Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 2449 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 16:14
ответ для Paikea , на сообщение « Выше KittyFly неверно выразилась просто... »
  #24481
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от АcoolА Посмотреть сообщение
Еще как потеют у нас потница даже была
Цитата:
Сообщение от Paikea Посмотреть сообщение
Выше KittyFly неверно выразилась просто - у них еще сальные железы так как у нас не пашут. И гормональный фон не такой, плюс за их питанием мы следим часто получше, чем за своим поэтому и печень и выделительная система не так загружены (грубо говоря, пот не такой эээ пахучий)
Да-да, примерно это и имела в виду - нет такого потоотделения как у взрослых. т.к. сальные железы не работают. Потничка - из-за оплелостей вроде?
Поэтому и говорят что малышей страшно укутывать - у взрослого в этом случае пот ручьем льется, а у малыша перегрев.
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:39
ответ для ShYa , на сообщение « Да практически на следующий день. Я... »
  #24482
yamaria
Элита
 
Аватар для yamaria
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 1 625


Цитата:
Сообщение от ShYa Посмотреть сообщение
Да практически на следующий день. Я использовала утром, до нанесения крема. Я вот думаю, может я слишком много средства наносила? А Вы когда используете и сколько?
утром - умываюсь спонжиком целлюлозным с водой , тоник, нектар (на лицо и шею капли 3) - через минут пять - крем дневной. Пока очень довольна.
Вечером через день доделываю фруктовый пилинг... может потому и не забило поры у меня
Кстати, крем люмине купила впервые
- плотноват он конечно - на зиму мне по консистенции кажется
__________________

yamaria is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:41   #24483
ShYa
Мега-элита
 
Аватар для ShYa
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от yamaria Посмотреть сообщение
утром - умываюсь спонжиком целлюлозным с водой , тоник, нектар (на лицо и шею капли 3) - через минут пять - крем дневной. Пока очень довольна.
Кстати, крем люмине - плотноват он конечно - на зиму мне по консистенции кажется
Ну вот и я столько же наносила.
ShYa is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:46   #24484
ShYa
Мега-элита
 
Аватар для ShYa
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от yamaria Посмотреть сообщение
тогда точно в вечернем пилинге секрет - вот закончу его - посмотрим как дела будут
У меня каждый вечер и пилинги, и маски, и умываюсь я гелем с кислотами спонжиком.
ShYa is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:49
ответ для ShYa , на сообщение « Я летом на даче мою волосы раз в четыре... »
  #24485
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
а мне кажется, летом- из-за жары- волосы наоборот чаще мыть приходится (ну, у меня так происходит..), чем зимой..
у меня сильно влияет шапка
шапку одела - волосы грязные

Цитата:
Сообщение от ShYa Посмотреть сообщение
Я летом на даче мою волосы раз в четыре дня!
о! на даче я даже и не умываться могу! в городе дома весь день проведу без косметики - ватный диск вечером как после рудника, на даче весь день на улице - ватный диск вечером чистый
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:56   #24486
тепляк
Старожил
 
Аватар для тепляк
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от Рас Тафари Посмотреть сообщение
кстати, на тему шампуня у меня такой, несколько крамольный вопрос. никто не пробовал с него "слезть"? я одно время стала мыть голову каждый день. потом поняла, что волосы подсели на шампунь, стала постепенно уменьшать частоту мытья волос с шампунем. сейчас дошла до 1 применения в неделю. как думаете, реально на раз в месяц перейти? я просто смотрю на своих детей, мы моем голову с детским мылом раз в 2-3 месяца, и у них просто супер волосы- густые, очень быстро растут, сам волос толстый- постричь проблема, тонкую прядку не каждые ножницы берут... читала интервью с тетенькой, которая не моется шампунем, ну может раз в год. у нее был такиииие волосы!! хотя может просто пиар. кто что думает? простите за много букв.
Был тут топик про кудрявые и вьющиеся волосы,. и там пиарили книгу про то как ухаживать за волнистыми и вьющимися волосами. так вот, там тетя писала, что волосы такие мыть шампунем нельзя вообще
на самом деле если не мыть шампунем волосы они классные становятся, помню раньше пользовалась маслом для мытья волос (атоковским) а потом оно куда -то пропало ((
чорт спасибо , что напомнили http://atok.kiev.ua/atok_details.php...08E&category=0
тепляк is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 17:19   #24487
Алёна-Марена
Гость
 
Аватар для Алёна-Марена
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Загребский б-р
Сообщений: 3


Приветик!!!! Попробовала тушь Пушистые реснички в магазинах Белорусской косметики - вообще огонь!!!!!! И стоит 120 вроде рубликов)))))) Попробуйте)))
Алёна-Марена is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 17:59   #24488
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от Алёна-Марена Посмотреть сообщение
Приветик!!!! Попробовала тушь Пушистые реснички в магазинах Белорусской косметики - вообще огонь!!!!!! И стоит 120 вроде рубликов)))))) Попробуйте)))
а не заметили, она только черная? я коричневой пользуюсь, но не везде она есть.
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:54   #24489
mam@nja
Активный участник
 
Аватар для mam@nja
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от ShYa Посмотреть сообщение
Спасибо! У меня такая же. Я совсем недавно начала использовать этот нектар и смотрю, что-то как-то резко прЫнцы полезли. Значит, от него. На помойку теперь поедет.
ой, не надо на помойку! лучше мне отдайте, у меня он хорошо пошел . и кожица после него мягкая такая, и поры не забил
mam@nja is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:59
ответ для mam@nja , на сообщение « ой, не надо на помойку! лучше мне... »
  #24490
ShYa
Мега-элита
 
Аватар для ShYa
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от mam@nja Посмотреть сообщение
ой, не надо на помойку! лучше мне отдайте, у меня он хорошо пошел . и кожица после него мягкая такая, и поры не забил
Я его сейчас отменю ненадолго, а потом опять попробую. Если опять повторится этот ужас, то отдам!
ShYa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena