Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1953 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 14:39
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #19521
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Девочки , подскажите заполняю счас электорнную форму на подачу заявления на свид.о рожд. Там вопрос указывать ли национальность? Это надо или нет вобще ?
Zatochka85 is offline  
Старый 29.03.2012, 14:40
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #19522
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Olga (clamber3) Посмотреть сообщение
Мне на следующей неделе надо будет отлучиться на несколько часов, с малюткой посидит мама. У меня есть ручной молокоотсос и бутылочки. Подскажите, как действовать? как стерилизовать молокоотсос? У меня есть только маленький стерилизатор и подогреватель для бутылочек... Молокоотсос просто прокипятить? Потом сцеженное молочко перелить в стерильную бутылку и оставить её маме. А сколько молочко может храниться при комнатной температуре? И перед тем, как маме кормить, нужно бутылочку с молоком подогреть в подогревателе? Научите меня, пож-та, глупую. И ещё вопрос: сцеживаться лучше, когда кушает? У меня просто, когда кушает, из второй течет так, что и без отсоса бутылку можно набрать. И вообще, часто из грудей капает, уже залила весь дом, прокладки улетают только так. Такое у всех?
вот почитай -тут и про хранение и про сцеживание)
http://breastfeeding.narod.ru/newman/milkexpress.html
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 29.03.2012, 14:43
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #19523
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Писала, писала и все стерлось...

Девочки, подкиньте волшебных кулачков.
Болеем всем семейством. Сначала Старший сын в понедельник с температурой 39,5 слег, потом муж во вторник тоже с 39. Теперь вот мы с Марусей. У нее сегодня было 38,5 у меня 37,6, я пока держусь, чтобы не заболеть окончательно.
Врача вот сыну вызвала второй раз уже за неделю, т.к. температура уже 4 день держится и Маше заодно. Бедняжка только спит и кушает. Вообще не слышно ее сегодня.
Врач сыну и мужу ОРВИ поставила, но что-то на грипп все это очень похоже, ИХМО.
Вот посмотрим, что сегодня скажет. Мелкую вообще не представляю чем лечить, да и мне на ГВ ничего нельзя.
__________________
Nadуа is offline  
Старый 29.03.2012, 14:44   #19524
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от Эльвира22 Посмотреть сообщение
А я тут задумкой задалась,сделать приблизительное меню кормящей мамы на неделю))))))
спасибо за такое подробное меню!!! взяла себе на заметку
а это можно есть сразу или после месяца?
Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
девочки времени не хватает писать(((( у нас день на день не приходится, вроде и спит нормально ночью, днем просто не заставить((( от этого внимания много уделяю, + стирки готовки гулянки и самой поспать охота
сегодня сделала вывод нахрена купили кроватку....спим в коляске
а мы тьфу-тьфу спим, только я там внутри пространство ограничила, чтобы как люлька была
засунула туда подушку для кормления )
Цитата:
Сообщение от Анюткин83 Посмотреть сообщение
мы так же в 9-10 купаемся и потом бодряк нас берет, засыпает в 11-30 не раньше и до 4 утра спит.

Я ради того, чтобы домой побыстрее попасть, ночь перед предварительной выпиской посидели на груди + их прикорм (до этого брала прикорм и не давала ему - так, делала вид. чтобы не орали). Малыша сразу в плюс пошла и нас в этот же день выписали, а дома мы уже оторвались и набираем нормально. Пол дня тока покапризничала, но думаю из-за переезда, а к прикорму таким образом и она привыкнуть не успела и мы дома быстрее оказались.
а я продержалась по здешнему совету перед обходом и ночью активно кормила а потом уже все пришло и мы в норме выписались
Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
обязательно на замок, а как же купить можно в детских магазах (типа здоровый малыш или дети)
а посоветуйте какой лучше?
боюсь что срежут)
__________________

теперь уже мамочка
Kykysya is offline  
Старый 29.03.2012, 14:45   #19525
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
ооо вот чернослив точно не стоит! лучше уж вот честно кусочек шоколада черного или зефирки или батона... помницца в роддоме хлеб черный запретили из-за ржаной муки-не из-за дрожжей.а булку разрешили. попробуй поменять))
А почему нельзя? Она какает лучше... Да и не заметила связи с черносливом...
А батон не ем впринципе
Шутка is offline  
Старый 29.03.2012, 14:45
ответ для Zatochka85 , на сообщение « Девочки , подскажите заполняю счас... »
  #19526
Yuliya1082
Мега-элита
 
Аватар для Yuliya1082
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщений: 3 856


Цитата:
Сообщение от rebbeka Посмотреть сообщение
Родились 29.03 в 00.08 Миланочка 3240, 48 см )))))) Срок был 41.4 Все хорошо. Если считать от момента начала схваток то роды длились 19 часов. Рожала без потуг. Муж у меня просто умничка был. Врачи тут просто супер, отношение. Все очень чистенко, мне очень понравилось. Потом напишу подробныи отчет о родах в Финляндии.
Цитата:
Сообщение от Nadуа Посмотреть сообщение
Сообщение от

Девочки, поздравляю!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Maria_P Посмотреть сообщение
Я тоже с пузом)))
Завтра еду на осмотр !


держитесь!
и я завтра на осмотр
Yuliya1082 is offline  
Старый 29.03.2012, 14:46   #19527
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Olga (clamber3) Посмотреть сообщение
Мне на следующей неделе надо будет отлучиться на несколько часов, с малюткой посидит мама. У меня есть ручной молокоотсос и бутылочки. Подскажите, как действовать? как стерилизовать молокоотсос? У меня есть только маленький стерилизатор и подогреватель для бутылочек... Молокоотсос просто прокипятить? Потом сцеженное молочко перелить в стерильную бутылку и оставить её маме. А сколько молочко может храниться при комнатной температуре? И перед тем, как маме кормить, нужно бутылочку с молоком подогреть в подогревателе? Научите меня, пож-та, глупую. И ещё вопрос: сцеживаться лучше, когда кушает? У меня просто, когда кушает, из второй течет так, что и без отсоса бутылку можно набрать. И вообще, часто из грудей капает, уже залила весь дом, прокладки улетают только так. Такое у всех?


У меня тоже самое, тоже ручьи текут
__________________
Zatochka85 is offline  
Старый 29.03.2012, 14:47
ответ для Zatochka85 , на сообщение « Ну это понятно, на то и рекомендации... »
  #19528
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
У меня начались бессонные ночи.
Тяпа поест, сухая, смотрит на меня, а потом психует и кричит минуту, опять смотрит, опять кричит. И не заснуть ее((( не могу понять, что же это... Я думала животик, но какает хорошо. И грудь выплевывает, а потом жадно хватает. Как бы ее перенастроить, чтобы спала ночью(
А днем как спит? Может день с ночью перепутала?

Цитата:
Сообщение от rebbeka Посмотреть сообщение
Родились 29.03 в 00.08 Миланочка 3240, 48 см )))))) Срок был 41.4 Все хорошо. Если считать от момента начала схваток то роды длились 19 часов. Рожала без потуг. Муж у меня просто умничка был. Врачи тут просто супер, отношение. Все очень чистенко, мне очень понравилось. Потом напишу подробныи отчет о родах в Финляндии.
Поздравляю! А как это без потуг?
Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Ну это понятно, на то и рекомендации такие дают, что все на себе пробовать надо. Я вот кусок торта шоколадного сьела как с РД приехала- и хорошо все. А банан вот не пошел
А у меня кусочек шоколадки в день прокатил Начиталась тут про ваши шоколадные пироги. А от банана тоже пучит
__________________
Nadуа is offline  
Старый 29.03.2012, 14:52
ответ для Nadуа , на сообщение « А днем как спит? Может день с ночью... »
  #19529
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Nadуа Посмотреть сообщение
А днем как спит? Может день с ночью перепутала?


Поздравляю! А как это без потуг?
А у меня кусочек шоколадки в день прокатил Начиталась тут про ваши шоколадные пироги. А от банана тоже пучит
Я себе купила горького шоколада хорошего, тоже кусочек сьедаю в день. ТТТ все нормально! Ну не могу я без сладкого
__________________
Zatochka85 is offline  
Старый 29.03.2012, 14:53
ответ для Kcuny , на сообщение « Вот и у нас тоже самое. Вчера врач... »
  #19530
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Kcuny Посмотреть сообщение

А еще можно я немного пожалуюсь. У меня свекровь себя просто ведет. Закрылась у себя в комнате и болеет. Только вечером вылезает и говорит, может чем-нибудь помочь? Ну вот что я ей должна на это ответить. Ведь прекрасно видит, что я ничего не успеваю, даже поесть нормально и в туалет сходить. Хоть бы старшую погулять вывела... Неужели я об этом должна говорить ей?
А сегодня так вообще, я просто в шоке, взяла квитанции и пошла в сбербанк платить, а одну за телефон видимо мне оставила, чтобы у меня еще и об этом голова поболела. Нет ну неужели человек не понимает, что я с двумя детьми не могу в банк зайти
Может и правда болеет и деток заразить не хочет? Мы вот сейчас всем семейством более - это жесть вообще
__________________
Nadуа is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena