** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** - Страница 3012 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 01:02
ответ для charmik , на сообщение « Девочки, у вас в садиках много... »
  #30111
О'Катик
Мега-элита
 
Аватар для О'Катик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: На берегу Финского залива.....Сестрорецк
Сообщений: 3 045


Цитата:
Сообщение от charmik Посмотреть сообщение
Девочки, у вас в садиках много ээ.....детей черных? у нас что-то много в последнее время появилось,особенно в яслях меня это как-то напрягает


Девочки, всем привет, я вернулась, правда еще в субботу, но все не дойти было!!!!!


Таня - МОЛОДЕЦ!!!! Поздравляю с рождением дочи!!!!


У нас в группе одЫн узбЭк, слава богу, но такой, подленький, из под тяжка любит гадость сделать, но мы эту проблему решили, точнее Даня, просто я его научила и теперь все хорошо.
САмое главное, это школа.... вот там их еще больше.... и гадят они тоже значительно больше.... а учителям не наказывают и не решают вопросы с их родителями.... толерантность, мать ее....дабы не раздувать межнациональный конфликт.... эх.... НЕ ПОНИМАЮ!!!!! это рассказали несколько родителей из разных школ.... и от учителей тоже ((((
__________________


Телефон в профиле...
О'Катик is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:13
ответ для charmik , на сообщение « ужас какой,бедный ребенок, весь на... »
  #30112
Mёdina
Наш человек
 
Аватар для Mёdina
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Рядом с сердцем Сестрорецка
Сообщений: 7 915


Цитата:
Сообщение от charmik Посмотреть сообщение
ужас какой,бедный ребенок, весь на антибиотиках кроме АБ ничем не лечат?
как вспомню своего в больнице-взрогну-у него даже волосы все повылезали от этих антибиотиков, на подушке клочьями оставались
виферон и наблюдение врачей
__________________


Хочу в отпуск по уходу за ... собой.

Все обязательно сбудется
Mёdina is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:22
ответ для Mёdina , на сообщение « виферон:065: и наблюдение врачей:ded: »
  #30113
О'Катик
Мега-элита
 
Аватар для О'Катик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: На берегу Финского залива.....Сестрорецк
Сообщений: 3 045


Цитата:
Сообщение от Mёdina Посмотреть сообщение
виферон и наблюдение врачей
Юля, прочитала про вас. Желаю вам скорейшего выздоровления и чтобы об этом ничего не напоминало! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
__________________


Телефон в профиле...
О'Катик is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:53
ответ для charmik , на сообщение « Девочки, у вас в садиках много... »
  #30114
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


Цитата:
Сообщение от charmik Посмотреть сообщение
Девочки, у вас в садиках много ээ.....детей черных? у нас что-то много в последнее время появилось,особенно в яслях меня это как-то напрягает
меня тоже напрягает.Заранее такое чувство,что скоро только для них будут места,ибо их в семьях целый ..как бы помягче выразиться..короче,очень много
__________________
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 02:44
ответ для О'Катик , на сообщение « Девочки, всем привет, я вернулась,... »
  #30115
Черепашка
Старожил
 
Аватар для Черепашка
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Кондратьевский пр./Бестужевская ул.
Сообщений: 1 211


Цитата:
Сообщение от О'Катик Посмотреть сообщение
САмое главное, это школа.... вот там их еще больше.... и гадят они тоже значительно больше.... а учителям не наказывают и не решают вопросы с их родителями.... толерантность, мать ее....дабы не раздувать межнациональный конфликт.... эх.... НЕ ПОНИМАЮ!!!!! это рассказали несколько родителей из разных школ.... и от учителей тоже ((((
Мне тут рссказали, что эти товарищи сбиваются в шайки и, бывает, пишут нашим детям записки, мол, делай, что мы скажем иначе плохо будет. Как-то так, дословно не помню. А мы еще в таком районе живем, где очень много хрущевок и таких приезжих снимающих. Да в нашем доме полно таких снимают.
__________________
Наташка - Черепашка

Черепашка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 10:03
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #30116
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


пока молчу - но если кто готов со мной впрячься в дискуссию на тему толерантности и мигрантов, то готова поучаствовать ....

Только одно скажу - мы же все много или немного но чуть чуть путешествуем? Правда?! Мы же все видим как там - в более развитых станах толерантны к любым вопросам - будь то вопросы сексменьшинств, больных спидом, приезжих.. Ну вообщем всех тех кто отличается от основной массы. И ИМХО конечно в наше время, возможно даже надо кому-то себя пересилить, но надо детей воспитывать в ногу с этим т.к. за этим будущее... и мальчик в саду гадкий не потому что узбек, а потому что характер у него плохой и воспитали плохо.. Что мало гадких русских мальчиков? Да полно... Может даже поболее чем узбекских)))
И то что после школы они объединяются по национальному признаку - так то мы виноваты, учителя, педагоги и родители наших детей. По моему легче сделать шаг на встречу, а не воевать - тем более с детьми - такими же как наши!! Сбиваются в шайки и пишут записки? Так и русские в моей школе так делали - находили главного и вперед.... И объединялись не по национальному признаку, а по воспитанию, по тому количеству доброты и зла которое успели привить им их родители до школы...
Сорри за многа букафффф))))
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 10:21
ответ для О'Катик , на сообщение « Юля, прочитала про вас. Желаю вам... »
  #30117
Kusik
Участник
 
Аватар для Kusik
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Курортный р-н, пос. Александровская
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от О'Катик Посмотреть сообщение
Юля, прочитала про вас. Желаю вам скорейшего выздоровления и чтобы об этом ничего не напоминало! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Юля, присоединяюсь!
Сил Вам и здоровья сынуле!
Kusik is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 10:33
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #30118
Kusik
Участник
 
Аватар для Kusik
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Курортный р-н, пос. Александровская
Сообщений: 299


У нас в ясельках был темненький мальчик, но негатива не вызыал, дружелюбный такой был..

Меня больше смущает публика, с которой мне приходится соседствовать, мы ж живем практически на стройке, комплекс окружен строительными вагончиками.Все друзья-знакомые, приезжающие в гости, сразу обращают внимание на кол-во гастарбайтеров вокруг. Но они все же вызывают у меня не негатив, а настороженное такое отношение, напрягаюсь, когда захожу в ларек за хлебом, а там очередь из таких строителей, каждый берет бутылочку пивка и все пристально рассматривают тебя.. не люблю, когда выхожу из подъезда, а группка таких сотоварищей фотографируются на фоне машины.. (хотя именно эта ситуация слегка улыбнула, почувствовала себя владельцем как минимум Мазерати, ей-Богу, как дети )
Вообщем, девочки, приезжие приезжим рознь)

Но позиция Наташи мне близка и понятна.
Kusik is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:42
ответ для Kusik , на сообщение « У нас в ясельках был темненький... »
  #30119
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


Цитата:
Сообщение от Kusik Посмотреть сообщение

Но позиция Наташи мне близка и понятна.
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:48
ответ для Наташа и Зоя , на сообщение « :flower::flower::flower::flower: »
  #30120
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


девочки.я честно признаюсь.что ни фига не толерантна. Но это пока к детям не относится(пока этот ребенок не тронул моего) Пока моя нетерпимость относится к тем.позволяет себе думать.что ему все дозволено в чужой стране.В моем районе тоже много такихКогда ты летом идешь из магазина.а в след тебе летят словечки на их языке,цоканье языком я даже когда была берем. эти ...позволяли себе высказываться в мой адрес по поводу "прелестей"вот такое бесит.Эти люди вообще не стесняются.А чему научатся их дети?? мальчики,например.а у меня девочка...
__________________
Малявкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сестрик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena