Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1682 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 09:51
ответ для olga Gayv , на сообщение « всем привет КРИСТИН... »
  #16811
Marina S
Гость
 
Аватар для Marina S
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
всем привет

КРИСТИН порздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
( вот и думай после этого как пройдут вторые роды. а про эпидуралку проси не проси у нас решает врач- фиг тебе поставят по желанию)

у меня девы что то страхи дурные в голову лезут совсем я тут стала??? видать после 3мес последних событий

а еще
У КОГО пигмент есть по телу? у меня цвет тела как у загорелого чела. то ли морковка( точнее сок ежедневный) то ли что еще. сейчас пойду сдам биохимию. и родинки или пятнышки как родинки по всем плечам пошли---------- даже врач удивилась чего это я такая не бледная? ну лицо ладно тональник, а вот шея спина и тп
еще все просто черное- соски-подмышечные складки и там. жесть

Оля! У меня тоже самое. Тут вечером спать ложилась, снимаю лифчик, а сиськи вообще как у негра. Мало того что соски темные и вокруг. Так сама грудь, темная. Даже муж прибалдел, ты к концу негром станешь???? И пятна появились. Вчера на работу зашла, так нашлась одна добрая..... ой, какая ты темненькая стала.... прибила бы
Говорят темность проходит, а вот насчет пигментных пятен - сомневаюсь
Marina S is offline  
Старый 29.03.2012, 09:52
ответ для Lenusik24 , на сообщение « Привет, жду поздравлений ))) 23.03. в... »
  #16812
СаВаНа
Старожил
 
Аватар для СаВаНа
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 022


Цитата:
Сообщение от Lenusik24 Посмотреть сообщение
Привет, жду поздравлений )))
23.03. в 7 утра родила девочку 3100 51 см.
Принимай
Поздравляю с доченькой!!! Уже дома?
__________________
Я - Надя.
СаВаНа is offline  
Старый 29.03.2012, 09:53
ответ для Lenusik24 , на сообщение « Привет, жду поздравлений ))) 23.03. в... »
  #16813
Marina S
Гость
 
Аватар для Marina S
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Lenusik24 Посмотреть сообщение
Привет, жду поздравлений )))
23.03. в 7 утра родила девочку 3100 51 см.
Поздравляем!!!!!!!!!!!

Девочки вырвались вперед!!!!!!!!!!

Вас уже выписали?
Marina S is offline  
Старый 29.03.2012, 09:54
ответ для Lenusik24 , на сообщение « Привет, жду поздравлений ))) 23.03. в... »
  #16814
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Lenusik24 Посмотреть сообщение
Привет, жду поздравлений )))
23.03. в 7 утра родила девочку 3100 51 см.
Поздравляю!!!! Растите пухленькими и молочка побольше!
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 29.03.2012, 09:56
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #16815
horosheva
Участник
 
Аватар для horosheva
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: космодром Плесецк
Сообщений: 294


поздравляю)))))))))))))))) а меня вот обрадовали что врач с которым мы собирались заключать договор и рожать ер после кс уезжает на месяц на учёбу а я собиралась 18 ложиться на до((((((((((( теперь будем с другим рожать, которого мы выбрали в самом начале вместе с этим)))))))))) видимо судьба))))))))) У меня вчера прихватывал живот прям над лобком-иду из универа и пришлось даже от боли останавливаться несколько раз. Думала всё-наверное это ложные схватки были
horosheva is offline  
Старый 29.03.2012, 09:58   #16816
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение

Нина, будем считать, что это ночью твое предчувствие исполнила Кристина, Ритм, хоть и в другой стране))
хотя я уже думала, что ты на меня накаркала спину всю ночь тянуло, потом живот периодически присоединился, таблеток дома никаких, кроме магне В6 - помню девочки про него писали - выпила, не знаю помог он или самовнушение -- уснула в итоге, но всю ночь ворочалась, дискомфорт все равно остался, поясницу все равно тянет. Еще и лялька как давай там резвиться, спина отваливается, а у нее там такая движуха, у меня на ее движения молозиво как поперло,пришлось полотенце брать, вытираться Итак ведь с подкладками в лифчике хожу, а тут прям оно на каждое ее движение вытекало и грудь болела немного, как когда наливается от молока. Короче всю ночь думала о тебе, думаю, ну Нина, землячка напредчувствовала роды кому-то ночью.
Ну Америку я сразу в счет не поставила. Вот кажется мне, что кто-то этой ночью рожал, подождем вестей.
А я сама также плохо ночью спала. Тонус был, но не сильный. Муж уже смеялся, что может себе накаркала.
А про молозиво жесть!! У меня иногда остается небольшое пятно на ночнушке, но чтобы так...
Надя, а какой у тебя уже срок?
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 29.03.2012, 10:06
ответ для Ритм , на сообщение « Девочки, спасибо за ваши волшебные... »
  #16817
Marina S
Гость
 
Аватар для Marina S
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от gholast Посмотреть сообщение
мы тут с мужем с утра посетили специальное собрание для родителей с детьми, кто в следующем месяце в школу идет (у них обязательно с 5 лет, причем именно в день рождения - я сначала удивилась системе, думаю, как же они других детей догоняют, но как я поняла в первый год у них больше не обучение, а развитие идет - игры и т.п.). так вот, кому инересно - рассказываю о школе...кому нет - дальше можно не читать
территория большая, входы с 2 разных параллельных улиц, парковка, церковь рядом католическая. в школе открытый бассейн - тепло ведь (наше дите сразу купаться запросилась и плакать начала, т.к. ето сегодня невозможно маленькая еще... несколько отдельных невысоких корпусов - администрация и классы), несколько плошадок детских + спортивных. внутренний дворик для собраний с флагом (как в фильмах столики для пикника, небольшая зеленая зона для прогулок среди деревьев (со специальными табличками с названиями деревьев и птиц с рисунками).
вообще удивительно, что у них спец собрание для родителей и детей. пришли, нас директор встретил, детям наклейки с именем выдали, нам - спец информацию о школе, буклеты и т.п. (было около 10 детей с родителями, кто в мае начинает учиться) потом детей отвели в класс - знакомиться с учителем и классом (они там играли, рисовали, делали разные маски, раскраски), в ето время родителям рассказывали инфу о школе (я половину не поняла, но муж был доволен услышанным мне понравилось, как они про миссию, ценности рассказывали, что совместно будем работать над воспитанием детей (они каждый день мейлы будут слать о том, что в школе за день было и т.п. даже призывали родителей, если те хотят - помогать в школе в любой свободный день и время. после собрания прибежали счастливые детки с рисунками и потом совместное чаепитие было. а еще форму показывали - прямо как в частных школах в фильмах. и для плавной адаптации детей - до даты начала школы для них придусмотрено еще 2 встречи с учителем и классом на 1 час 15 мин. вот ето система подготовки )
единственное, что немного напрягает после России, что образование здесь платное (за год примерно 500-600 долларов, плюс за форму около 200 долларов надо отдать - правда есть возможность купить подержанную дешевле). у них поетому не многие и в университеты идут, т.к. довольно дорого, правда есть образовательные кредито
Мне кажется в России мы в итге намного дороже за образование платим. Если сложить все, что мы отдаем в садиках и школах - то у нас намного дороже за год получится. А про универы я вообще молчу. Средняя цена семестра в институте от 30 тысяч. Это за семестр, а если за год. Плюс всякие переэкзаменовки......

Что то у меня с цитированием беда.
Ритм, с доченькой!!!!!!!!!!!:flo wer:
Вот бы и у нас так кормили..... соки..... эх, мечта
QUOTE]
Marina S is offline  
Старый 29.03.2012, 10:10
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #16818
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Доброе утро!

Кристина, поздравляю с рождением доченьки! Брианна - красиво!!!
Тоже интересуюсь, для России имя такое же будет? Но у вас, наверное, фамилия позволяет.
Я против Элизабет Воробьевой!

Лена, поздравляю с рождением доченьки и с выпиской!
Все это время подозревала тебя в рождении. Хорошо, что все удачно прошло!
Ждем отчетик!
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 29.03.2012, 10:11   #16819
СаВаНа
Старожил
 
Аватар для СаВаНа
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 022


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Ну Америку я сразу в счет не поставила. Вот кажется мне, что кто-то этой ночью рожал, подождем вестей.
А я сама также плохо ночью спала. Тонус был, но не сильный. Муж уже смеялся, что может себе накаркала.
А про молозиво жесть!! У меня иногда остается небольшое пятно на ночнушке, но чтобы так...
Надя, а какой у тебя уже срок?
Вот и у меня живот каменел еще
В воскресенье, Нина, будет 38 недель, но мне бы еще походить вдруг вырастет крошка.
__________________
Я - Надя.
СаВаНа is offline  
Старый 29.03.2012, 10:11   #16820
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Marina S Посмотреть сообщение
Мне кажется в России мы в итге намного дороже за образование платим. Если сложить все, что мы отдаем в садиках и школах - то у нас намного дороже за год получится. А про универы я вообще молчу. Средняя цена семестра в институте от 30 тысяч. Это за семестр, а если за год. Плюс всякие переэкзаменовки......
+1000000000000000000000000
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena