Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 1470 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 16:59
ответ для per4inka , на сообщение « У Вас талант :love: По моему - классно... »
  #14691
Helehele
Активный участник
 
Аватар для Helehele
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 406


Цитата:
Сообщение от per4inka Посмотреть сообщение
У Вас талант По моему - классно смотрится
Совсем фасады Стот не подходят под стиль Кантри, да?
Я согласна, мне Рамше нравятся, но с ними кухня получится значительно дороже(((
Холодильник - встройка. Не уверена, что именно Икеевский, поеду в выходные в икею, посмотрю их повнимательнее.
Место по ТВ, думаю, отличное, надо только еще поползать с рулеткой, посмотреть удобна ли высота от пола получится, при условии, что смотреть сидя за столешкой

Пол планировала тоже Керама Мараци, коллекция шалле (со структурой дерева). Наверное, тёмный, подходящий к столешке.

А Вы довольны газовой плитой, которая у Вас?

Я сейчас совсем обнаглею Вы мне можете рассказать из каких шкафов угол составляли? Я постараюсь воссоздать в планировщике
Ну, засмущали, просто я перед тем как купить наверное 100 разных проектов нарисовала себе от самых стандартных до безумных...

Про стот - почему то в голове не могу увидеть его с этой плиткой... Посмотрю у себя в многочисленном архиве картинок, покажу если найду...

Газовой плитой довольна, но готовлю не так много и часто, хотя буквально вчера использовала сразу 2 конфорки и все вошло, но конечно кастрюли не на роту солдат...

Угол надо делать так - угловой шкаф 120*60, упиленный до 90*60 с дверкой 30 см.
В планировщике естественно все упиленные шкафы не сделаешь, я взяла шкаф на 60 см и доп столешницу к нему на 30 см.

Кстати, если у Вас кран газовый на высоте 160 см, то он получится в навесном шкафу и это есть хорошо... Стояк и шланг к варке можно закрыть съемным коробом, который может держаться на трубе, как цоколь на ножках. Ну или покрасить, только вот шланг может не покраситься...

Ну и держите в курсе, интересно, к чему в итоге придете...
Helehele is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 07:39
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #14692
Мама Лешика
Участник
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 106


Наконец-то я решилась и почти закончила свои мученья-раздумья, то есть отдала деньги за кухню ИКЕА. Привезут через 2 недели - у меня время терпит - и еще есть время что-нибудь поменять в списке покупок!
1 вопрос! Девочки, а насколько "широко" открываются петли интеграл по 170 руб. за пару? Больше чем на 90 градусов? Может фото покажете?
2 вопрос: рассматриваю два высоких шкафа под ДШ и СВЧ на 233 см: ФА 749 (там 103 см для обоих оставлено) и ФА 720 (там оставлено 95 + 8 см наверное накладка). Разницы другой в каталоге не увидела.
Какая будет техника, пока не знаю, какой шкаф тогда лучше брать - с накладкой или без? Есть ли тут еще подводные какие-нибудь камни? Может где-то в определенном месте крепятся такие металлические держатели для ДШ? Подскажите, пожалуйста!
3 вопрос: в угловой шкаф 120*60 с полками вставляю мойку. Соответственно консультант мне полки вычеркнул. А я хочу их приспособить на вторую половину, коротенькие, тут фото было. Какие полки для этого нужно купить? Подскажите:
для обычных шкафов 642.501.10 56*57,4 см, 178.719.10 56*34,8 см, для углового шкафа и пилить 301.355.64 116*52 см, или есть такие полки для духовки (почему-то 1 шт стоит 400 руб?) 700.433.98 56*52,1 см. В общем, теряюсь я...

И вопросик для Funky: у вас модель встроенной икеевской СВЧ какая?
Мама Лешика is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 08:21   #14693
Funky
Участник
 
Аватар для Funky
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Мама Лешика Посмотреть сообщение
И вопросик для Funky: у вас модель встроенной икеевской СВЧ какая?
У меня ФРАМТИД MW3.
Funky is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 10:20   #14694
Романтичная-я
Активный участник
 
Аватар для Романтичная-я
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 334


Всем привет!
подскажите, пожалуйста, а как фото из проектировщика икеевского сохранить на комп в виде изображения?хочу показать, что у меня вышло, а не получается
Романтичная-я is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 10:51
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #14695
Tasja
Активный участник
 
Аватар для Tasja
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 404


я сохраняла картинку через Alt+Print Screen
Tasja is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 11:28   #14696
Мама Лешика
Участник
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 106


Я уже где-то писала, как я делаю: в планировщике делаете нужный вам вид, потом "распечатать текущий вид". Когда появится новое окно на печать, сохраняете как рисунок на свой компьютер и потом через радикал вставляете.
Мама Лешика is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 11:28
ответ для Funky , на сообщение « У меня ФРАМТИД MW3... »
  #14697
Мама Лешика
Участник
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 106


Спасибо! Вот я подбираю нужные размеры для техники...
Мама Лешика is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:10   #14698
Романтичная-я
Активный участник
 
Аватар для Романтичная-я
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 334


Спасибо!!!вроде что-то получилось...правда у меня без мойки пока и техники...ничего не вставить, товаров не находит
Романтичная-я is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:10
ответ для Катя™ , на сообщение « http://www.ikea.com/nl/nl/ »
  #14699
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
спасибо

захватывает... несколько дней уже там сижу рассматриваю
marfa00 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:12
ответ для Tat'yanka , на сообщение « Уважаемый stolmenn, я хочу еще раз... »
  #14700
stolmenn
Активный участник
 
Аватар для stolmenn
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Гражданка. Светлановский пр-т.
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от Tat'yanka Посмотреть сообщение
Уважаемый stolmenn, я хочу еще раз уточнить про столешницы.
Что Вы имели ввиду,когда писали "черная под камень". Просто в Икее есть Прэгель черная под камень и черная под минерал (они так называются).Так та,которая под минерал,она выглядит действительно черной с крупными вкраплениями(мне кажется это аналог св-бежев под камень),а вот та,которая называется под камень-выглядит темно-серой больше однотонной. Вот про какую Вы писали?
Если бы несколько лет назад была чёрная под минерал,то поставил бы себе её.А так стоит чёрная под камень.Проблем нет,правда супруга кокнула тарелку,остались,небольшие следы,переодически подкрашиваю чёрным маркером,со светлыми такой фокус не прйдёт.
stolmenn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena