ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧАЮТ!!! - Страница 2319 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 15:49
ответ для Ljasik1 , на сообщение « да канеш нам же не ходить ,а сидеть в... »
  #23181
скрепчанка
Гость
 
Аватар для скрепчанка
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 21


Девочки дорогие, сегодня в 5 часов операция, собираю кулачки
Страшно немного Завтра моей сладкой девочке 6 месяцев, а мамка блин......Но я еще рассчитываю , что испеку завтра пирог


И вообще, болеть плохо, всем волшебных от нас с доченькой!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы завтра обязательно попала к хирургу и наконец то все решилось! В этот раз окончательно!!!
Цитата:
Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
ужас какой, уже столько времени прошло. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть побыстрее заживает все

Спасибо
Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Поздравляю с полугодиком очаровательного мальчишку Руслана!!!
С 5 месяцами поздравляю улыбашку Лерочку и кокеточку Лизочку!!!!

Улыбок и счастья, смеха и радости,
Верных друзей и прямого пути,
Гор шоколада и прочих всех сладостей
Я желаю вам обрести!



Цитата:
Сообщение от ЛигPа Посмотреть сообщение
Девы, я тоже кулачков волшебных попрошу.
С утра у Руслаши 38 было, сбила легко, но сейчас снова 37,8... И авточка стоматитная не проходит никак (((( Да еще и на лекарства аллергия
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Будьте как малые дети - танцуйте, пойте, кричите - и божественное придёт к вам само. В какой-то момент вы обнаружите, что всё вокруг вас божественно, вдруг вы начнёте понимать, что перед вами не женщина, а богиня; что вы держите за руку не мужчину, а Бога.
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13294817560.67305200_3_2_15246.833333333_9900F F_f3dec1d3d4d8c020cdcfc5cdd5.png[/img]
скрепчанка is offline  
Старый 29.03.2012, 15:50
ответ для ksu_nya , на сообщение « А мы ждем Вику Корсику с Марком,... »
  #23182
Sol-O
Активный участник
 
Аватар для Sol-O
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 394


УУУУ... Писааательницы


Цитата:
Сообщение от ksu_nya Посмотреть сообщение
А мы ждем Вику Корсику с Марком, вот-вот должны подъехать, а Колюня у меня взял и уснул в стуле при полном параде
Красавец!
А нас не позвали

Не могла вас не порадовать:
Мужчины! Учитесь у Маяковского: 'Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей...'



Убежала дальше работать титькой, репетитором и аниматором одновременно
__________________
Sol-O is offline  
Старый 29.03.2012, 15:52
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #23183
ironmiss
Гость
 
Аватар для ironmiss
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 16


Привет Всем!
Походу у нас начался кризис..правда рановато!
Днем спим по 20 минут, ночью 1-ый час спим, 2-ой бодряком. С рук не слезаем, плачем по всякому поводу и без повода.
Свекровь переживает, что мы деточку мучаем...Я раздражаюсь, не высыпаюсь, скоро тоже начну истерить
__________________
ironmiss is offline  
Старый 29.03.2012, 16:11
ответ для Sol-O , на сообщение « УУУУ... Писааательницы:010: ... »
  #23184
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Цитата:
Сообщение от Sol-O Посмотреть сообщение
Не могла вас не порадовать:
Мужчины! Учитесь у Маяковского: 'Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей...'
Хм... А чему у Маяковского научиться можно? Эти строки принадлежат Олегу Григорьеву вообще-то.
Ягода-Каринка is offline  
Старый 29.03.2012, 16:21
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #23185
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


а вообще я по приезду хотела рассказать как мы хорошо отдохнули и как Люба подросла-повзрослела, но ее болезнь выбила из колеи.
Летали самолетом, в ту сторону поездку пережила очень хорошо, немножко капризничала, но это и в домашних условиях бывает каждый день, а вот обратная дорога далась тяжело из-за того что она была невыспавшаяся. Мы успели с мужем сделать бумажно-волокитные дела, моя мама в основном днем сидела с Любой (отдыхала свои отгулы). Мы с мужем вместе прошли курс массажа. Если скажу за сколько думаю у многих слюнки потекут 150 руб за сеанс с одного )) После курса массажа я еще ездила к мужичку одному он со мной кудесничал, по методике были приемы и мануала и остеопата. Он вообще сказал что сколько дадим столько и дадим по деньгам, мы за 3 раза в общей сложности 550 отдали (не знаю много это или мало по меркам нашего города ) Так что мою спину немного привели в порядок, так бы еще через месяцок другой повторить, но уже не получится
Еще мы в баню ходили, люблю это дело так здорово! Один раз даже выбегали на улицу и снегом друг друга обкидывали. Прикольно так!
А еще я подстриглась суперски! у нашего любимого парикмахера и по совместительству сестра нашего свидетеля
Ходили в гости к моей двоюродной сестре, ее сыночку 2 месяца. Любаша так хотела его потрогать все время к нему тянулась. Походов по гостям было много - Любе нравилось это дело, правда она уставала быстро. А еще из-за смены обстановки она ела не по 40 минут, а максимум 10, что меня несказанно радовало
К кому бы мы не приходили в гости все нам что-то дарили, так что оттуда мы уехали с дополнительной сумкой и еще будут посылку присылать
ну и фоток кину без цитат

научилась ногу задирать




ровно в 5 месяцев, читаем подаренную книжку




в гостях у младшего братика Андрюши




увидела себя любимую в зеркале (тоже кстати новый навык - начала себе в зеркале улыбаться и тянуться)


есть конечно еще много интересных моментов, но думаю нас итак тут слишком много
__________________
Осиновка is offline  
Старый 29.03.2012, 16:23
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #23186
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


Света-скрепчанка! держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Осиновка is offline  
Старый 29.03.2012, 16:29   #23187
ЛигPа
Частый гость
 
Аватар для ЛигPа
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: м. Ладожская, Большая Пороховская
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от скрепчанка Посмотреть сообщение
Девочки дорогие, сегодня в 5 часов операция, собираю кулачки

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтоб это была последняя операция!
Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Хм... А чему у Маяковского научиться можно? Эти строки принадлежат Олегу Григорьеву вообще-то.

Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
научилась ногу задирать

ровно в 5 месяцев, читаем подаренную книжку

в гостях у младшего братика Андрюши


увидела себя любимую в зеркале (тоже кстати новый навык - начала себе в зеркале улыбаться и тянуться)

есть конечно еще много интересных моментов, но думаю нас итак тут слишком много
Хорошенька Сколько вы всего умеете
__________________

Я - Инна
Позитивный человек - это тот, которого послали в опу, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками


Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье.
ЛигPа is offline  
Старый 29.03.2012, 16:32   #23188
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от скрепчанка Посмотреть сообщение
Девочки дорогие, сегодня в 5 часов операция, собираю кулачки
Страшно немного Завтра моей сладкой девочке 6 месяцев, а мамка блин......Но я еще рассчитываю , что испеку завтра пирог

]
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и нам завтра 6
__________________
Дашута82 is offline  
Старый 29.03.2012, 16:37
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #23189
Кахверенги
Мега-элита
 
Аватар для Кахверенги
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 3 146


Светочка, держи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Глаза.. как алмаза!
Кахверенги is offline  
Старый 29.03.2012, 16:38   #23190
Irina_Push
Гость
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 24


Всем привет!

Спасибо всем за поздравления!!!

А у меня неделя подвигов

Два раза в день мотаемся в ПК на массаж и форез, приходится ходить пешком в одну сторону 45 минут Жду с нетерпением выходных , а то от такого фитнеса ногами еле перебираю.
А еще Русик последнюю неделю очень плохо спит, а последние 3 дня, вообще ужасно, что беспокоит зубы, живот... не понятно, но я просто никакашка
Где бы взять силушки

Очень хочу завтра все же добраться до Жени в перерыве между процедурами, а еще поход к врачу завтра нарисовался. И когда я все это завтра успею Но я буду стараться
__________________
Irina_Push is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena