Садики на ВО - Страница 939 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 15:55
ответ для mellina , на сообщение « А в яслях разве не распредялют в... »
  #9381
КоШол@дк@
Мега-элита
 
Аватар для КоШол@дк@
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 3 394
потеряли пупсенка, помогите найти, пожалуйста!



Девочки, шансов мало, но спрошу-сегодня никто в районе 11 утра рядом с мостиком через Смоленку (рядом с Невиссом) пупсика не видел/не находил? С дитем ехали на коляске в стоматологию, видимо, когда коляску на мостик поднимала, вытряхнулся любимый пупс..Не шибко дорогой, но очень любимый. Обнаружили уже почти у стоматологии, назад сразу не пошли, т.к. время поджимало, дите уплаколось все, в магазине таких больше нет. может кто-нибудь видел- девочка-пупсенка, размером с ладонь, в красном в клеточку платьице с бантиком, с признаками диатеза на щечках и локтях, глаза вроде голубые. будем очень признательны, вкусняшку гарантируем
__________________
дорогу осилит идущий
КоШол@дк@ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:27
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #9382
Stef2009
Старожил
 
Аватар для Stef2009
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: ст м Приморская
Сообщений: 1 007


Кошоладка, а куда вы в стоматологию ходили? Мне свою тоже надо показать..ни за что не дает чистить зубы - хоть посмотреть что у нее там во рту....
Stef2009 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:45
ответ для Stef2009 , на сообщение « Кошоладка, а куда вы в стоматологию ... »
  #9383
КоШол@дк@
Мега-элита
 
Аватар для КоШол@дк@
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
Кошоладка, а куда вы в стоматологию ходили? Мне свою тоже надо показать..ни за что не дает чистить зубы - хоть посмотреть что у нее там во рту....
в гос стоматологию на Шевченко, 30.
показывала дочек перед садиком/ясельками. младшая плохо чистит сама, у нее налет желтыми полосочками на двух передних зубках, мне чистить толком не дает, кричит криком и вырывается. на ночь пробовала пенкой "сплат" обрабатывать, чтобы слой защитный был , но результатов ноль. думала-просто налет, ан нет- это уже кариес. пошли сегодня серебрить. врачи очень приятные, все прошло быстро, хотя деть и вырывался и рыдал, подарили пасту. серебрить нужно трижды с интервалом в 5-7 дней. 85р за зубик в платной, знаю, ценник хороший на это дело
КоШол@дк@ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:58   #9384
Фалема
Гость
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Приморская
Сообщений: 10


Кошоладка, на прогулке специально дошли до этого мостика, ничего не нашли, но это было пару часов назад.
Фалема is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:23
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #9385
Import
Частый гость
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 44


Сегодня сходила на 15 линию узнала про распределение по яслям, честно говоря я вообще не поняла куда после получения номера очереди (у нас 7978) нужно идти чтобы понять в какие ясли нас распределят.Подскажите вкратце что дальше то делать.
Import is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:26   #9386
КоШол@дк@
Мега-элита
 
Аватар для КоШол@дк@
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от Фалема Посмотреть сообщение
Кошоладка, на прогулке специально дошли до этого мостика, ничего не нашли, но это было пару часов назад.
спасибо Вам огромное. Мы сами возвращались в районе 13 часов- уже пупсенки не было .
КоШол@дк@ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:33
ответ для Import , на сообщение « Сегодня сходила на 15 линию узнала про... »
  #9387
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Import Посмотреть сообщение
Сегодня сходила на 15 линию узнала про распределение по яслям, честно говоря я вообще не поняла куда после получения номера очереди (у нас 7978) нужно идти чтобы понять в какие ясли нас распределят.Подскажите вкратце что дальше то делать.
а что конкретно Вы узнали про распределение в таком случае, если не знаете, куда идти? )))))
когда Вас распределят, то в РОО прямым текстом скажут, куда идти, и даже бумажку волшебную дадут для заведующей того садика, куда направят
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 20:15
ответ для Лёлик2009 , на сообщение « так и не отдавайте, раз страшно,... »
  #9388
Berta Svetoforova
Элита
 
Аватар для Berta Svetoforova
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: В.О. ст.м. Приморская
Сообщений: 2 196


Цитата:
Сообщение от Import Посмотреть сообщение
Дорогие форумчаночки, подскажите в какие ясли ходят ваши детки. отзывы читала про ряд садов,сплошной негатив,даже реьеночка отдавать страшно. подскажите куда ходите вы и как вам там нравится/не нравится. Заранее спасибо.
Цитата:
Сообщение от Лёлик2009 Посмотреть сообщение
так и не отдавайте, раз страшно, отдадите с 3 лет в садик,
там уж ребенок сам может сказать, что ему не нравится
читая этот топик год поняла:
бывает, что садик в целом хороший, но в некоторых группах воспитатели не ах и наоборот
или же для одной мамы садик чудес, а для другой жуть-жуть
или же вы заявление подаете и пишите желаемый садик, например 1, там сейчас и заведующая прекрасная и садик и воспитатели ну просто мечта, а за время ожидания в очереди все кардинально меняется.... наперед не особо загадаешь
ИМХНО надо осмотреть ближайшие сады(или ясли), сформировать личное мнение, а потом уж если сад вас не устроит, переведетесь
+мульён!
А вообще, тут хоть выбирай, хоть не выбирай - это дело бесполезное. Самое главное в саду - это воспитатели, если воспитатели плохие, то никакой ремонт в саду это не компенсирует. Тут уж на кого нарвёшься - неизвестно. Одно могу сказать, в 44 саду беда с кадрами! Это знают все и РОНО и родители.
__________________
ОТЧАЯННАЯ ПЕРФЕКЦИОНИСТКА
Berta Svetoforova is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:22
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #9389
Import
Частый гость
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 44


честно говоря я сходила только на 15 линию в МФЦ узнать номер,а что дальше делать не знаю. я думала,что мне оттуда позвонят и скажут,что мол вас распределяют в такой то садик....а теперь я понимаю,что тут другая схема. подскажите ,что дальше делать то.
Import is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:55
ответ для Import , на сообщение « честно говоря я сходила только на 15... »
  #9390
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Import Посмотреть сообщение
честно говоря я сходила только на 15 линию в МФЦ узнать номер,а что дальше делать не знаю. я думала,что мне оттуда позвонят и скажут,что мол вас распределяют в такой то садик....а теперь я понимаю,что тут другая схема. подскажите ,что дальше делать то.
по идее да, должны звонить, но на практике обычно приходится самим им дозваниваться ил даже лучше приходить лично, только не в МФЦ, а в РОО
УЭБ forever is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena