2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и ДЕВЧАТА! - Страница 1128 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 15:51
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #11271
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


А мне без кондиционера не нравится. и порошки дорогие покупаю. И у нас, и из Финки пробовала. Люблю кондиционер. ничего с собой поделать не могу. Буду не модной в нашем топе, значит
Katy9999 is offline  
Старый 29.03.2012, 15:53   #11272
покемоша
Участник
 
Аватар для покемоша
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Фемочка Посмотреть сообщение
Ага, записала. Спасибо
Я всю одежду из Америки получаю, поэтому бывает всякое
Обязательно потом похвастайся в юбочке...
покемоша is offline  
Старый 29.03.2012, 15:57
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #11273
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Алена, сколько нам осталось ждать еще фоток? Интересно, а считать лень
Katy9999 is offline  
Старый 29.03.2012, 15:59
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #11274
покемоша
Участник
 
Аватар для покемоша
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 123


Не, ребенка на всё лето не отдала бы...
Может, месяц со свекрами, при условии, что неделю ты будешь с ними, Маш, а другой месяц - с твоей мамой в Новгороде.

Поскучать деткам, конечно, иногда полезно, чтобы понимали всю ценность мамы, но не так долго.
Я на пару недель только готова оставлять свою красавишну и уже пару раз так оставляла.
В первый раз очень тяжело было, второй гораздо легче.
И я была спокойна на все 100 процентов, оставляя ее с няней.Она у меня профессионал в своем деле. С бабушками не так спокойно было бы даже.
покемоша is offline  
Старый 29.03.2012, 16:00   #11275
покемоша
Участник
 
Аватар для покемоша
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
Алена, сколько нам осталось ждать еще фоток? Интересно, а считать лень
Сегодня тоже о них думала..
Максимум до 8 апреля. Потом буду звонить требовать, если не будет до этого срока.
покемоша is offline  
Старый 29.03.2012, 16:00
ответ для Katy9999 , на сообщение « Вика успокоила человека :) Папе его... »
  #11276
Владюшка
Участник
 
Аватар для Владюшка
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: г. Кировск,Ленинградская обл.
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
Вика успокоила человека
Папе его родители могут казаться совсем другими... А может они и есть другие. По крайней мере, моего мужа такой пример бы точно не переубедил. Надо самим им как-то договариваться
У меня муж убедился, что на его маму ребёнка оставлять нельзя, говорит, как я ещё живой остался. Когда увидел и не раз как Владик из под её носа нож уволок , а свекровь отмазывается, ну ты тоже поглядывай, я за всем уследить не могу.
Владюшка is offline  
Старый 29.03.2012, 16:02
ответ для покемоша , на сообщение « Не, ребенка на всё лето не отдала... »
  #11277
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от покемоша Посмотреть сообщение
Не, ребенка на всё лето не отдала бы...
Может, месяц со свекрами, при условии, что неделю ты будешь с ними, Маш, а другой месяц - с твоей мамой в Новгороде.

Поскучать деткам, конечно, иногда полезно, чтобы понимали всю ценность мамы, но не так долго.
Я на пару недель только готова оставлять свою красавишну и уже пару раз так оставляла.
В первый раз очень тяжело было, второй гораздо легче.
И я была спокойна на все 100 процентов, оставляя ее с няней.Она у меня профессионал в своем деле. С бабушками не так спокойно было бы даже.
ТАк у Маши так и получается: месяц со свекрами и из него неделя с ней. ЗА эту неделю станет ясно, справляются они или нет. Может, сами откажутся
У вас няня хорошая. Одного профессионализма в этом деле мало. Тут важно еще и человеком быть хорошим. Бывает и бабушки не хуже. ТУт уж кому как повезет.
Katy9999 is offline  
Старый 29.03.2012, 16:06   #11278
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от Владюшка Посмотреть сообщение
У меня муж убедился, что на его маму ребёнка оставлять нельзя, говорит, как я ещё живой остался. Когда увидел и не раз как Владик из под её носа нож уволок , а свекровь отмазывается, ну ты тоже поглядывай, я за всем уследить не могу.
К сожалению, даже когда очень -очень хорошо следишь, могут случаться неприятности. Иногда достаточно отвернуться на секунду.
Свекровь, видимо, просто отвыкла от детей. А может у нее в принципе подход другой.
В общем, я путем своего опыта пришла к выводу, что детям общаться с бабушками и дедушками полезно. Причем полезно и самим детям и рдителям, у которых появляется свободное время. В то же время детей рожаешь не для бабушек/дндушек, поэтому надолго отдавать детей прародителям не есть хорошо.
Katy9999 is offline  
Старый 29.03.2012, 16:06
ответ для Katy9999 , на сообщение « Вика успокоила человека :) Папе его... »
  #11279
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
Вика успокоила человека
Папе его родители могут казаться совсем другими... А может они и есть другие. По крайней мере, моего мужа такой пример бы точно не переубедил. Надо самим им как-то договариваться
Маша, извини за мою эмоциональность, она не на пустом месте - не читай дальше
Кать, а зачем я буду успокаивать?

Про пример - ну ты же не знаешь, что бы конкретно я показала, не умаляй моих способностей. И одно дело - полагать, а другое - знать и действовать на основании этого знания, а это две большие разницы.
Дело не в том, хорошие родители или плохие, старые или молодые, дело в другом.
ПС: ты считаешь, что твой муж реально включился бы в эту игру в куклы со стороны родителей?
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline  
Старый 29.03.2012, 16:10
ответ для покемоша , на сообщение « Не, ребенка на всё лето не отдала... »
  #11280
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от покемоша Посмотреть сообщение
Не, ребенка на всё лето не отдала бы...
Может, месяц со свекрами, при условии, что неделю ты будешь с ними, Маш, а другой месяц - с твоей мамой в Новгороде.

Поскучать деткам, конечно, иногда полезно, чтобы понимали всю ценность мамы, но не так долго.
Я на пару недель только готова оставлять свою красавишну и уже пару раз так оставляла.
В первый раз очень тяжело было, второй гораздо легче.
И я была спокойна на все 100 процентов, оставляя ее с няней.Она у меня профессионал в своем деле. С бабушками не так спокойно было бы даже.
Ален, ты оставляла где? Дома, под присмотром человека, который знает ребенка, его повадки, особенности здоровья, темперамент и т.п.? Это в Питере, где врачи, необходимые магазины и т.п.? Где есть люди, которые также достаточно хорошо знают Веронику и т.п.?
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena