Подлость по отношению к родителяи((( - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 17:13
ответ для dakini_79 , на сообщение « Подлость по отношению к родителяи((( »
  #171
vicoshick
Ветеран
 
Регистрация: 23.05.2004
Адрес: Московский район
Сообщений: 778


решили уйти - снимать жилье как вариант. можно найти приличное. и кста, Шушары - это очень-очень прилично))
vicoshick is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:09
ответ для dakini_79 , на сообщение « Подлость по отношению к родителяи((( »
  #172
Vasilisa27
Активный участник
 
Аватар для Vasilisa27
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Спб, Гражданка
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от dakini_79 Посмотреть сообщение
Ситуация следующая:
1.Замужем 12лет, дочь 7,5 лет. Несчстлива.Муж выпил много крови, бухал, бил, но уже 2 года не пьет. Отношения вроде наладились, даже ремонт на кухне сделали, но ссоры частые, все видит ребенок. Она стала агрессивна от видения наших регулярных ссор.
2.Муж зарабатывает меньше меня, тысяч 20-23.
3.Я его регулярно пилю, но естественно резальтата ноль, говорит и так не плохо, умерь свой пыл и желания!!!, которые минимальны))
4.Живу в его квартире, неплохая двушка в центре города.
5.Естьмама папа, живут отдельно(мои) смоим братом и его семьей вообщем в 49 метрах живут вшестером
6.В прошлом году родители мои и невестки скинулись купили жилье(однушку)встроящемся, сейчас доплачивают остаток.
7.Я хочу уйти от мужа, не только из-за денег. Его отношение ко мне меня просто убивает. то он весь такой добрый и пушистый, то я С Б Ш я тварь, со мной жить неозможно, я слишком много хочу (раз в год съездить с семьей на море) я мать-кукушка, ребенком не занимаюсь,я его достала зае....
8.Хочу пойти к родителям за помощью продать нашу двушку(в которой живут родители с братом) Я являюсьтоже собственницей купитьродителям однушку хорошую а на остаток я себе хочу купить в ипотеку комнату или тоже однушку или студию

НО! я мучаюсь сомнениями,правильно ли я поступлю. Ведь родители там живут уже 36лет,они не молоды. Брату с женой и детьми придется куда то переехать(есть альтернатива трешка в петергофе у жены,в которой живут только ее родители) Но тогда детям придется менять школу-сад.
А с другой стороны,почему мой брат сел на шею моих родителей, мало того что женился на девушке уже с ребенком (я не имею ничего против) родил второгои теперь они живут с родителями.И ничего ВООБЩе не желали предпринимать пока я в прошлом году не пришла к родителям со словами,мама дайте мне пожалуйста денег (мама копила) за мою долю,я хочу купить себе квартиру вкраснодаре (я хотела кардинально изменить свою жизнь) Мол дадите имне денег а квартиру можете на брата отписать.\
И вообще мама папа,сколько можно терпеть кричащих детей на старости лет, почему Игорь не думает о том что вам тяжело что вы заслужли отдых...
На что мне было сказано, что мне никто не даст денег и что лучше эти деньги они дадут брату !!!!!
Ну вообщембла блабла
Так вот я прошу совета., подло ли я поступлю попросив продать двушку родителей????
один мозг говорит мне что не трогать родителей, другой мозг - я же тоже их дочь. ну не сложилось у меня с мужем.....
Не хочу с мужем жить, так как вижу результат в ребенке(((( хочу все изменить пока не совсем поздно
Спасибо за любой совет и отзыв))
Ещё как подло, в том что Ваш ребенок Автор стал агрессивным и видит Ваши с мужем ссоры, только Ваша вина, а расплачиваться должны почему то родители. Именно мама накопила эту сумму и именно ей решать, кому её дать Вам или брату, а Вы должны уважать её решение. ИМХО Выставить родителей из их квартиры на старости лет, именно тогда когда они наконец то скоро получат возможность пожить спокойно, одни, не просто подло, а чудовищно.

Научитесь уже сами решать свои проблемы, а то у Вас Автор вечно виноват кто то только не Вы, то муж не такой (не такой так уходите, чего терпели), то родители накопленными деньгами не делятся (надо же мама решила сама СВОИМИ деньгами рапоряддиться), то брат женился не на той(без квартиры и с дитём), наверное и ребенок Вы считаете у Вас агрессивный из за мужа алкаша, а не из за того что Вы с неуровновешанным и больным человеком столько лет прожили и не смогли свою дочь оградить от этого всего и защитить, одна Вы белая и пушистая... нет слов..
Vasilisa27 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:41
ответ для Vasilisa27 , на сообщение « Ещё как подло, в том что Ваш ребенок... »
  #173
dakini_79
Участник
 
Аватар для dakini_79
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от Vasilisa27 Посмотреть сообщение
Ещё как подло, в том что Ваш ребенок Автор стал агрессивным и видит Ваши с мужем ссоры, только Ваша вина, а расплачиваться должны почему то родители. Именно мама накопила эту сумму и именно ей решать, кому её дать Вам или брату, а Вы должны уважать её решение. ИМХО Выставить родителей из их квартиры на старости лет, именно тогда когда они наконец то скоро получат возможность пожить спокойно, одни, не просто подло, а чудовищно.

Научитесь уже сами решать свои проблемы, а то у Вас Автор вечно виноват кто то только не Вы, то муж не такой (не такой так уходите, чего терпели), то родители накопленными деньгами не делятся (надо же мама решила сама СВОИМИ деньгами рапоряддиться), то брат женился не на той(без квартиры и с дитём), наверное и ребенок Вы считаете у Вас агрессивный из за мужа алкаша, а не из за того что Вы с неуровновешанным и больным человеком столько лет прожили и не смогли свою дочь оградить от этого всего и защитить, одна Вы белая и пушистая... нет слов..
Вот именно БЕЛАЯ и ПУШИСТАЯ и ВСЕ!!!! мне должны!
Пусть будет так!
dakini_79 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:54
ответ для dakini_79 , на сообщение « Вот именно БЕЛАЯ и ПУШИСТАЯ и ВСЕ!!!!... »
  #174
Saionara
Участник
 
Аватар для Saionara
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от dakini_79 Посмотреть сообщение
Вот именно БЕЛАЯ и ПУШИСТАЯ и ВСЕ!!!! мне должны!
Пусть будет так!
А я поддержу автора! У нас похожая ситуация, только дело касается родителей моего мужа.
Там всё для младшей дочери, которая в подоле принесла и до сих пор (бабе под 40) она всё живёт у родителей с нынешним мужем и своей дочерью. А моему мужу, на его просьбу, когда мы много лет назад женились, чтоб разменяли квартиру , и наша новая семья могла бы купить себе что-то было отвечено: меняемся так, чтобы из трёшки родители+сестра с семьёй переехали в 4-шку, а нам с мужем что останется! О, как! Круто, да?

так что автору глубоко сочувствую. но подлостью попытку поговорить не считаю!
__________________
Saionara is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:07
ответ для Saionara , на сообщение « А я поддержу автора! У нас похожая... »
  #175
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от Saionara Посмотреть сообщение
которая в подоле принесла
сразу фу
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:36
ответ для dakini_79 , на сообщение « Подлость по отношению к родителяи((( »
  #176
dakini_79
Участник
 
Аватар для dakini_79
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 281


Меня сегодня муж выставил за порог, сказал ищи жилье тогда ребенка отдам!Ищу девочки, рою весь инет((( пока не нашла( но только второй день рою!
dakini_79 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:41
ответ для dakini_79 , на сообщение « Меня сегодня муж выставил за порог,... »
  #177
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от dakini_79 Посмотреть сообщение
Меня сегодня муж выставил за порог, сказал ищи жилье тогда ребенка отдам!Ищу девочки, рою весь инет((( пока не нашла( но только второй день рою!
ну кто ж так делает? сначала бы нашли, а уж потом говорили.
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 09:29
ответ для Ушастый эльф , на сообщение « сразу фу:0099: »
  #178
Saionara
Участник
 
Аватар для Saionara
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
сразу фу
фу не фу. а суть именно такова.Если бы не все сопутствующие обстоятельства, уверяю Вас, я бы выразилась иначе
__________________
Saionara is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 11:01
ответ для LenaBuh , на сообщение « :010: ну кто ж так делает? сначала бы... »
  #179
dakini_79
Участник
 
Аватар для dakini_79
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от LenaBuh Посмотреть сообщение
ну кто ж так делает? сначала бы нашли, а уж потом говорили.
А ему ничего не говорила, просто выставил)
dakini_79 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 11:08
ответ для dakini_79 , на сообщение « Подлость по отношению к родителяи((( »
  #180
Морозко
Наш человек
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 317


млин... Автор, а где Вы спать будете?!
Морозко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena