Февралята подросли - сами ножками пошли! (Февраль 2011) - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 16:39
ответ для Pyatnica , на сообщение « ЧТО ЭТО???????? Какое страшное слово :(... »
  #581
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от Pyatnica Посмотреть сообщение
ЧТО ЭТО???????? Какое страшное слово
Мы на следующей неделе к окулисту
levf.? Cdtnf j,hfpyj dshfpbkfcm
думаю, Света образно выразилась

Тим уснул пойду-ка и я рпилягу, девочки! а вы пишите, строчите - чтоб мне было что почитать через часик
__________________


♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
anyuta-203 is offline  
Старый 29.03.2012, 16:41
ответ для Nata-li , на сообщение « А зачем к примеру ЛОР? Окулист?... »
  #582
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
А зачем к примеру ЛОР? Окулист? Невролог?
Жалоб нет, - не смотрят они. Даже если что-то например, офтальмолог заметит, очки носить все-равно годовасик не будет. Скажет ждать. Невролог - будем давать таблетки? Думаю нет. ЛОР - нос, горло, уши смотрит регулярно педиатр.
Я без надобности никуда не пойду, еще и дете заставляли нервничать. У кого есть жалобы, тот сам знает к кому пойти.
Вот ортопед нужен, ибо ходьба началась.
Офтальмолог глазное дно смотрит, я помню, Коле капли закапывали, потом минут через 20 смотрели. Глебу так еще не делали, хотя несколько раз ходили к офтальмологам с нашим дакриоциститом, уже практически на бужирование собрались. СБ все прошло уже месяца два как, и кстати, не офтальмолог, а чудо-доктор сказал не торопиться с проколом, что у нас и так пройдет. И прошло
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 29.03.2012, 16:42
ответ для Nata-li , на сообщение « Люба, дай ссылку на книжку :) Яся... »
  #583
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Люба, дай ссылку на книжку
Яся очень "читает" книжки, но еще не умеет читать. Немножко не длинные слова. Хочу не наделать ошибок!
Я могу дать ссылку на скачивание http://www.flibusta.net/b/161123
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 29.03.2012, 16:45
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #584
Jane
Активный участник
 
Аватар для Jane
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: на берегу реки
Сообщений: 320


Девочки, сходили мы к хирургу,врач сказал всё в порядке.
Зашла я в регистратуру, взять карту, меня опять спрашивают, вы к кому, а думаете он вас примет?Я говорю должен, у нас палец болит. на что мне отвечают, поодумаешь палец болит, вот у меня тоже болит..в общем сходила я к зав.главного врача, рассказала, она при мне позвонила в регистратуру и обещала разобратьсявот такая я сегодня злаядовели..
Jane is offline  
Старый 29.03.2012, 16:57
ответ для Jane , на сообщение « Девочки, сходили мы к хирургу,врач... »
  #585
KoTeHoK ГaB
Активный участник
 
Аватар для KoTeHoK ГaB
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Jane Посмотреть сообщение
Девочки, сходили мы к хирургу,врач сказал всё в порядке.
Зашла я в регистратуру, взять карту, меня опять спрашивают, вы к кому, а думаете он вас примет?Я говорю должен, у нас палец болит. на что мне отвечают, поодумаешь палец болит, вот у меня тоже болит..в общем сходила я к зав.главного врача, рассказала, она при мне позвонила в регистратуру и обещала разобратьсявот такая я сегодня злаядовели..
Женька, молодец, правильно, надо отстаивать свои права!!!


Аня, ну вы с Тимом большие молодцы сегодня!!!
__________________


Я - Лена
KoTeHoK ГaB is offline  
Старый 29.03.2012, 16:59
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #586
KoTeHoK ГaB
Активный участник
 
Аватар для KoTeHoK ГaB
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 303


Полюшка сегодня так упала на улице, запнулась об нос ботинка и лицом вперед, я успела руки вытянуть, но она все равно губу верхнюю прикусила, так орала, я еле успокоила зайца моего ((((
__________________


Я - Лена
KoTeHoK ГaB is offline  
Старый 29.03.2012, 17:01
ответ для Jane , на сообщение « Девочки, сходили мы к хирургу,врач... »
  #587
Lucky Star
Ветеран
 
Аватар для Lucky Star
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 778


Цитата:
Сообщение от KoTeHoK ГaB Посмотреть сообщение
Полюшка сегодня так упала на улице, запнулась об нос ботинка и лицом вперед, я успела руки вытянуть, но она все равно губу верхнюю прикусила, так орала, я еле успокоила зайца моего ((((
Блинн Беднная малышка
__________________
В каждой проблеме скрыт бесценный дар для тебя. Ты создаешь себе проблемы, потому что эти дары тебе необходимы.

Добро пожаловать в чудесный мир вопросов без ответов (с)

Lucky Star is offline  
Старый 29.03.2012, 17:01
ответ для Pyatnica , на сообщение « ЧТО ЭТО???????? Какое страшное слово :(... »
  #588
Катринка
Элита
 
Аватар для Катринка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: 3-я линия Васильевского Острова
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от Pyatnica Посмотреть сообщение
ЧТО ЭТО???????? Какое страшное слово
Мы на следующей неделе к окулисту
Ой, а у нас какой сервис в поликлиннике . Макс сидел у меняна коленках, тетя взяла такой приборчик, как слайды смотрели раньше, типа таких:

Примерно на расстоянии 50см она направила их на Максю, чпок - и максина моська на экране компа, и все данные по глазкам тоже. Так прикольно, в прошлом июне такого приборчика не было.
__________________

Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня как-будто нет!



"- Бабушка, а ты динозавров видела?
..- Конечно, на картинках.
..- Нет, живых..." (диалог моей бабушки (83 года) и моего сына, (4,5 года))
Катринка is offline  
Старый 29.03.2012, 17:02
ответ для Jane , на сообщение « Девочки, сходили мы к хирургу,врач... »
  #589
Leoncino
Ветеран
 
Аватар для Leoncino
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: пр.Просвещения, Гражданский пр.
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Юль, там есть тарелка (с вилкой- ложкой, уже кто-то писал), а есть тарелка-контейнер. Присоска такая у второй!
ага, поняла ))

Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
А зачем к примеру ЛОР? Окулист? Невролог?
Жалоб нет, - не смотрят они. Даже если что-то например, офтальмолог заметит, очки носить все-равно годовасик не будет. Скажет ждать. Невролог - будем давать таблетки? Думаю нет. ЛОР - нос, горло, уши смотрит регулярно педиатр.
Я без надобности никуда не пойду, еще и дете заставляли нервничать. У кого есть жалобы, тот сам знает к кому пойти.
Вот ортопед нужен, ибо ходьба началась.
у ортопеда были уже.
а нам видимо к окулисту нужно ( что-то один глаз косит немного, хотя педиатр говорит, что визуально нет... ну, что не переживать сходите...
и про невролога думаю... Борик до сих пор только бузю-бр.... ит.п. слов нет, и звукоподрожания нет...
но я все эти походы до лета оставлю, пара месяцев не ухудшит...может, реабилитируется после наших температур...

Цитата:
Сообщение от Selena_ko Посмотреть сообщение
О, точно, спасибо, а я мустелой под подгузник намазала. надо после сна стелатопией обработать.
а каккие у вас подгузы? у Нелли в своё время накопительно на либеро вылезло ((

Цитата:
Сообщение от Jane Посмотреть сообщение
Девочки, сходили мы к хирургу,врач сказал всё в порядке.
Зашла я в регистратуру, взять карту, меня опять спрашивают, вы к кому, а думаете он вас примет?Я говорю должен, у нас палец болит. на что мне отвечают, поодумаешь палец болит, вот у меня тоже болит..в общем сходила я к зав.главного врача, рассказала, она при мне позвонила в регистратуру и обещала разобратьсявот такая я сегодня злаядовели..
Женя, ну, так по-другому никак (((
ещё прождали столько!
Leoncino is offline  
Старый 29.03.2012, 17:03   #590
Leoncino
Ветеран
 
Аватар для Leoncino
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: пр.Просвещения, Гражданский пр.
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от KoTeHoK ГaB Посмотреть сообщение
Полюшка сегодня так упала на улице, запнулась об нос ботинка и лицом вперед, я успела руки вытянуть, но она все равно губу верхнюю прикусила, так орала, я еле успокоила зайца моего ((((
бедняжка (((
Leoncino is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena