БРИТАНЦЫ и ШОТЛАНДЦЫ-плюшевые короли кошачьего мира. - Страница 928 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 17:46
ответ для jewel , на сообщение « да... тут уж уши точняк будут... »
  #9271
Сомнамбула
Участник
 
Аватар для Сомнамбула
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
кстати пощупайте хвостик то, должен быть гибкий и без заломов на конце и по всей длине хвоста... тогда вероятность проблем с позвоночником уменьшается... если с хвостом проблем нет
Щупала, все ровненько. Не совсем поняла, как за гибкостью следить? Вроде как у всех кошек двигается, ничего необычного...
Сомнамбула is offline  
Старый 29.03.2012, 17:53
ответ для jewel , на сообщение « Кстати у фолдов все сложно ведь... у... »
  #9272
Сомнамбула
Участник
 
Аватар для Сомнамбула
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
Кстати у фолдов все сложно ведь... у него наоборот может голова разрастется и уши лягут нормально, будет приятный сюрприз такое тоже бывает, что пока маленький уши не фонтан, а потом ух и легли идеально...
Через полгодика отпишусь. Или даже фото выложу.
Сомнамбула is offline  
Старый 29.03.2012, 17:57   #9273
jewel
Наш человек
 
Аватар для jewel
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 8 880


Цитата:
Сообщение от Сомнамбула Посмотреть сообщение
Щупала, все ровненько. Не совсем поняла, как за гибкостью следить? Вроде как у всех кошек двигается, ничего необычного...
следить в том смысле, что щупать периодически... так как бывает он начинает костенеть с кончика и дальше.. не всегда сразу, этот процесс может начаться и в пол года и в год... костенеет -- это теряет гибкость и подвижность, становится твердым и несгибаемым.
__________________
jewel is offline  
Старый 29.03.2012, 17:58
ответ для jewel , на сообщение « на британку похожа, но в документах... »
  #9274
Zuhra
Частый гость
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: м. Ладожская, пр. Большевиков
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
на британку похожа, но в документах разобраться не сложно... там написано на них что-то должно быть че пишут? должны были вам дать договор купли продажи котенка, метрику о происхождении (или родословную) и вет. паспорт со всеми сделанными прививками.
Есть только свидетельство о происхождении котенка (общество любителей животных "Хатор") и инструкция по уходу. Вет. паспорт и прививки сами делали.
Zuhra is offline  
Старый 29.03.2012, 18:04
ответ для jewel , на сообщение « следить в том смысле, что щупать... »
  #9275
Сомнамбула
Участник
 
Аватар для Сомнамбула
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
следить в том смысле, что щупать периодически... так как бывает он начинает костенеть с кончика и дальше.. не всегда сразу, этот процесс может начаться и в пол года и в год... костенеет -- это теряет гибкость и подвижность, становится твердым и несгибаемым.
Ок. Поняла, спасибо.
Сомнамбула is offline  
Старый 29.03.2012, 18:04   #9276
eliadka
Мега-элита
 
Аватар для eliadka
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: купчино-столица мира:)
Сообщений: 4 279


О БОЖЕ....вот так покупай у друзей...за 15-шку и без доков, я за таких деньги фолда продавала и с доками и с прививками)))
eliadka is offline  
Старый 29.03.2012, 18:15
ответ для Zuhra , на сообщение « Есть только свидетельство о... »
  #9277
jewel
Наш человек
 
Аватар для jewel
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 8 880


Цитата:
Сообщение от Zuhra Посмотреть сообщение
Есть только свидетельство о происхождении котенка (общество любителей животных "Хатор") и инструкция по уходу. Вет. паспорт и прививки сами делали.
почитайте в инете отзывы про Хатор... можно через гугл найти.. не самый хороший клуб. Но раз метрика есть и котенок с документами, то значит так тому и быть... просто в роду у вашей крохи могут быть шотландцы ибо этот клуб допускает межпородные вязки и тем самым теряет чистоту породы...

а почему прививки сами делали? заводчику было не сделать что ли? это его обязанность
__________________
jewel is offline  
Старый 29.03.2012, 18:18   #9278
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Моя подруга , кстати тоже за 15000 своих продавала и тоже без доков, и тоже не привитую и в 2,5 месяца отдала мне. и вот что удивительно всех за такие деньги разобрали

Но мне конечно не за 15000, а почти в 2,5 раза меньше.
natanik is offline  
Старый 29.03.2012, 18:22
ответ для natanik , на сообщение « Моя подруга , кстати тоже за 15000... »
  #9279
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Моя подруга , кстати тоже за 15000 своих продавала и тоже без доков, и тоже не привитую и в 2,5 месяца отдала мне. и вот что удивительно всех за такие деньги разобрали

Но мне конечно не за 15000, а почти в 2,5 раза меньше.
ну все. щаз начну свою зазводить и продавать за 7 тыщ - озолочусь
шучу, конечно...
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline  
Старый 29.03.2012, 18:24
ответ для jewel , на сообщение « почитайте в инете отзывы про Хатор...... »
  #9280
Zuhra
Частый гость
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: м. Ладожская, пр. Большевиков
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
почитайте в инете отзывы про Хатор... можно через гугл найти.. не самый хороший клуб. Но раз метрика есть и котенок с документами, то значит так тому и быть... просто в роду у вашей крохи могут быть шотландцы ибо этот клуб допускает межпородные вязки и тем самым теряет чистоту породы...

а почему прививки сами делали? заводчику было не сделать что ли? это его обязанность
Спасибо за инфу, почему то без прививок киса была. Вообще это муж купил без моего ведома, я б уж инет пролазала.
Zuhra is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena