Зима живёт едва,едва, весна уж приближается АПРЕЛЬСКИМ ТИГРАМ скоро ДВА...!!! - Страница 192 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 09:38
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Доброe всeм утро! Очень хочется... »
  #1911
Звёздочк@
Активный участник
 
Аватар для Звёздочк@
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: м. Новочеркасская, г. Пушкин
Сообщений: 536


Сашеньку, Тимошку и Олесеньку с днем рождения!!!
__________________
Звёздочк@ is offline  
Старый 29.03.2012, 10:20
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Зима живёт едва,едва, весна уж... »
  #1912
Klepusya
Активный участник
 
Аватар для Klepusya
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: где то в районе пл Калинина
Сообщений: 461


Сашульку с днем рождения!
__________________
Анна (22.02.2001)
Ростислав (04.04.2010)
Ждем еще одну девочку в июле 2012
Я Надя, ко мне на ты.

Мы верим в честность президента и в неподкупность постовых, в заботу банков о клиентах, в русалок верим, в домовых
Klepusya is offline  
Старый 29.03.2012, 10:24   #1913
NUshak
Активный участник
 
Аватар для NUshak
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Кировский р-н, ул. Стойкости
Сообщений: 538


Доброе утро!
У нас ведь сегодня кроме Сашика еще именинники есть!
Сашуля, Олесенька и Тимошка, с днем рождения!
Уж таков закон природы:
Ты растешь, тебе 2 года!
Это просто восхищает
И немного удивляет!
В день всеобщего веселья
Поздравляем с Днем Рожденья!
Сделай жизнь свою приятной,
Интересной и занятной!
Цитата:
Сообщение от rishek Посмотреть сообщение
мы бы сходили....)

прикиньте, сегодня у моих родителей день свадьбы...48й! я объелась вкусностей...а завтра контрольное взвешивание
Ир, пойдем, пойдем!
Какие родители молодцы. Пусть еще столько же дарят друг другу радость и счастье!
__________________
NUshak is offline  
Старый 29.03.2012, 10:29
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Зима живёт едва,едва, весна уж... »
  #1914
дусечка
Частый гость
 
Аватар для дусечка
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Черная Речка - угол Новикова и Парашютной
Сообщений: 64


Шарапова как всегда бесподобна! Просто шедевр поздравлялочный!
Катюшка, мы тебя и Сашка от всей души поздравляем с Днем Варенья! Здоровья вам обоим, отличного настроения, хороших и любящих людей вокруг побольше! И пусть еще с садиком все в этот раз сложится так как надо!
А еще поздравляем Любашу с рождением Олеськи! Вы отличные девченки! Так держать!
Ну и красавца Тимошу с мамой Женей тоже поздравляем!
дусечка is offline  
Старый 29.03.2012, 10:33   #1915
Nastushina_mama
Активный участник
 
Аватар для Nastushina_mama
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от Василёк_06 Посмотреть сообщение
согласна с и Аней и Дашей!!
40-вполне себе нормально для такой крохи. надо смотреть прибавку за неделю хотя бы...а лучше за месяц.
на площадке мамочка одна сетовала, что у неё было мало молока и пришлось закончить ГВ, однако прибавка за месяц первый была 2кг
Какой резонанс вызвало мое сообщение Я нигде не написала про то, какая была прибавка. За месяц ребенок практически не поправился (что-то в пределах 100 грамм), но у врачей такое же мнение как у вас всех: надо убиться самой, довести ребенка, но пихать ему пустую сиську. Мы сдали кучу анализов - ребенок абсолютно здоров, ему просто есть нечего
Так что простите, девочки, но не надо всех под одну гребенку Я три месяца пыталась наладить ГВ, только тем и занималась, что ела и кормила, но толку никакого. А потом врач одна мне сказала: "Ты чего добиваешься? Хочешь чтобы ребенок вообще отощал. Быстро за смесью и кормить!" Если бы вы видели, как жадно она вцепилась в рожок...
Ничего страшного в смеси нет вообще!!! Не дураки их разрабатывают все-таки. А что касается иммунитета, то тоже есть исключения. Настю мучила до трех месяцев, но ребенок вообще не болел, Ульяну кормила до года - болели реально каждые 3-4 недели.
Много написала, но просто у всех организм разный. Или мне надо было убиться, что я не полноценная мать???

Цитата:
Сообщение от rishek Посмотреть сообщение
мы бы сходили....)

прикиньте, сегодня у моих родителей день свадьбы...48й! я объелась вкусностей...а завтра контрольное взвешивание
Ты не бойся, погрозят пальчиком и отпустят.

Цитата:
Сообщение от Йулько Посмотреть сообщение
вот правда реветь то точно не надо!
я считаю, что кому дано, тому дано, бороться конечно надо, но без фанатизма, я лучше докормлю смесью, зато все будут счастливы и ребенок, и мама! потому что если он голодный, это значит будет день и ночь висеть на тебе, у меня так было с Максимом, а потом с 1.5 месяцев я стала его докармливать, и в шоке была, когда ребенок поест и спит как минимум 3 часа, если ничего не беспокоит то и ему счастье!
Поэтому тоже ничего не вижу плохого в том чтобы докармливать! Мой если не хочет, то в него не впихнуть!
Вот плюс стопятсот миллионов!!!

Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Доброe всeм утро!
Очень хочется поздравить одну оч.хорошую мамочку с днём рождения её сыночка! Екате-рина! Катюша! Здоровья Сашку! Всего самого хорошего! Тебе поменьше хлопот и побольше радости! И ОГРОМНОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ, от которого,как ни крути,очень зависит благополучие наших близких и наших деток! Вобщем, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ПЕТРОФФ САНЁК!
Поздравляю!!! Расти, Сашенька, здоровый, умный и красивый!!! На радость мамочке!!! И тебя, Катюша, поздравляю с рождением чудесного сына!!!
Nastushina_mama is offline  
Старый 29.03.2012, 10:34
ответ для NUshak , на сообщение « Доброе утро! У нас ведь сегодня кроме... »
  #1916
Nastushina_mama
Активный участник
 
Аватар для Nastushina_mama
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 432


Сашенька, Олесенька и Тимошка, с днем рождения!
Ура!!!
Nastushina_mama is offline  
Старый 29.03.2012, 10:42   #1917
NUshak
Активный участник
 
Аватар для NUshak
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Кировский р-н, ул. Стойкости
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от Nastushina_mama Посмотреть сообщение
Какой резонанс вызвало мое сообщение Я нигде не написала про то, какая была прибавка. За месяц ребенок практически не поправился (что-то в пределах 100 грамм), но у врачей такое же мнение как у вас всех: надо убиться самой, довести ребенка, но пихать ему пустую сиську. Мы сдали кучу анализов - ребенок абсолютно здоров, ему просто есть нечего
Так что простите, девочки, но не надо всех под одну гребенку Я три месяца пыталась наладить ГВ, только тем и занималась, что ела и кормила, но толку никакого. А потом врач одна мне сказала: "Ты чего добиваешься? Хочешь чтобы ребенок вообще отощал. Быстро за смесью и кормить!" Если бы вы видели, как жадно она вцепилась в рожок...
Ничего страшного в смеси нет вообще!!! Не дураки их разрабатывают все-таки. А что касается иммунитета, то тоже есть исключения. Настю мучила до трех месяцев, но ребенок вообще не болел, Ульяну кормила до года - болели реально каждые 3-4 недели.
Много написала, но просто у всех организм разный. Или мне надо было убиться, что я не полноценная мать???

Инесс, ничего страшного в смеси нет конечно! И реально если ребенку совсем не хватает молочка и все это тянется неделями докармливать надо, но можно ведь и совмещать! Мы на смесь сели когда похудели за первые три недели дома даже от веса выписки! А потом в месяц прибавляли по кг, на минимальном количестве смеси.
У нас одна из проблем - неправильное прикладывание. За этим надо следить сразу, потом переучить практически невозможно.
Ульяну ведь ты выкормила, значит причина не в организме, а в чем-то другом!
__________________
NUshak is offline  
Старый 29.03.2012, 11:11
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Доброe всeм утро! Очень хочется... »
  #1918
Nyutik
Мега-элита
 
Аватар для Nyutik
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Морозовка, иногда Купчино
Сообщений: 3 371


всем приветик!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Доброe всeм утро!
Очень хочется поздравить одну оч.хорошую мамочку с днём рождения её сыночка! Екате-рина! Катюша! Здоровья Сашку! Всего самого хорошего! Тебе поменьше хлопот и побольше радости! И ОГРОМНОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ, от которого,как ни крути,очень зависит благополучие наших близких и наших деток! Вобщем, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ПЕТРОФФ САНЁК!
и я присоединяюсь к этому замечательному поздравлению!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Nyutik is offline  
Старый 29.03.2012, 11:25
ответ для murrashka , на сообщение « Свет, это в каком саду такие... »
  #1919
Светлана Минтаирова
Элита
 
Аватар для Светлана Минтаирова
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Композиторов д.5, душой в Агалатово
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от murrashka Посмотреть сообщение
Свет, это в каком саду такие ужасы?
Знакомые, которые в ясли пошли, как раз где-то недалеко от вас, на Композиторов, в районе Хошимина. в группе 16 человек она сказала.
Я не знаю номера, это желтый садик во дворе дома на Асафьева 12.
__________________
Сын и дочка в окошко глядят, это лучшие стихотворения...
__________________________________________________ _____________________
Пусть станут слезы пред Тобой росою очищения,
Молю, пошли душе покой, в знак Твоего прощения...

Светлана Минтаирова is offline  
Старый 29.03.2012, 11:29   #1920
Светлана Минтаирова
Элита
 
Аватар для Светлана Минтаирова
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Композиторов д.5, душой в Агалатово
Сообщений: 2 075


Ну фсе, теперь праздник за праздником!

Поздравляем Сашулю, Олесеньку и Тимошку!
Растите на радость мамам!

__________________
Сын и дочка в окошко глядят, это лучшие стихотворения...
__________________________________________________ _____________________
Пусть станут слезы пред Тобой росою очищения,
Молю, пошли душе покой, в знак Твоего прощения...

Светлана Минтаирова is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena