Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1952 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 14:13
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #19511
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Девочки, я злая!!! Короче до следующей недели меня не будут трогать! Даже смотреть не стали. Сказали, что не готова я еще. Как они могли определить???? На следующей недели будут смотреть на кресле в ПН или во ВТ - как начмед будет. Ужас!!!!!! Надо бы уже самой родить - а как?
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 29.03.2012, 14:13
ответ для Шутка , на сообщение « Хлеб не ем, если тока иногда кусочек... »
  #19512
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
Хлеб не ем, если тока иногда кусочек бездрожжевого.

А чернослив можно? Я его в качестве конфетки с чаем
ооо вот чернослив точно не стоит! лучше уж вот честно кусочек шоколада черного или зефирки или батона... помницца в роддоме хлеб черный запретили из-за ржаной муки-не из-за дрожжей.а булку разрешили. попробуй поменять))
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 29.03.2012, 14:14
ответ для Шутка , на сообщение « Хлеб не ем, если тока иногда кусочек... »
  #19513
MiniPugovica
Частый гость
 
Аватар для MiniPugovica
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Спб, Технологический Институт
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
с рождения-в положениях специальных-например колыбелька

тогда бери или гирасол или дидимос.дидик подороже, а так в принципе мне оба нра. у меня в итоге гирасол пригрелся шарф-нежно его люблю-и за функционал и за цвет мятный
молоко в первую очередь попробуй убрать. на всякий случай. а хлеб ешь черный?


если какает -не колики, просто жкт так налаживаетсяпервые 3 мес это нормально, если при этом не орет диким голосом
У меня слинг с кольчами, но я пока как то опасаюсь его. Наверное, позже начну носить.
Думаю, что очень удобная штука)

Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
Хлеб не ем, если тока иногда кусочек бездрожжевого.

А чернослив можно? Я его в качестве конфетки с чаем
Маленький, ты же практически ничего и не кушаешь.((((
__________________
MiniPugovica is offline  
Старый 29.03.2012, 14:15   #19514
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Девочки, я злая!!! Короче до следующей недели меня не будут трогать! Даже смотреть не стали. Сказали, что не готова я еще. Как они могли определить???? На следующей недели будут смотреть на кресле в ПН или во ВТ - как начмед будет. Ужас!!!!!! Надо бы уже самой родить - а как?
сколько у тебя щас срок? смирись, до 41 нед 3 дней они права вообще то не имеют трогать)) типа стимульнут еще осмотром
а тебе узи/доплер делали?
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 29.03.2012, 14:16   #19515
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
У меня слинг с кольчами, но я пока как то опасаюсь его. Наверное, позже начну носить.
Думаю, что очень удобная штука)



Маленький, ты же практически ничего и не кушаешь.((((
тебе показывали как его правильно одевать? я с рождения дочку носила. но имхо-надо один раз правильно одеть с профи, а потом легко и просто носить)
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 29.03.2012, 14:24   #19516
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
чередовать-в течение 2 часов(сколько бы ни было прикладываний) давай одну и ту же грудь. не давай вторую, а то молока будет еще больше приливать, и малышня будет только переднее молочко пить-мало веса набирать и еще можно чего огрести... понятно что не оч комфортно-но лучше пущай само вытекает или чуть подсцеди если больно... не сильно тока. и грудь не забирай если даже чуть-чуть посасывает, заднее молочко очень важно давать-это самое полезное и питательное
Спасибо большое!
__________________
Zatochka85 is offline  
Старый 29.03.2012, 14:31
ответ для Kcuny , на сообщение « Вот и у нас тоже самое. Вчера врач... »
  #19517
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Kcuny Посмотреть сообщение
Вот и у нас тоже самое. Вчера врач приходила, так сказала, что до месяца вообще никаких коликов и газиков у ребенка быть не должно
А где вы эту укропную водичку берете? Чай из фенхеля не подойдет?


Вот и у меня такой же рацион, уже не знаю, что и убирать. из фруктов вообще ничего не ем, из овощей только картошку и морковку, хлеб не ем, творог не ем. Может правда из-за молока.

А еще можно я немного пожалуюсь. У меня свекровь себя просто ведет. Закрылась у себя в комнате и болеет. Только вечером вылезает и говорит, может чем-нибудь помочь? Ну вот что я ей должна на это ответить. Ведь прекрасно видит, что я ничего не успеваю, даже поесть нормально и в туалет сходить. Хоть бы старшую погулять вывела... Неужели я об этом должна говорить ей?
А сегодня так вообще, я просто в шоке, взяла квитанции и пошла в сбербанк платить, а одну за телефон видимо мне оставила, чтобы у меня еще и об этом голова поболела. Нет ну неужели человек не понимает, что я с двумя детьми не могу в банк зайти
Фенхель -это тоже самое. Укропную аводичку так же как и ромашку из травы или из пакетиков можно заваривать. Я в аптеке покупала
Мне кастати сказали морковку не есть, только в суп немного добавлять
__________________
Zatochka85 is offline  
Старый 29.03.2012, 14:33
ответ для Эльвира22 , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ »
  #19518
Olga (clamber3)
Гость
 
Аватар для Olga (clamber3)
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1


Мне на следующей неделе надо будет отлучиться на несколько часов, с малюткой посидит мама. У меня есть ручной молокоотсос и бутылочки. Подскажите, как действовать? как стерилизовать молокоотсос? У меня есть только маленький стерилизатор и подогреватель для бутылочек... Молокоотсос просто прокипятить? Потом сцеженное молочко перелить в стерильную бутылку и оставить её маме. А сколько молочко может храниться при комнатной температуре? И перед тем, как маме кормить, нужно бутылочку с молоком подогреть в подогревателе? Научите меня, пож-та, глупую. И ещё вопрос: сцеживаться лучше, когда кушает? У меня просто, когда кушает, из второй течет так, что и без отсоса бутылку можно набрать. И вообще, часто из грудей капает, уже залила весь дом, прокладки улетают только так. Такое у всех?
Olga (clamber3) is offline  
Старый 29.03.2012, 14:36   #19519
Olga (clamber3)
Гость
 
Аватар для Olga (clamber3)
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от kristi.03 Посмотреть сообщение
Справка из роддома, паспорта родителей, я еще мужу свид. о браке давала-не знаю пригодилось оно или нет)))
У нас ещё потребовали заявление от моего имени, что я уполномачиваю мужа зарегистрировать сына с таким то ФИО.
Olga (clamber3) is offline  
Старый 29.03.2012, 14:37
ответ для Kcuny , на сообщение « Девочки, всем доброго утра) Поздравляю... »
  #19520
Olga (clamber3)
Гость
 
Аватар для Olga (clamber3)
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Kcuny Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго утра)
Поздравляю всех новоиспеченных мамочек с детишками) Кто собрался сегодня рожать @@@@@@@@@@@@@@ и легких родов.
Девочки, видела, что уже не раз поднималась тема питания кормящей мамы, подскажите мне нам молоко можно пить или нет? И еще сколько у вас детки какают в день?
Какаем раз 8, наверное. А с молоком, я сама в сомнениях. Подруга говорит, что от него колики могут быть и надо исключить...
Olga (clamber3) is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena