10ка или 9ка - что лучше если рожать бесплатно? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 11:45   #31
mursia
Частый гость
 
Аватар для mursia
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от яэндя Посмотреть сообщение
мне в платной палате сорочки приносили каждый день, я даже как-то пыталась отказаться.... настояли Ребенку выдают пеленки (много, но страшненькие ) и распашонки по требованию (такие же ) подгузники надо свои
спасибо большое!
__________________
mursia is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:29
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « 10ка или 9ка - что лучше если рожать... »
  #32
Driana
Активный участник
 
Аватар для Driana
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: ул.Маршала Захарова д.11 (10 минут от ст.м.Ленинский пр)
Сообщений: 403


Я в 10 в 2010 году рожала (ПКС)... все понравилось... брала одноместную палату на ПО, кормили нормально, пеленок для малыша выдавали много... врачи хорошие, медсестры тоже... не понравилась только одна медсестра, кот. мне ночью обезболивающее вколола, чуть кость насквозь не проколола, но лица я ее спросоня не запомнила... а в отстальном все хорошо... сейчас напрягает только, что все хорошие врачи оттуда увольняются потихоньку, и не знаешь, к кому попадешь...

в 9 лежала на сохранении... На ДО чистенько кормят иногда даже вкусно, врачи вежливые, никакого хамства ничего не было... как в родилке и на ПО не знаю, не была...

вот сейчас сама метаюсь, куда сунуться... но у меня снова ПКС... платить не хочу, лучше дочке что-нибудь куплю на эти деньги...
Driana is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 20:51
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « 10ка или 9ка - что лучше если рожать... »
  #33
gashik
Гость
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 4


в 10 р/д сорочки меняют каждый день, пеленки в неограниченных количествах, одежду для малыша тоже дают, подгузники на первое время (пока свои не подвезут)
gashik is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 15:43
ответ для gashik , на сообщение « в 10 р/д сорочки меняют каждый день,... »
  #34
mursia
Частый гость
 
Аватар для mursia
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от gashik Посмотреть сообщение
в 10 р/д сорочки меняют каждый день, пеленки в неограниченных количествах, одежду для малыша тоже дают, подгузники на первое время (пока свои не подвезут)
о, спасибо, я как раз хотела спросить, надо ли подгузники в родовой пакет сразу брать))
__________________
mursia is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:33
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « 10ка или 9ка - что лучше если рожать... »
  #35
Mothercare
Участник
 
Аватар для Mothercare
 
Регистрация: 29.09.2005
Сообщений: 203


Первые роды 2004 в 9ке на бесплатном отделении, договоренность с акушеркой. Вторые 2007 в9ке отделение семейные роды. Третьи декабрь 2011 в 10, хотя планировала 9, бесплатно по сертификату. Если бы пришлось выбирать опять, поехала бы в 10 однозначно, персонал там добрее и человечнее, на мой взгляд. Мужа со мной не пустили, как ни уговаривали. После родов попросились в платную палату.
Mothercare is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena