Весенние двойняшечки 2011 - Страница 2307 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 12:29
ответ для Helen7 , на сообщение « главное, чтобы все обошлось... »
  #23061
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
главное, чтобы все обошлось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ постели, на будущее на пол в ванне коврик резиновый потолще
самое обидное, что там есть коврик - но именно вчера я его решила убрать, потому что они водой все заливают
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:32   #23062
trigdi_mama
Активный участник
 
Аватар для trigdi_mama
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Девочки, ну что ж так? самое ужасное, когда не найти причину болезням этим? а как у вас с гемоглобином - может с этим связан низкий иммунитет? а Машка может так акклиматизируется поздно? вам точно на море надо прогреваться ехать и аллергиии лечить солнышколм с морской водой
я уже голову сломала, думаю опять наведаться к гомеопату, Даша вот писала что в наших краях кто-то хороший есть, я вот слышала что в Стрельне тоже очень спец принимает
вы то доехали до гомеопата?вы про бронхиты спрашивали или про общее состояние детей?на что жаловались?
гемоглобин у нас даже зашкаливает
у нас у Гриши легкая простуда заканчивает хрипами, и бронхитом, ну как так.два раз чихнул, потом покхекал и все бронхит

у нас не получается на месяц, со мной никто поехать не может, Сашка максимум 3 недели может взять, подряд больше не дадут
__________________
trigdi_mama is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:34
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #23063
trigdi_mama
Активный участник
 
Аватар для trigdi_mama
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 378


мне в аллергодоме сказали что обязательно нужен увлажнитель домой в отопительный сезон, с сентября по май
вот будем тоже покупать,я уже на все готова лишь бы не болеть
trigdi_mama is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:37
ответ для trigdi_mama , на сообщение « я уже голову сломала, думаю опять... »
  #23064
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от trigdi_mama Посмотреть сообщение
я уже голову сломала, думаю опять наведаться к гомеопату, Даша вот писала что в наших краях кто-то хороший есть, я вот слышала что в Стрельне тоже очень спец принимает
вы то доехали до гомеопата?вы про бронхиты спрашивали или про общее состояние детей?на что жаловались?
гемоглобин у нас даже зашкаливает
у нас у Гриши легкая простуда заканчивает хрипами, и бронхитом, ну как так.два раз чихнул, потом покхекал и все бронхит

у нас не получается на месяц, со мной никто поехать не может, Сашка максимум 3 недели может взять, подряд больше не дадут
мы так и не доехали.
Тань, мне вот советовали очень к пульмонологу обратится из-за частых простудных заболений.
а у вас каждый бронхит обструктиный, или до этого не доходит - мне это связываали напрямую с аллергией. то есть обструкцию может спровоцировать даже новый прикорм.

жалко, что у вас не получается на море (((((
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:38   #23065
Alywa
Активный участник
 
Аватар для Alywa
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: СПБ, м. Комендантский пр.
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
тут недавно на топик наткнулась с названием "Мамы девочек не дают мне спокойно жить" - тма мамы мальчиков жалуются на своих знакомых девочек и как они быстрее развиваются
мне вот кажется, что вам с разнополыми точно сложнеее - все-такаи разные темпы, разный подход, рахзные интересы у детей, и с возрастом это будет все больше различаться - поэто сил вам еще больше!
гуляла как-то на улице, ко мне женщина подошла. так она так и сказала, хорошо что у вас мальчики, а то когда детки разнополые это тяжелее. разные интересы и т.д.

Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за понимание! Хорошо, что вы не мужики !
надеюсь, Марти в порядке - по крайнее мере никаких изменеий в поведении нет
самое главное, чтобы а Мартина было все хорошо. а без падений сейчас, видимо, никак не обойтись. когда своих одна купаю тоже боюсь отходить, они теперь совсем не сидят - все им надо встать, до всего достать. Настя а как ты их из ванны выносишь, поочереди???
я сначала одного быстро в кроватку закидываю, потом за вторым бегу. но как-то боязно. надо менять тактику
__________________
Alywa is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:39
ответ для trigdi_mama , на сообщение « мне в аллергодоме сказали что... »
  #23066
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от trigdi_mama Посмотреть сообщение
мне в аллергодоме сказали что обязательно нужен увлажнитель домой в отопительный сезон, с сентября по май
вот будем тоже покупать,я уже на все готова лишь бы не болеть
девочки, главное - в увлажнитель нельзя наливать воду из-под крана и вообще его нужно хорошо мыть и просушивать - иначе вся эта дрянь будет распыляться и дети будут это вдыхать - что чревато вообще бактериальными болезнями
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:41
ответ для Alywa , на сообщение « гуляла как-то на улице, ко мне женщина... »
  #23067
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Alywa Посмотреть сообщение


самое главное, чтобы а Мартина было все хорошо. а без падений сейчас, видимо, никак не обойтись. когда своих одна купаю тоже боюсь отходить, они теперь совсем не сидят - все им надо встать, до всего достать. Настя а как ты их из ванны выносишь, поочереди???
я сначала одного быстро в кроватку закидываю, потом за вторым бегу. но как-то боязно. надо менять тактику
я раньше тоже так выносила, а теперь достаю из ванной и ставлю на пол в полотенце - первого закидываю в кроватку а второго одеваю. потом меняю метсами
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:49
ответ для Alywa , на сообщение « гуляла как-то на улице, ко мне женщина... »
  #23068
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Alywa Посмотреть сообщение
гуляла как-то на улице, ко мне женщина подошла. так она так и сказала, хорошо что у вас мальчики, а то когда детки разнополые это тяжелее. разные интересы и т.д.


самое главное, чтобы а Мартина было все хорошо. а без падений сейчас, видимо, никак не обойтись. когда своих одна купаю тоже боюсь отходить, они теперь совсем не сидят - все им надо встать, до всего достать. Настя а как ты их из ванны выносишь, поочереди???
я сначала одного быстро в кроватку закидываю, потом за вторым бегу. но как-то боязно. надо менять тактику
может и тяжелее,но зато насколько интереснее
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:52   #23069
trigdi_mama
Активный участник
 
Аватар для trigdi_mama
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
мы так и не доехали.
Тань, мне вот советовали очень к пульмонологу обратится из-за частых простудных заболений.
а у вас каждый бронхит обструктиный, или до этого не доходит - мне это связываали напрямую с аллергией. то есть обструкцию может спровоцировать даже новый прикорм.

жалко, что у вас не получается на море (((((
мы по чистой случайности в Педиатричке наблюдаемя не у аллерголога, а как раз у пульмонолога, мы просто поехали первый раз по знакомству и я даже толком не знала кто она, она сказала что с аллергией это не связано, общее ослабленное состояние, потому что мало витаминов ест, мы же только 4 каши едим,кролика и смесь

у нас просто не получается с вами, мы в августе поедем, надеюсь
__________________
trigdi_mama is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:53   #23070
trigdi_mama
Активный участник
 
Аватар для trigdi_mama
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
мы так и не доехали.
Тань, мне вот советовали очень к пульмонологу обратится из-за частых простудных заболений.
а у вас каждый бронхит обструктиный, или до этого не доходит - мне это связываали напрямую с аллергией. то есть обструкцию может спровоцировать даже новый прикорм.

жалко, что у вас не получается на море (((((
бронхит 2 раза только был обструктивный, остальные разы просто бронхит, сейчас нас еще не слушали, в отпуске врач, просто я ужесама слышу как он хрипит
почему вы не доехали?ты же перезаписалась
__________________
trigdi_mama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena