Не страшны нам холода-ФЕВРАЛЯТАМ всем ура!!!2012 год.НАЧАЛО - Страница 384 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: На кого,по вашему мнению,похож малыш?
на меня однозначно!!! 11 11.96%
на папулю любимого! 34 36.96%
сам на себя)) 16 17.39%
на нас обоих,старались одинаково! 27 29.35%
затрудняюсь ответить 4 4.35%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 22:58   #3831
kate2006
Активный участник
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Скачала 60 минут белого шума..уже в ушах жужжит,а мелочь плющит а то она у меня капризная по вечерам,а тут лежит-глазеет-слушает


И мнееееее!!!!
Может,написание текстов?
У меня своя фирма
kate2006 is offline  
Старый 28.03.2012, 23:26   #3832
Шaнти
Мега-элита
 
Аватар для Шaнти
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 516


Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
Уздечку даже педиатр короткую спобен увидеть, надеюсь? А то не хочется еще и в этом разбираться
А про вес - как прекратить худеть.. Я так надеялась, что на мне что-то останется.. Но кроссы по грязи и на мне сказываются, хотя я часа 2 в среднем гуляю.
Ты, кстати, не ходила на консультацию по поводу веса? Может, это не только из-за физкультуры, но и обмен веществ.. может такое быть или ты сейчас вернулясь в свой комфортный добеременный?
Я, правда, по сравнению с тобой ем в разы больше. Я уже прошу просто убирать от меня еду, иначе мозг не дает инфо о насыщении и я могу просто непрерывно есть и есть
педиатр если посмотрит - увидит=) наш не видел - заведующая в поликлинике увидела - во как аж

я не поняла ты хочешь сбросить вес или наоборот уже наесть?? к врачу не ходила, но я и вешу сейчас 52-53 в принципе так весила и до беременности. но приступы жора и у меня бывают, сегодня одолел что схомячила пол пачки печенья этого постного
__________________
Шaнти is offline  
Старый 29.03.2012, 00:10
ответ для kate2006 , на сообщение « У меня своя фирма »
  #3833
моркоffка
Гость
 
Аватар для моркоffка
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 8


Ну вот я не одна такая работящая
Цитата:
Сообщение от ВикаМиша Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь!! как и где найти реальную работу на дому, пока сижу с малышкой...мне ООООччччееенннььь надо

))


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение


И мнееееее!!!!
Может,написание текстов?
Я на своей работе договорилась, ничего специально для дома не искала.
К сожалению, помочь советом не могу

Цитата:
Сообщение от kate2006 Посмотреть сообщение
У меня своя фирма
Молодец! А чем занимаешься?
__________________
]
моркоffка is offline  
Старый 29.03.2012, 00:21   #3834
Fantik88
Гость
 
Аватар для Fantik88
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от богдикЮ Посмотреть сообщение
Девочки,вопрос тем,кто пил во время беременности ТИРОКСИН,были ли вы на консультации у спеца,сдавали ли себе и мелкому анализы на гормоны????
Я была, взяла направление на анализы, завтра еду как раз сдавать. Пока ничего не пью, тешу себя надеждой, что может после Б все само собой нормализовалось. Ну если нет начну опять эутирокс принимать. Малышке не сдавала, сказали не надо, вроде ведь в РД брали анализ из пятки который на врожденный гипотиреоз.
__________________
Fantik88 is offline  
Старый 29.03.2012, 00:53   #3835
neva3003
Ветеран
 
Аватар для neva3003
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 930


Света, про базу я писала.
Вот адрес:
«Симба»
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район, Генерала Хрулева ул, 16
тел./факс:+7 (812) 329-0733
тел./факс:+7 (812) 325-3372
e-mailoffice@simba.ru

сайт:www.simba-dickie.ru
График работы:
Пн-Пт: 10:00-18:00

Физический адрес именно этот, а не тот, который указан на оф. сайте. Найти ее довольно сложно, но можно
neva3003 is offline  
Старый 29.03.2012, 01:20
ответ для Fantik88 , на сообщение « Я была, взяла направление на анализы,... »
  #3836
богдикЮ
Старожил
 
Аватар для богдикЮ
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: между Питером и Москвой
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Fantik88 Посмотреть сообщение
Я была, взяла направление на анализы, завтра еду как раз сдавать. Пока ничего не пью, тешу себя надеждой, что может после Б все само собой нормализовалось. Ну если нет начну опять эутирокс принимать. Малышке не сдавала, сказали не надо, вроде ведь в РД брали анализ из пятки который на врожденный гипотиреоз.
Девочки,все спасибо на мой вопрос об этом,уж очень он меня интересовал!!!я тоже была у врача,сдала анализ на ТТГ,он у меня упал после родов до 0,02,ниже нормы даже,хотя всегда был повышен,убавила дозу,надо опять ехать сдавать.как из дома выбраться,ума не приложуа волноваться я начала после посещения с мелким невропатолога,посмотрела мой эпикриз и сказала,что мелкого тоже надо эндокринологу показать и сдать анализ на гармоны,спрашивает нам в роддоме не брали кровь на гипотиреоз?а я и незнаювсе завтра иду на прием здоровый,все выясню
__________________
богдикЮ is offline  
Старый 29.03.2012, 04:10
ответ для Laurina , на сообщение « Дианочка - красавица! Такой взгляд... »
  #3837
Нюша23
Гость
 
Аватар для Нюша23
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Laurina Посмотреть сообщение
Дианочка - красавица! Такой взгляд глубокий, завораживающий. А мы голубоглазики, не сбылись мамины мечты о зеленоглазом сыночке.
Валя, букет и кукла восхитительны! Особенно кукла (я сама о такой мечтаю, всегда со вздохом прохожу мимо них в ТЦ).
А я сегодня подобралась к крайней степени утомленного маразма. Проснулась ночью, от того что сына громкими воплями требует еды, взяла ребенка на руки - дала мужу, чтобы он подержал его немного, т.к. очень в туалет хотела. Тут видать мое сознание отключилось, потому что в следующую секунду, я начала в панике искать ребенка. Ситуация идиотская, но пугающая до глубины души: где-то рыдает мой сын, а я его не могу найти. Я оглянулась на кроватку - нету, начала перерывать нашу постель, трясти одеяло, когда меня одернул муж, мол чего это я делаю, я ж в туалет очень хотела. Смотрю - а у него в руках сын, которого я сама ему дала Думала про такое только в байках пишут, ан нет. С сегодняшнего дня ввожу дневной сон.
вот вот и у меня таже фигня, мне муж с утра как начнет рассказывать что я ночью делала я частенько ночью схвачу ребенка а она спит вот я стою с ней и думаю зачем схватила кормить или уже покормила,оглянусь муж спит ну я по тихому положу (пока никто не видит),а сама думаю что дальше будет...
__________________
Я Аня ко мне на ты
Нюша23 is offline  
Старый 29.03.2012, 08:14
ответ для Кренгонюшка , на сообщение « а мне лукошко не помогает:( »
  #3838
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Кренгонюшка Посмотреть сообщение
а мне лукошко не помогает
а почему лукошко должно помочь????
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 29.03.2012, 08:18   #3839
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от ВикаМиша Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь!! как и где найти реальную работу на дому, пока сижу с малышкой...мне ООООччччееенннььь надо



курага для меня весчь..и ребенок хорошо какает после нее ))
ну может хоть набор текста или еще что-то подобное...
Смотряи что умеешь делать, и что хочешь делать.

А курага...боюсь я тогда зачхаюсь подгузники менять)) и так какаем будь здоров тьфу тьфу тьфу
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 29.03.2012, 08:18   #3840
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Скачала 60 минут белого шума..уже в ушах жужжит,а мелочь плющит а то она у меня капризная по вечерам,а тут лежит-глазеет-слушает


И мнееееее!!!!
Может,написание текстов?
а что за белый шум????????????????????????

вот и я подумала сразу о наборе текста.
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena