все о классической гомеопатии-2 - Страница 444 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 14:02
ответ для De. , на сообщение « Я в этом доме живу.)) А сколько стоит... »
  #4431
mtanya7
Активный участник
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от De. Посмотреть сообщение
Я в этом доме живу.))
А сколько стоит 1 семестр? И получается 12 дней по 6 часов? Для неработающих рассчитано?
С местом проведения, как я поняла тоже не все ясно
Рассчитано больше на врачей-гомеопатов, которым это по работе необходимо. Семестров то 8 (если я правильно понимаю). Так что время необходимо будет находить каждые полгода. Лично для меня это не реально.
mtanya7 is offline  
Старый 29.03.2012, 14:09   #4432
De.
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от mtanya7 Посмотреть сообщение
С местом проведения, как я поняла тоже не все ясно
Рассчитано больше на врачей-гомеопатов, которым это по работе необходимо. Семестров то 8 (если я правильно понимаю). Так что время необходимо будет находить каждые полгода. Лично для меня это не реально.
Для меня тоже. Если только отпуск брать на это время в течение 4х лет
De. is offline  
Старый 29.03.2012, 15:36   #4433
luna24
Ветеран
 
Аватар для luna24
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
тут кто что читает, но боюсь не оценит ЕА самодеятельности:
Ну. вот например
-ПАНОС, Мэссимунд Б. Домашняя гомеопатическая медицина, или Полное руководство по семейной гомеопатии.
- П. Виджейкар "Теория острых состояний"
-«Семейный гомеопатический справочник» Улльман Роберт, Риченберг-Улльман Юдифь

ссылки на скачивание этих книг есть на первой странице
Спасибо!
Буду иметь в виду (за химию нас тоже по головке не гладят)
luna24 is offline  
Старый 29.03.2012, 15:42
ответ для luna24 , на сообщение « Спасибо! Буду иметь в виду (за химию... »
  #4434
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от luna24 Посмотреть сообщение
Спасибо!
Буду иметь в виду (за химию нас тоже по головке не гладят)
за химию меньше ругаются, чем за гомеопатию.
вот цитата Волошкевича О.Ю
Цитата:
Не занимайтесь экспериментами ни с собой, ни с ребенком. Есть навыки подбора препарата в остром состоянии - ради Бога! Нет, значит открываете аптечку только по рекомендации доктора. Случаи, когда мама перед тем, как обратиться к врачу, сама несколько суток пыталась лечить ребенка гомеопатией, нередки. Обычно я предлагаю маме самой дальше и разруливать ситуацию. Жестко, но что прикажете делать? Всякое неверное назначение, особенно если препарат был частичноподобным, меняет, запутывает симптоматику. Если препаратов было несколько, то картина болезни меняется другой раз коренным образом. Здесь никакой доктор, даже с семью пядями во лбу, концов не сыщет.
Вызовите лучше "Скорую", если сомневаетесь в своих силах, или в возможностях заочной консультации. Доктору в любом случае легче будет справиться с последствиями аллопатического подавления, нежели подавления гомеопатического. Первое просто давит, второе - еще и замазывает картинку.
__________________
Господи,дай силы бороться с тем,с чем можно бороться,дай терпения смириться с тем,с чем нельзя бороться.И дай ума отличить одно от другого
мама2пацанов is offline  
Старый 29.03.2012, 16:07   #4435
luna24
Ветеран
 
Аватар для luna24
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 679


Это высказывание у меня всегда в голове, поэтому с ходу браться за подбор ГЛС не возьмусь - хочу почитать, быть в курсе, что даю и почему, ну и может быть когда-нибудь.....Ну а пока именно аллопатией лечимся, а потом исправляем((((((
luna24 is offline  
Старый 29.03.2012, 17:33
ответ для luna24 , на сообщение « Это высказывание у меня всегда в... »
  #4436
smallbear
Ветеран
 
Аватар для smallbear
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от p_e_g_a Посмотреть сообщение
мне ЛЕД не говорила, что острое платно. просто сказала, если оно будет, то мейлу надо описать по опроснику
Вот мне тоже не говорила про платное острое. Покахонтас, подскажите, плиз, откуда такая информация?

Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
А кто это??
Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
Лопатинская по всей видимости
да
Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
мне педиатр сам порекомендовал поискать хорошего гомеопата, сказав, что наша проблема аллопатие только залечивается в астму, а при лечение гомеопатией видел чудеса исцеления. Но это к сожалению единицы аллопатов.

Может ему предложить в гомеопаты пойти учится??
Я сталкивалась не единожды с аллопатами, которые по ряду заболеваний отправляли на альтернативные методы лечения.... в основном это болезни/состояния, которые не поддаются лечению аллопатией вообще, типа бронхиальной астмы и аденоидов...мне вообще кажется, что многие аллопаты по поводу себя балуются гомеопатией, коснись чего серьезного...вот, например, ЛОР из 21 века мне так и заявила, что лечит сыновей гомеопатией...правда, она еще про метод Фолля упоминала....
Цитата:
Сообщение от luna24 Посмотреть сообщение
Это высказывание у меня всегда в голове, поэтому с ходу браться за подбор ГЛС не возьмусь - хочу почитать, быть в курсе, что даю и почему, ну и может быть когда-нибудь.....Ну а пока именно аллопатией лечимся, а потом исправляем((((((
я с ужасом жду острого у ребенка и меня мучает вопрос, каков будет мой опыт связи с гомеопатом по лечению острого...я ведь такой псих....
__________________

Веточка кленовая, лужайка из цветов,
Дождик грибной с утра прошел...
Мамочка здоровая и папочка здоров,
Да и мне очень-очень хорошо!


Было бы глупо думать....
smallbear is offline  
Старый 29.03.2012, 17:41
ответ для smallbear , на сообщение « Вот мне тоже не говорила про платное... »
  #4437
Покахонтас
Участник
 
Аватар для Покахонтас
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от smallbear Посмотреть сообщение
Вот мне тоже не говорила про платное острое. Покахонтас, подскажите, плиз, откуда такая информация?
от Лопатинской, но этой инфе уже три месяца, может что-то поменялось.. дело в том, что я планировала к ней дитенка переводить и поэтому условия лечения острых заболеваний меня очень сильно интересовали
Покахонтас is offline  
Старый 29.03.2012, 17:44   #4438
smallbear
Ветеран
 
Аватар для smallbear
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от Покахонтас Посмотреть сообщение
от Лопатинской, но этой инфе уже три месяца, может что-то поменялось.. дело в том, что я планировала к ней дитенка переводить и поэтому условия лечения острых заболеваний меня очень сильно интересовали
Спасибо...я сама в декабре на первичный детя водила, ЛЕД озвучила только первичный и вторичный по стоимости.. про острое обмолвилась лишь об опроснике и всё....
Так, а остальные гомеопаты ведь не берут за острое, если не удаленка, ведь так?
__________________

Веточка кленовая, лужайка из цветов,
Дождик грибной с утра прошел...
Мамочка здоровая и папочка здоров,
Да и мне очень-очень хорошо!


Было бы глупо думать....
smallbear is offline  
Старый 29.03.2012, 17:55   #4439
Покахонтас
Участник
 
Аватар для Покахонтас
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от smallbear Посмотреть сообщение
Спасибо...я сама в декабре на первичный детя водила, ЛЕД озвучила только первичный и вторичный по стоимости.. про острое обмолвилась лишь об опроснике и всё....
Так, а остальные гомеопаты ведь не берут за острое, если не удаленка, ведь так?
вроде у ОЮ острое отдельно оплачивается, во всяком случае иногда, надо у его пациентов поспрашивать
Покахонтас is offline  
Старый 29.03.2012, 18:00   #4440
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


Подскажите, а обострение психики - это хорошо или плохо? Настроение ниже плинтуса уже который день до слез. В принципе у меня это часто, но обычно с просветлениями чередуется, а тут сполошняком. И даже поводов толком нет. Ну точнее они всегда есть.
sekunda is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena