Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1687 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 12:52
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #16861
L/M
Частый гость
 
Аватар для L/M
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 82


всем утра!!!у меня новая напасть!!теперь меня тошнит и мутит не переставая!!!пойти что ли обряд шаманства какой провести,от сглаза!)))я знаю,это мне муж сестры моего мужа мне плохой энергетики напичкал!!!прямо нутром чую!
L/M is offline  
Старый 29.03.2012, 12:55   #16862
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Ритм Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за ваши волшебные кулачки! Процесс немного затянулся, рожала я 12 часов, без эпидурали наверное бы скончалась. Не отказывайтесь от этого блага цивилизации первые роды были короткие, но вспоминать я их не люблю.
Родила в 21.00 по майамски, 3200 кг, рост не знаю назвали Брианна
=======
Из бытовухи: счас накормили таким офигенным ужином первое, второе, два вида сока, чай. Смела за три минуты, весь день на глюкозе, ела вчера последний раз. Кстати, супы здесь варят по-нашенски: макароны с картошкой
ура поздравляю
Цитата:
Сообщение от Lenusik24 Посмотреть сообщение
Привет, жду поздравлений )))
23.03. в 7 утра родила девочку 3100 51 см.
поздравляю



девочки, мне отдали флюшку наконецнаписано органы гр клетки без патологий...)))я так понимаю о печатях на сверке можно уже не париться
осталось получить анализы утренние+дойти до доктора... вчера ночью до 2х разбирал все муж -а я говорила-выкинь это, выкинь это, выкинь все=))) решили нафиг всю стенку разобрать и на свалку)))
ну это помимо остальной мебели) вывезут в выхи)
а спали мы на первом этаже двухъярусной сегодня-на прочность проверяли) тесновато правда на 80 см вдвоемзато на новых подушках из икеи-которые положение запоминают) меня конечно тонусило блин( а еще спина теперь стонетну ничего, сегодня-завтра мы на приморской, а потом кроватка моя со мной переедет
мы вчера вынесли всякие старые вещи из шкафов-прямо ночью мужа заслала-все что меня смущало по энергетике, хочу чтоб лялька в чистый дом приехала-без хлама и старья)
а еще варила в мульте пельменивкусно блин) на пару лучше чем обычно) правда не дешевые-за почти 300 рэ пачка) типа домашниев общем, первый раз за беременность смогла их поесть, хоть и пялилась на них все 9 мес) причем изжоги не было-правда я активией полирнула вот думаю, может мясо все же отменять пора?сегодня ровно 38 неделек уже
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 29.03.2012, 12:56
ответ для APchi , на сообщение « У меня дикое количество родинок и... »
  #16863
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
У меня дикое количество родинок и маленьких папиломок появилось. Не шибко мешает, но думаю летом меня это будет напрягать, они ведь никуда не денутся
вот вот и у меняяяяяяяяяяя

а вообще чего страшного в темном ореоле соска и темных промежностьях?? это вс еот мелонина- морковка максимум вид загара на теле. сдала вот биохимию-посмотрю может это печеночка шалит???

у меня ГЕМОГЛОБ ура 118!!!!!!!!! с 90 то а как! уряяяяяяяяяяяя

хоть тут свезло!

девы меня тоже все спрашивают ну что родила? смс за смс каждый день! нет мы гордые и любящие тепло- сидим дома ждем весны! хотя чего ждать

ВИкантеса- бедняжка, чего то у тебя бурная беременность! переезд-приболела! тттт на тебя чтоб все было!!!!!!!!!!!!!

НИНА- нука покаркай тут! аню вперед пропустим к Кудинович-потом уж ты и я за вами. или как??? начнем троем рожать вместе-чтоб не скучно Наталье Александровне было
olga Gayv is offline  
Старый 29.03.2012, 12:56
ответ для L/M , на сообщение « всем утра!!!у меня новая... »
  #16864
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
всем утра!!!у меня новая напасть!!теперь меня тошнит и мутит не переставая!!!пойти что ли обряд шаманства какой провести,от сглаза!)))я знаю,это мне муж сестры моего мужа мне плохой энергетики напичкал!!!прямо нутром чую!
Лиз, так а ты лекарства еще не начала свои?может от них
чего эт тя тошнит?
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 29.03.2012, 12:57
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #16865
Умница Дочка
Элита
 
Аватар для Умница Дочка
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Декабристов стрит
Сообщений: 1 504


Девочки, добрый день

Олесю, Кристину, Лену - с рождением малышей!!!!
Молочка, здоровья, спокойных ночей! Как же радостно вас читать, ждем отчетики о родах)


Лиля, Галя, девочки спасибо за кулачки, сегодня повесили списки поступивших в гимназию, у нас было письменное и устное тестирование в субботу, МЫ ПРОШЛИ!


Девочки, у кого 2 апреля подача документов в 1 класс, ловите кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,
желаю всем попасть в выбранную школу!
Умница Дочка is offline  
Старый 29.03.2012, 12:59
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #16866
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


ВИКА мы тут наоборот после 38 едим все подряд и отлично всем! главное обжорство всякой гадости-после уже усе никак! а если как то это эгоизмоссссссссссссссссс ре то это точно не надо. так что ешь пельмени пей колу и ешь лапшу!!!! мы с тобой!!!!!!!
olga Gayv is offline  
Старый 29.03.2012, 13:00
ответ для olga Gayv , на сообщение « вот вот и у меняяяяяяяяяяя:091: а... »
  #16867
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
вот вот и у меняяяяяяяяяяя

а вообще чего страшного в темном ореоле соска и темных промежностьях?? это вс еот мелонина- морковка максимум вид загара на теле. сдала вот биохимию-посмотрю может это печеночка шалит???

у меня ГЕМОГЛОБ ура 118!!!!!!!!! с 90 то а как! уряяяяяяяяяяяя

хоть тут свезло!

девы меня тоже все спрашивают ну что родила? смс за смс каждый день! нет мы гордые и любящие тепло- сидим дома ждем весны! хотя чего ждать

ВИкантеса- бедняжка, чего то у тебя бурная беременность! переезд-приболела! тттт на тебя чтоб все было!!!!!!!!!!!!!

НИНА- нука покаркай тут! аню вперед пропустим к Кудинович-потом уж ты и я за вами. или как??? начнем троем рожать вместе-чтоб не скучно Наталье Александровне было
да мне все говорят, что у меня самая сложная беременность...может потом проще будет?
спасибо

про соски-мои стали из светло розовых после гв темно коричневыми) полоска через весь пуз уже-сначала тока поперек пупка была) но не оч темная. зато есть
морковку я не ем вообще при беременности и пигментные пятна бывают итд-это считается нормой я на до видела девушку-она вся в пятнах на лице-именно пятнах-не веснушках. и у мамы моей пятна были. я так понимаю щас это реже чем 10-20 лет назад встречается, тока пока не догнала почему...может тогда чем особым кормили или под лампой загорать заставляли
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 29.03.2012, 13:01
ответ для L/M , на сообщение « всем утра!!!у меня новая... »
  #16868
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
всем утра!!!у меня новая напасть!!теперь меня тошнит и мутит не переставая!!!пойти что ли обряд шаманства какой провести,от сглаза!)))я знаю,это мне муж сестры моего мужа мне плохой энергетики напичкал!!!прямо нутром чую!
мне кажется ЛИз ты в такой бурной деятельности после родов, что стошнит любого. то одно то другого. то алергия у ре на сабаку-то гости. ты ка кбудто родила уже полгода назад!
и обручь!!!!! куда его та к рано крутить?? спи-гуляй и отдыхай
olga Gayv is offline  
Старый 29.03.2012, 13:02
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #16869
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Пятен у меян на лице нет тттттттттттт тока как веснушки или мелкие родинки. а как в инете пигмент ужасссссссссссс показывают
понятно пройдет- не пройдет выведем!!!!!!!
olga Gayv is offline  
Старый 29.03.2012, 13:02   #16870
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
ВИКА мы тут наоборот после 38 едим все подряд и отлично всем! главное обжорство всякой гадости-после уже усе никак! а если как то это эгоизмоссссссссссссссссс ре то это точно не надо. так что ешь пельмени пей колу и ешь лапшу!!!! мы с тобой!!!!!!!
=))) неее, лапшу не буду)))
я вообще не оч диет на гв придерживаюсь) в роддоме намерена есть все кроме капусты и супов)
так что)))
вот макдак бы еще один раз посетиииить))))
но сладкое гораздо меньше ем-не хочу молочницу
и связки болят чую из-за того что мясо не отменяю....при этом тонус от него уменьшается...прямо не знаю что лучше
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena