Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1950 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 13:12
ответ для Kcuny , на сообщение « Девочки, всем доброго утра) Поздравляю... »
  #19491
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Kcuny Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго утра)
Поздравляю всех новоиспеченных мамочек с детишками) Кто собрался сегодня рожать @@@@@@@@@@@@@@ и легких родов.
Девочки, видела, что уже не раз поднималась тема питания кормящей мамы, подскажите мне нам молоко можно пить или нет? И еще сколько у вас детки какают в день?
Только что была патронтаж, я спросила про молоко. Она сказала, что млоко так лучшене пить, тк могут быть от него газы. Кашу на млокевапринципе можно-я делаю. На ГВ ребенок может какать 6-7 раз в день
А нам сегодня уже разрешили погулять, вот папу дождемся с работы и пойдем!
И еще я бадла сьела банан вечеркм, а потм покормила очень хорошо, так мы с 4 утра вобще не спали с животиком мучались Кстити точно также себя вевдет , как описала Минипуговка. Мне сказали можно укропной водичкой/ромашкой попоить для профилактики( 1 столовая ложка) можно кстати и маме попить сказали или саб симплекс 15 капелек дать ( я прямо в ротик капала, моей зайке он понравился)его можно давать как до появления газиков/колик, так и уже когда ребенок плачет
__________________
Zatochka85 is offline  
Старый 29.03.2012, 13:13   #19492
Olga_and_ko
Наш человек
 
Аватар для Olga_and_ko
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 7 690


Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Только что была патронтаж, я спросила про молоко. Она сказала, что млоко так лучшене пить, тк могут быть от него газы. Кашу на млокевапринципе можно-я делаю. На ГВ ребенок может какать 6-7 раз в день
да ну?! уже и от молока газы? тогда вообще лучше ничего не есть
девочки, каждый организм индивидуален. Пробуйте потихоньку разные продукты, если все ок, то можно их есть/пить. Ну а если газики или аллергия, то лучше не употреблять такое. Один раз пережить газы можно, зато если их не будет, то молоко с уверенностью можно будет пить

я бананы ем, и яблоки не по одной штуке, и все ок с ребенком
все индивидуально!
Olga_and_ko is offline  
Старый 29.03.2012, 13:14   #19493
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Всех родивших поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
Вроде без белого, просто красненькие
пятнышки или щечки красные?если щечки-аллергия.если пятнышки-скорее всего эритема)
Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Только что была патронтаж, я спросила про молоко. Она сказала, что млоко так лучшене пить, тк могут быть от него газы. Кашу на млокевапринципе можно-я делаю. На ГВ ребенок может какать 6-7 раз в день
молоко пить тока если реакции нет никакой у ребенка. а так для гв оно полезно конечно)
а насчет какать-поправочка-ребенок может какать столько раз сколько покушал а может раз в 3-4 днятк молоко усваивается хорошо))) к 2-3 мес обычно реже какать детки начинают)))
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 29.03.2012, 13:21
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « Всех родивших поздравляю!!! ... »
  #19494
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
Всех родивших поздравляю!!!


пятнышки или щечки красные?если щечки-аллергия.если пятнышки-скорее всего эритема)

молоко пить тока если реакции нет никакой у ребенка. а так для гв оно полезно конечно)
а насчет какать-поправочка-ребенок может какать столько раз сколько покушал а может раз в 3-4 днятк молоко усваивается хорошо))) к 2-3 мес обычно реже какать детки начинают)))
Ну суть в том , что какать он должен и много Молоко все таки не рискую пить, лучше ряженку. Ну это ведь дело вкуса)
Подскажи пожалуйста как с грудями разобраться. Как лучше чередовать. А то получаеться , у меня обе полные. Даю одну мин 30 кушаем она пустеет, а вторая как арбуз ну я и вторую в догонку- мы не отказываемся и еще и вторую можем сьесть. Мне кажеться я очень не правильно делаю
__________________
Zatochka85 is offline  
Старый 29.03.2012, 13:23
ответ для Olga_and_ko , на сообщение « да ну?! уже и от молока газы? тогда... »
  #19495
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Olga_and_ko Посмотреть сообщение
да ну?! уже и от молока газы? тогда вообще лучше ничего не есть
девочки, каждый организм индивидуален. Пробуйте потихоньку разные продукты, если все ок, то можно их есть/пить. Ну а если газики или аллергия, то лучше не употреблять такое. Один раз пережить газы можно, зато если их не будет, то молоко с уверенностью можно будет пить

я бананы ем, и яблоки не по одной штуке, и все ок с ребенком
все индивидуально!
Ну это понятно, на то и рекомендации такие дают, что все на себе пробовать надо. Я вот кусок торта шоколадного сьела как с РД приехала- и хорошо все. А банан вот не пошел
__________________
Zatochka85 is offline  
Старый 29.03.2012, 13:23
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #19496
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Всем родившим- поздравления!!!

А у нас была очередная бессонная ночь... Я уже ничего практически не ем, а у нее жуткие колики...
Уснули только на грелке, которая лежала на моем животе... И всю ночь на мне спали...
Плантекс и боботик помогают только вместе... Можно их давать вместе?
Шутка is offline  
Старый 29.03.2012, 13:25
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #19497
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Вика, ты тут слинги советовала как- то... Не напомнишь, какие хорошие? Ну и стоб стоил не 5-6 тысяч...
Шутка is offline  
Старый 29.03.2012, 13:25
ответ для Anat1985 , на сообщение « Не одна, я еще тут, меня отправили... »
  #19498
Maria_P
Ветеран
 
Аватар для Maria_P
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Не одна, я еще тут, меня отправили домой
Мест в Алмазова нет, сказали нет ни в родилке, ни на ДО, ни на ПО, даже скорая везет либо в 13, либо в Снегиревку

Сделали мне КТГ и доплер, все ок, правда по доплеру у масика двойное обвитие пуповиной вокруг шеи

Таюрская подала мои документы на комиссию для ДО, комиссия в 15 часов, в 17 часов обещали отзвониться, выделят ли для меня место. Хотя как мне сказали, если бы по доплеру ребенку бы чего-то не хватало, то меня бы сегодня положили, значит места все-таки есть какие-то экстренные?

В итоге я так и не поняла, что будет, если комиссия мне в ДО откажет, а рожать я сама в ближайшие дни так и не начну? Таюрская сказала не бежать впереди паровоза, дождаться решения комиссии, потом добавила, что в родах попасть шанс есть, т.к. родилки освобождаются быстрее, чем ДО.......

Такой ажиотаж начался вчера, видимо какой-то РД закрыли на проветривание, в общем досиделась я
Эх неприятно это конечно, когда говорят , что мест нет.
Дай Бог и все наладится!

Я сегодня тоже позвонила своему врачу, завтра поеду на осмотр. А так говорит может на ДО в понедельник. И что-то так страшно стало..
__________________
Maria_P is offline  
Старый 29.03.2012, 13:27
ответ для Olga_and_ko , на сообщение « да ну?! уже и от молока газы? тогда... »
  #19499
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от Olga_and_ko Посмотреть сообщение
да ну?! уже и от молока газы? тогда вообще лучше ничего не есть
девочки, каждый организм индивидуален. Пробуйте потихоньку разные продукты, если все ок, то можно их есть/пить. Ну а если газики или аллергия, то лучше не употреблять такое. Один раз пережить газы можно, зато если их не будет, то молоко с уверенностью можно будет пить

я бананы ем, и яблоки не по одной штуке, и все ок с ребенком
все индивидуально!
согласна))) я с первого дня пью молоко.
бананы пока еще не пробовала.
тут как-то сварила себе супчик с цветной капустой так у ребенка тааакие бурления в животике были пока больше не экспериментировала...боюсь....
ем пока гречку, рис, и супчики с вермишелькой....еще наши яблоки Семиренко и печенье мария)))) ну и молоко с кефирчиком.
kristi.03 is offline  
Старый 29.03.2012, 13:28   #19500
Maria_P
Ветеран
 
Аватар для Maria_P
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от Yuliya1082 Посмотреть сообщение
Я уже тут похоже одна с пузом осталась
Я тоже с пузом)))
Завтра еду на осмотр !


держитесь!
__________________
Maria_P is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena