Я больше не хочу мужа.. или не люблю? - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 12:50
ответ для Madamme , на сообщение « Я гдле-то говорила, что заниматься не... »
  #251
varusha
Гость
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 11


Если не наладите интимную жизнь, порядка не будет. К сожалению у мужчин это первостепенно, отсюда у них все комплексы, неудачи, нервы.... Прошла через это, задавала целый год себе вопрос "смогу ли с ним спать как раньше?" ответа не нашла. Если есть шанс боритесь, если точно знаете что не ляжете с ним под одно одеяло, то дело хуже.... При моем предложении о разводе сказал мне "пожалуйста" и всем стало легче... Год ушел на восстановление, но зато сейчас чувствую себя человеком


Цитата:
Сообщение от Madamme Посмотреть сообщение
Я гдле-то говорила, что заниматься не хочу?
на фитнесс я хожу уже почти месяц. 3-4 раза в неделю. Мне нравится, я изнуряю себя силовыми, кардио тренировками, бассейном.
Абонемент подходит к концу, был куплен давным-давно, я не ходила не потому что не хотела, а потому что не с кем было ребенка оставить!
И вот в четверг загоаорил, чтоб мне к лицу заниматься спортом. хвалил. Я прифигела, вида не подала.
А вчера сорвался с цепи в очередной раз, и сказал, что никому мои попытки не нужны, он не знает, для кого я стараюсь, и больше он с ребенком не останется - сиди дома как всегда. Апофеозом было то, что пригрозил запереть дверь изнутри, чтобы я шлялась на улице. Ребенок заливается слезами от страха, он орет, что я в этом виновата.
Это что - сперма в голову ударяет с такой силой? Поразмыслив я понимаю, что он чувствует себя не у длел с отсутствием денег, что у него нет смелости сменить работу (только с упоением рассказывает, как кто-то из коллег уволился на другую рабоу на 100 тыс зарплаты)..., ненавидит себя за то, что так поступает с нами, что не занимается и пр... и от этого еще больше негатива, а я от этоо вообще не смотрю на него как на мужчину.
Ну как мне в себе это побороть? и надо ли???



Опять же - послать и что? на мне его кредит в ххх тысяч. Ну как его - заняли у банка, потому что не на что было кушать и платить ипотеку, потому что ждали его зарплату. То есть на мне еще ипотека. и квартира съемная. и куда идти? Я все жду, когда он принесет зарплату, чтобы закрыть кредит. Это была нормальная супружеская договоренность. Я жду какой-то точки, которая заставит меня уйти (он не уйдет, как -то пробовали - предложил уйти мне - то есть правильно поступает, либо мучайся со мной вместе, либо уходи сама с ребенком).
Вчера эта точка подобралась ко мне совсем близко.
Боюсь, что еще одна истерика ребенка, и его вещи полетят с балкона.

Послать на... - а вот как мужчины считают - что даст посылание их на? Я почему-то не считаю такую тактику поведения - женскую истерику, именно ругань - средством достижения результата. Или может сработать?
varusha is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:57
ответ для Madamme , на сообщение « Я больше не хочу мужа.. или не люблю? »
  #252
Madamme
Гость
 
Аватар для Madamme
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: юго-западнее некуда:)
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от varusha Посмотреть сообщение
Если не наладите интимную жизнь, порядка не будет. К сожалению у мужчин это первостепенно, отсюда у них все комплексы, неудачи, нервы.... Прошла через это, задавала целый год себе вопрос "смогу ли с ним спать как раньше?" ответа не нашла. Если есть шанс боритесь, если точно знаете что не ляжете с ним под одно одеяло, то дело хуже.... При моем предложении о разводе сказал мне "пожалуйста" и всем стало легче... Год ушел на восстановление, но зато сейчас чувствую себя человеком
Я это прекрасно знаю!
вопрос в другом. После одной из первых ссор летом я пообещала заниматься с ним чаще. если он начнет меняться к лучшему (раз это такая прямая связь). Он согласился. Я радовалась - неужели договорились и он тоже понимает, что надо что-то делать. Занималась через день или каждый день ровно месяц (чего мне стоило заново почувствовать кнему что-то!), - он не менялся, оскорблял меня днем, потом выходил на финишную прямую ночью, следующий месяц реже - картина та же. у меня совсем пропало желание - я занималась через силу. Мне не хотелось, имитировала. Потому что знаю, что это первостепенно.
Думаете, он не чувствует? но кроме меня кто-то еще должен хотеть восстановить отношения? Я давала им шанс не раз! А сейчас он настолько оборзел, что я просто УЖЕ не могу лечь с ним под одно одеяло. Мне реально обидно, что я все старалась делать для него, забила на себя и свои желания - в итоге получила кучу непонятно чего, почтоянно сидящую за компьютером. Сама виновата, отгребаю.
Простите, у меня больше не хватает слов любви заполнить этот монолог, после вчерашнего.
Madamme is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:16
ответ для Madamme , на сообщение « Я гдле-то говорила, что заниматься не... »
  #253
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от Madamme Посмотреть сообщение
А вчера сорвался с цепи в очередной раз, и сказал, что никому мои попытки не нужны, он не знает, для кого я стараюсь, и больше он с ребенком не останется - сиди дома как всегда. Апофеозом было то, что пригрозил запереть дверь изнутри, чтобы я шлялась на улице. Ребенок заливается слезами от страха, он орет, что я в этом виновата.
сколько ребенку? кошмар, слов нет.

в случае развода. где жить?
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:46
ответ для Madamme , на сообщение « Простите,с телефона больше в одно... »
  #254
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от Madamme Посмотреть сообщение
я давала ему индульгенцию на секс. мне так все надоело,я предложила: нужен секс-отпускаю. найдешь кого-то лучше - значит,судьба. не найдешь - хоть будешь удовлетворен. и знаете что? радовался только первый день,говорил спасибо, полез на сайты. на следующий разругался, захотел развестись и увидев мою реакцию (спокойную потому что я это уже прокрутила в голове раз 100) - помирился. потом рассказал,что встретился с одной девушкой-начал ей жаловаться на жизнь,а она его не пожалела,а отчитала..
после этого мой бы сразу с вещами на выход пошел
__________________

Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет. Любовь - это выбор не лучшего, а своего..
Я ухожу - сказал он гордо – Таких, как ты, найду я до фига! Иди - сказала я спокойно... – Никто тебя не держит за рога!
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:52
ответ для Madamme , на сообщение « Я это прекрасно знаю! вопрос в другом.... »
  #255
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от Madamme Посмотреть сообщение
Я это прекрасно знаю!
вопрос в другом. После одной из первых ссор летом я пообещала заниматься с ним чаще. если он начнет меняться к лучшему (раз это такая прямая связь). Он согласился. Я радовалась - неужели договорились и он тоже понимает, что надо что-то делать. Занималась через день или каждый день ровно месяц (чего мне стоило заново почувствовать кнему что-то!), - он не менялся, оскорблял меня днем, потом выходил на финишную прямую ночью, следующий месяц реже - картина та же. у меня совсем пропало желание - я занималась через силу. Мне не хотелось, имитировала. Потому что знаю, что это первостепенно.
Думаете, он не чувствует? но кроме меня кто-то еще должен хотеть восстановить отношения? Я давала им шанс не раз! А сейчас он настолько оборзел, что я просто УЖЕ не могу лечь с ним под одно одеяло. Мне реально обидно, что я все старалась делать для него, забила на себя и свои желания - в итоге получила кучу непонятно чего, почтоянно сидящую за компьютером. Сама виновата, отгребаю.
Простите, у меня больше не хватает слов любви заполнить этот монолог, после вчерашнего.
как мне это все знакомо
__________________

Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет. Любовь - это выбор не лучшего, а своего..
Я ухожу - сказал он гордо – Таких, как ты, найду я до фига! Иди - сказала я спокойно... – Никто тебя не держит за рога!
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:35   #256
Чао-какао
Ветеран
 
Аватар для Чао-какао
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Вудхауз Посмотреть сообщение
Самое вредное чувство для человека - страх. Это как яд..
Удачи!
Вот за эту мысль мой отдельный респект!!! Личный!!!
Чао-какао is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 20:47
ответ для Чао-какао , на сообщение « Вот за эту мысль мой отдельный... »
  #257
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


Цитата:
Сообщение от Melhala Посмотреть сообщение
Вот за эту мысль мой отдельный респект!!! Личный!!!
ой, так приятно!
__________________
И невозможное возможно,
Дорога долгая легка..
(А.А. Блок)
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:34
ответ для Madamme , на сообщение « Я это прекрасно знаю! вопрос в другом.... »
  #258
Олэндина
Banned
 
Аватар для Олэндина
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Озерки, Академка, Гражданка
Сообщений: 3 950


Цитата:
Сообщение от Madamme Посмотреть сообщение
Я это прекрасно знаю!
вопрос в другом. После одной из первых ссор летом я пообещала заниматься с ним чаще. если он начнет меняться к лучшему (раз это такая прямая связь). Он согласился. Я радовалась - неужели договорились и он тоже понимает, что надо что-то делать. Занималась через день или каждый день ровно месяц (чего мне стоило заново почувствовать кнему что-то!), - он не менялся, оскорблял меня днем, потом выходил на финишную прямую ночью, следующий месяц реже - картина та же. у меня совсем пропало желание - я занималась через силу. Мне не хотелось, имитировала. Потому что знаю, что это первостепенно.
Думаете, он не чувствует? но кроме меня кто-то еще должен хотеть восстановить отношения? Я давала им шанс не раз! А сейчас он настолько оборзел, что я просто УЖЕ не могу лечь с ним под одно одеяло. Мне реально обидно, что я все старалась делать для него, забила на себя и свои желания - в итоге получила кучу непонятно чего, почтоянно сидящую за компьютером. Сама виновата, отгребаю.
Простите, у меня больше не хватает слов любви заполнить этот монолог, после вчерашнего.
Не нужно жалеть о потерянных с ним лет. Я 11 лет в помойку выкинула. До сих пор содрагаюсь, не понимаю, как могла с таким отбросом жить. Прошло лет 6, как смогла уйти от него. Тоже надеялась и верила, старалась, пыталась, шла на уступки, унижалась. Короче, в сад его! Нет будущего у вас хорошего. Таких как он полно на улице валяется. Есть и хорошие мужчины, только не будет их в Вашей жизни, пока существует связь с этим баластом.
Если нет в семье уважения, нЕчего её вытягивать. Я просто не могу успокоиться! Я бы зделала ему больно (мягко говоря) после его проделок.
Сил Вам, любви к себе.
__________________


Петя родился 08.07.2010г.
Олэндина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena