Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 1175 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 03:36
ответ для dafna3 , на сообщение « Вещи там шикарные.....с Зариной конечно... »
  #11741
Сантехник Потапов
Элита
 
Аватар для Сантехник Потапов
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Tenerife (Granadilla de Abona) - Комендантский
Сообщений: 1 609


Цитата:
Сообщение от dafna3 Посмотреть сообщение
Вещи там шикарные.....с Зариной конечно я переборщила.Она и в подмётки не годится.И там все костюмчики по цвету подобраны....плюс сразу же блузки,пиджаки,юбки и акссесуары подобрать можно.Насчёт размеров.......всё надо мерить.Я ж грю.....3 часа не прошли даром Но 46 наш точно есть.Мне там и понравилось,тем что очень большой выбор размерных рядов. Насчёт цен......пиджачки около 90 евро(видела и за 60 некоторые модели),блузки 40-60 евро.Юбки тож в такую же цену примерно.Все вещи из натуральных тканей,поэтому считаю цены очень адекватные,они стоят этих денег однозначно.По крайней мере они там ниже чем в El Corte Ingles.
Эта марка продаётся таже в СК в ТЦ Меридиано и на ул. Кастийо. Ну и вообще популярна
__________________
Сантехник Потапов is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 03:56
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #11742
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Отдыхали на Тенерифе в новогодние каникулы, всей семьей в т.ч. с маленькими детьми. Брали на прокат машину и конечно же нас укачивало. Припасенная "Драмина" быстро закончилась. Тогда местный фармацевт посоветовала нам Biodramina infanti. Отличная вещь! Сейчас пожалела что мало взяли. Отсюда вопрос, может быть кто-либо видел, продается ли у нас этот препарат (может под другим названием) или может быть кто-либо посоветует аналоги, которые можно купить у нас (именно сиропом).
Заранее спасибо
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 08:37
ответ для Comandante , на сообщение « Отдыхали на Тенерифе в новогодние... »
  #11743
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
Отдыхали на Тенерифе в новогодние каникулы, всей семьей в т.ч. с маленькими детьми. Брали на прокат машину и конечно же нас укачивало. Припасенная "Драмина" быстро закончилась. Тогда местный фармацевт посоветовала нам Biodramina infanti. Отличная вещь! Сейчас пожалела что мало взяли. Отсюда вопрос, может быть кто-либо видел, продается ли у нас этот препарат (может под другим названием) или может быть кто-либо посоветует аналоги, которые можно купить у нас (именно сиропом).
Заранее спасибо
О, мы тоже эту штуку принимали. Сына обычно никогда не укачивает, но перед корабликом на всякий случай приняли. Осталось 3 "пипетки". Надо?
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 09:11
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #11744
tusenka
Гость
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: м.Комендантский,Ильюшина
Сообщений: 21


dafna3, Татьяна, спасибо за наводки!!! Могет и мне что достанется)
tusenka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:01   #11745
dafna3
Ветеран
 
Аватар для dafna3
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: СПб,Купчино
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от Сантехник Потапов Посмотреть сообщение
Эта марка продаётся таже в СК в ТЦ Меридиано и на ул. Кастийо. Ну и вообще популярна
Да я видела,у них на сайте указаны адреса магазинов.В Санта-Крузе их несколько.И в Барсе и в Мадриде....короче если поеду в Испанию эти магазинчики точно посещу
__________________
dafna3 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 15:45
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #11746
TemNata
Участник
 
Аватар для TemNata
 
Регистрация: 20.01.2004
Сообщений: 222


Здравствуйте! Спасибо за очень полезный топик, собираемся семьей в июне, читаю топик, записываю важные советы! К сожалению, еще не все осилила, м.б. кто-то уже писал (по поиску я не нашла )….Подскажите, пожалуйста, осуществляются ли перелеты в июне с о.Тенерифе на о. Мадейра, или кто-то уже летал, расскажите, пожалуйста, кем-сколько-и что да как . Просто мы собираемся на 2 недели, а муж не любитель сидеть долго на одном месте (максимум 5 дней . Вот я подумала, может разнообразить отпуск, слетав на Мадейру.
TemNata is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 15:50
ответ для dafna3 , на сообщение « Я кстати тоже так и не поняла про... »
  #11747
tusenka
Гость
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: м.Комендантский,Ильюшина
Сообщений: 21


Мария, я лечу как раз Россией, но от агенства, в начале мая....может быть тенерифе выкупило оно?
tusenka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:03
ответ для dafna3 , на сообщение « Одной???...Да вы что........это чтоб я... »
  #11748
tusenka
Гость
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: м.Комендантский,Ильюшина
Сообщений: 21


Я кстати тоже всегда одна) мне так удобно, ни от чьего настроения не зависеть это оочень здорово) Захотела-встала в 6 утра, захотела спать легла в 5 вечера))))) а по магазинам только одна!!! В последнее время только стало очень тоскливо-проблемы семейные накладываются(( нуда это проходящее, надеюсь что На острове моя хандра пройдет) Еще раз огромное спасибо, Мария, за такой афигительный рассказ, это нечто! Респект вам и уважуха!
tusenka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:19
ответ для Elvira812 , на сообщение « У моего мужа такие же требования. Во... »
  #11749
koshka2-80
Мега-элита
 
Аватар для koshka2-80
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 3 803


Цитата:
Сообщение от Elvira812 Посмотреть сообщение
У моего мужа такие же требования. Во многих отелях есть интернет, но почти везде платный (В нашем 6 евро в час, и надеюсь, что он работает). Так же мы видели 2 интернет кафе - там дешевле. Скорость в 2008 году, была не ахти, но может, что изменилось. Телефон ловит практически везде, но звонки дорогие (скорее стоит взять туристическую симку).
У нас в отеле ловит сигнал от близлежащих кафешек с вай-фай,один раз пароль дали в кафе-теперь автоматически подключается) Ну и в МД на пляже Торвискас бесплатный вай-фай
__________________
Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...
koshka2-80 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:27
ответ для koshka2-80 , на сообщение « У нас в отеле ловит сигнал от... »
  #11750
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от dafna3 Посмотреть сообщение
По поводу Меркадон хотела сказать.........настоящих супермаркетов Меркадона на юге 2-первый в Чафирасе (очень мне там нравиться,просторный,туристов нет......и русскую речь редко услышишь),второй в Адехе-в торговом центре на нижнем этаже(там вечное столпотворение,куча туристов,тесный..короч старалась всё-таки в Чафирас ездить).Маленькие магазинчики в городках-это Супермеркадо.Размер таких магазинчиков однозначно меньше,да и выбор никакой по сравнению с нормальной Меркадой.
а в САН Евгенио, там в подвале огромная меркадона и ничуть она не меньше, чем в гранд суре и называется тоже меркадона, а вот в ЛА я видела супермеркадо или как-то так, еще и перепутала ее с меркадоной , а поближе подошла и прочитала название))
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena