Ждем скорее мы ВЕСНЫ, чтоб погреть свои носы!(Май 2010) - Страница 303 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 16:01
ответ для Феялка , на сообщение « А мы решили не идти в ясли. Пойдем в... »
  #3021
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
А мы решили не идти в ясли. Пойдем в следующем году в оздоровительный сад в одну группу с сестренкой. Но буду искать с сентября какие-нить развивалки-ходилки-развлекалки-общалки хоть на пару часов с утра...
а чего вы так?Вроде ж Лиза тянулась в сад?
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline  
Старый 29.03.2012, 16:01   #3022
SilentAngel
мама хочет спать!
 
Аватар для SilentAngel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщений: 19 621


Девули, всем привет. Сейчас Кри уложила. побегу по делам быстро, пока спит.
Не спал, говнюха, до 6 не спал. Думала сдохну ночью...
Горло болит сильнее.
Похудела до 50.3 кг.

Кому что в Фи, пишите сегодня. Завтра выезжаю.
SilentAngel is offline  
Старый 29.03.2012, 16:06   #3023
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
а чего вы так?Вроде ж Лиза тянулась в сад?
Она и щас тянецца... Но в том саду, куда мы хотим - нет яслей, то есть надо идти в другой и оставаться там и пролететь с идеей ходить в один сад с сестрой и братом, которые живут в соседней квартире и водятся в сад любимым дедушкой)))

Ну а вторая причина - меня предлагаемые ясли совсем не возбудили. Они без прогулок ваще и обратная Катиной проблема - только памперсы, на горшки их не высаживают. На остальные минусы я была бы готова закрыть глаза, но это два были решающими.
Феялка is offline  
Старый 29.03.2012, 16:08
ответ для SilentAngel , на сообщение « Девули, всем привет. Сейчас Кри... »
  #3024
FeaKaty
Активный участник
 
Аватар для FeaKaty
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: м. Лесная, Б.Сампсониевский пр.
Сообщений: 581


мои мысли про ясли: я не ожидала,думала после трех лет только пойдем, но заведующая сказала что адаптация у них по 2 часа в день.. короче, подумала что до сентября еще могу и отказаться, а если откажусь сейчас, то точно без сада останусь + к тому я надеюсь что можно будет подольше ходить по пол дня.

про горшки: последняя моя попытка походить без памперса привела к задержке мочи и зажиманию леси даже в памперсе. у нее была истерика. Ни на горшок ни на унитаз ни разу сходить не получилось, посидеть - да, а вот сходить только в памперс
пока что так. что делать не знаю, время еще есть... но новых мыслей нет, надеюсь на ее взросление в этом плане.
честно скажу, очень она меня напугала тогда своей реакцией
__________________



Критиковать - это показывать автору, что он делает не так и как делал бы я, если бы я умел...
FeaKaty is offline  
Старый 29.03.2012, 16:11
ответ для FeaKaty , на сообщение « мои мысли про ясли: я не... »
  #3025
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


Цитата:
Сообщение от FeaKaty Посмотреть сообщение
мои мысли про ясли: я не ожидала,думала после трех лет только пойдем, но заведующая сказала что адаптация у них по 2 часа в день.. короче, подумала что до сентября еще могу и отказаться, а если откажусь сейчас, то точно без сада останусь + к тому я надеюсь что можно будет подольше ходить по пол дня.

про горшки: последняя моя попытка походить без памперса привела к задержке мочи и зажиманию леси даже в памперсе. у нее была истерика. Ни на горшок ни на унитаз ни разу сходить не получилось, посидеть - да, а вот сходить только в памперс
пока что так. что делать не знаю, время еще есть... но новых мыслей нет, надеюсь на ее взросление в этом плане.
честно скажу, очень она меня напугала тогда своей реакцией
А ВЫ постоянно в памперсе? Может быть, просто снимать его на какое-то время? Не для пописать, а просто поголопопить?
Феялка is offline  
Старый 29.03.2012, 16:13   #3026
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
А ВЫ постоянно в памперсе? Может быть, просто снимать его на какое-то время? Не для пописать, а просто поголопопить?
вот тоже самое хотела написать
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline  
Старый 29.03.2012, 16:14   #3027
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


у нас сейчас обратная поблема. ВСЕ с себя сдирает и ходит голая!!!! обувь не надеть аж до истерики.
А ноги у нас
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline  
Старый 29.03.2012, 16:22   #3028
шерри
Частый гость
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: ул.Есенина
Сообщений: 43


Я старшего отдала в ясли ровно в 1 год, Леся пошла в 1г.4 мес. я не пожалела ни минуты.В памперсах у меня не ходил ни один, Даня их вообще не воспринимал, через 10 минут ношения спревал до мяса, а с Олесей я и эксперементировать не стала. К горшку начинала их приучать с 6 месяцев.С года оба какали только на горшок, ну а писается Олеся очень редко, только когда заиграется. В саду у нас только спят в памперсах пока не привыкнут к саду, а гулять с весны начнут (т.е. когда будет сухо).

Приходил врач, поставил трахеит, заодно выписала бесплатный массаж, т.к. у нас 2,5 года назад был компрессионный перелом.Назначила биопарокс и сироп подорожника
__________________
шерри is offline  
Старый 29.03.2012, 16:23
ответ для Lagufka , на сообщение « у нас сейчас обратная поблема. ВСЕ с... »
  #3029
шерри
Частый гость
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: ул.Есенина
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
у нас сейчас обратная поблема. ВСЕ с себя сдирает и ходит голая!!!! обувь не надеть аж до истерики.
А ноги у нас
Мы тоже обувь перестали одевать до истерики и всю одежду снимает. Я думала это только у нас.
__________________
шерри is offline  
Старый 29.03.2012, 16:23
ответ для Lagufka , на сообщение « у нас сейчас обратная поблема. ВСЕ с... »
  #3030
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
у нас сейчас обратная поблема. ВСЕ с себя сдирает и ходит голая!!!! обувь не надеть аж до истерики.
А ноги у нас
Наша тоже костюм Евы любит. Договариваемся на трусики.
Феялка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena