки типа Ювенты, котрые активно взялись в школах читать лекции якобы о гигиене и здоровье. Но на самом деле ведется активная пропаганда вседозволенности. " Пробуй все, и не говори родителям, а если что - мы поможем" Моя дочь была в шоке от подобной лекции в 9 классе. Им так красочно расказывали об ощущениях людей при однополом сексе, при преме различного вида наркотиков. Дочь даже задала вопрос лекторам: Так я , говорит, не поняла, вы нас пугаете или соблазняете?
Для меня лично, узнать подобное о своих детях - трагедия. Я росла в семье, где веками культивировались семейные ценности. Я верю в Бога.
Мне плевать на права геев, в моем окружении таких нет. Тот же, которого знаю, ведет себя мерзко. Это одноклассник дочери. Еще в школе он всем рассказывал о своем друге-спонсоре, хвастался шубками и крутыми телефонами. Да , он носил шубку, да и выглядел как девочка. Именно, такое, я думаю, людям наблюдать и неприятно. Мне такое просто противно, хотя дочь общается с ним нормально до сих пор.
SvetEva is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:48   #370
MARAZMO
Активный участник
 
Аватар для MARAZMO
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от SvetEva Посмотреть сообщение
За них это делают некие завуалированные конторки типа Ювенты, котрые активно взялись в школах читать лекции якобы о гигиене и здоровье. Но на самом деле ведется активная пропаганда вседозволенности. " Пробуй все, и не говори родителям, а если что - мы поможем" Моя дочь была в шоке от подобной лекции в 9 классе. Им так красочно расказывали об ощущениях людей при однополом сексе, при преме различного вида наркотиков.
Как можно "красочно рассказать об ощущениях при сексе" детям в 9 классе?
Вот вы взрослый человек - вы можете реально в такое поверить? Что в школу приходят и
рассказываю что наркотики и однополый секс прекрасны? И учителя это слушают, развесив уши? И родители молчат? И только вы вот пришли на ЛВ и раскрыли мне глаза на это в случайной беседе?
Не ве-рю. Ребенок заканчивает 11 класс. Психологи - приходили. Про отношения полов рассказывали. Про наркотики - упоминали. Ни малейшего одобрения не было.
"Откуда у вас, доктор, такие картинки?"(с) Почему бы вам не пойти в школу и не спросить -
"какого хрена?!"

Цитата:
Сообщение от SvetEva Посмотреть сообщение
Для меня лично, узнать подобное о своих детях - трагедия. Я росла в семье, где веками культивировались семейные ценности. Я верю в Бога.
Тогда почему вы не можете смириться с тем, что Бог создал геев так же как создал всех остальных - негров, чеченцев и не к ночи будь помянуты - американцев?


Цитата:
Сообщение от SvetEva Посмотреть сообщение
Мне плевать на права геев, в моем окружении таких нет.
Мне может тоже плевать. Но почему надо делать это так, чтобы все видели как вы плюете?
Единственное, чего вы этим достигаете - это укоренение общества в убеждении что плеваться можно. Неужели приятно жить среди верблюдов?
MARAZMO is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena