ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧАЮТ!!! - Страница 2318 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 14:50
ответ для ksu_nya , на сообщение « А мы ждем Вику Корсику с Марком,... »
  #23171
Markiza Angelov
Участник
 
Аватар для Markiza Angelov
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: 60-ая параллель
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Девочки, давайте Юле (Асусене) накидаем самых волшебных на сегодняшнее последнее засидание!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
разные бывают дедушки...
Юлечке много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Про дедушек - извини, не поняла... я не обидела?
Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
сегодня сходили на прием. Вес 5254, рост 61, это где-то за 5 недель прирост в 214 грамм и 1,5 см. Я боялась что прибавки из-за обезвоживания вообще не будет... Выписали нам бамажки на анализы, на следующей неделе пойдем к гастроэнтерологу
Прикорм пока боюсь давать, переждем лучше.
крохотные вы какие!
Цитата:
Сообщение от ksu_nya Посмотреть сообщение
А мы ждем Вику Корсику с Марком, вот-вот должны подъехать, а Колюня у меня взял и уснул в стуле при полном параде
__________________
Я Алла!
Markiza Angelov is offline  
Старый 29.03.2012, 14:56
ответ для ksu_nya , на сообщение « А мы ждем Вику Корсику с Марком,... »
  #23172
Alice_in_Wonderland
Старожил
 
Аватар для Alice_in_Wonderland
 
Регистрация: 18.12.2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 1 132


Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
Злата
Красота!!!
Спасибо за ссылку! Скачала. Облегченная версия - это как раз то, что мне нужно, а то полная на мой комп уже не влезает (надо заняться - почистить, место освободить, да все некогда)
А шаблоны где берешь?? или сама?

А для видео-монтажа не придумали еще облегченную версию?? мне тоже надо. Я pinnacle studio раньше пользовалась.

Цитата:
Сообщение от ksu_nya Посмотреть сообщение
А мы ждем Вику Корсику с Марком, вот-вот должны подъехать, а Колюня у меня взял и уснул в стуле при полном параде
утомился ждать
Alice_in_Wonderland is offline  
Старый 29.03.2012, 14:58   #23173
Ljasik1
Гость
 
Аватар для Ljasik1
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
Юля Ljasik, цитата потерялась. По-моему, первую обувь без ортопеда не покупают. Если только декоративную. У нас пока сшиты валенки типа слингообуви, а потом пинетки будут
да канеш нам же не ходить ,а сидеть в коляске в чем??? ))))
__________________
Ljasik1 is offline  
Старый 29.03.2012, 15:00
ответ для ksu_nya , на сообщение « А мы ждем Вику Корсику с Марком,... »
  #23174
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от ksu_nya Посмотреть сообщение
А мы ждем Вику Корсику с Марком, вот-вот должны подъехать, а Колюня у меня взял и уснул в стуле при полном параде
смотрю, вы водичку пьете. Молодцы! А моего никак не заставить пить воду. Пыталась несколько дней давать воду пить, думала, пить захочет - выпьет. Ни в какую. Вчера плюнула - развела 3:1 яблочный сок. Пьет. Только прыщики вылезают от него. И чего давать? Хипповский чай тоже не хочет. БЛ чаи - отказался.
Белая is offline  
Старый 29.03.2012, 15:10
ответ для Белая , на сообщение « смотрю, вы водичку пьете. Молодцы! А... »
  #23175
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Цитата:
Сообщение от ksu_nya Посмотреть сообщение
А мы ждем Вику Корсику с Марком, вот-вот должны подъехать, а Колюня у меня взял и уснул в стуле при полном параде
Вроде. Марк не девочка, а заставляет так долго ждать Аж уснул лапулик

Цитата:
Сообщение от Markiza Angelov Посмотреть сообщение
Про дедушек - извини, не поняла... я не обидела?
Не-не, не обидела! Просто у нас один из дедушек вообще равнодушен к внукам и внучкам, хоть улыбаютя они, хоть нет...
__________________
Маринусик is offline  
Старый 29.03.2012, 15:21
ответ для Белая , на сообщение « смотрю, вы водичку пьете. Молодцы! А... »
  #23176
ksu_nya
Активный участник
 
Аватар для ksu_nya
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: ст. м. Ул. Дыбенко
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
смотрю, вы водичку пьете. Молодцы! А моего никак не заставить пить воду. Пыталась несколько дней давать воду пить, думала, пить захочет - выпьет. Ни в какую. Вчера плюнула - развела 3:1 яблочный сок. Пьет. Только прыщики вылезают от него. И чего давать? Хипповский чай тоже не хочет. БЛ чаи - отказался.
мне педиатр посоветовала капельку сахара добавлять (тапками только не кидайтесь), но мне кажется, это лучше, чем сок
__________________
ksu_nya is offline  
Старый 29.03.2012, 15:31   #23177
Ljasik1
Гость
 
Аватар для Ljasik1
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
Юля Ljasik, цитата потерялась. По-моему, первую обувь без ортопеда не покупают. Если только декоративную. У нас пока сшиты валенки типа слингообуви, а потом пинетки будут
да канеш нам же не ходить ,а сидеть в коляске в чем??? ))))
__________________
Ljasik1 is offline  
Старый 29.03.2012, 15:42   #23178
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Не-не, не обидела! Просто у нас один из дедушек вообще равнодушен к внукам и внучкам, хоть улыбаютя они, хоть нет...
к внукам вообще или все же от возраста тоже зависит?
Любашин дедушка внешне был равнодушен когда пришли показывать. Взял ее на руки как бы сидя, а когда муж сказал, что еще рано так, то он ее взял за подмышки и руки вытянул вперед. Подержал секунд 30 и сказал мужу: "На". Вот и все общение было) Зато бабушки отрывались по полной программе. Любаша на радостях говорить начала. Словарный запас был таков: маммма, ба-ба, бввв, даа, ня-ня, ля-ля. Мама сказала, что еще папа получалось, но мы не были свидетелями, а повторять дочь не захотела
Осиновка is offline  
Старый 29.03.2012, 15:46
ответ для ksu_nya , на сообщение « А мы ждем Вику Корсику с Марком,... »
  #23179
ЛигPа
Частый гость
 
Аватар для ЛигPа
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: м. Ладожская, Большая Пороховская
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от ksu_nya Посмотреть сообщение
А мы ждем Вику Корсику с Марком, вот-вот должны подъехать, а Колюня у меня взял и уснул в стуле при полном параде
Пупсик Решил вздремнуть, сил набраться )))))
__________________

Я - Инна
Позитивный человек - это тот, которого послали в опу, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками


Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье.
ЛигPа is offline  
Старый 29.03.2012, 15:47   #23180
ЛигPа
Частый гость
 
Аватар для ЛигPа
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: м. Ладожская, Большая Пороховская
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
Любаша на радостях говорить начала. Словарный запас был таков: маммма, ба-ба, бввв, даа, ня-ня, ля-ля. Мама сказала, что еще папа получалось, но мы не были свидетелями, а повторять дочь не захотела
Умничка!
__________________

Я - Инна
Позитивный человек - это тот, которого послали в опу, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками


Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье.
ЛигPа is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena