Центр репродукции Генезис - Страница 546 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 17:31
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #5451
Salatik79
Участник
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 139


А меня отправили домой, сказали приезжать в субботу, будут 5-ти дневки.
Так что ждем.
СПАСИБО за поддержку.
Salatik79 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:13
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #5452
Крошка-экошка
Участник
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 178


Да может и такое быть, но у меня и до беременности он скакал, я его снижала сиофором и диетой...поэтому сейчас обследуют и буду решать колоть инсулин или нет.
Крошка-экошка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:23
ответ для Salatik79 , на сообщение « А меня отправили домой, сказали... »
  #5453
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Salatik79 Посмотреть сообщение
А меня отправили домой, сказали приезжать в субботу, будут 5-ти дневки.
Так что ждем.
СПАСИБО за поддержку.
Вот и здорово!!!Сколько оплодотворились и какие?
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:23   #5454
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Крошка-экошка Посмотреть сообщение
Да может и такое быть, но у меня и до беременности он скакал, я его снижала сиофором и диетой...поэтому сейчас обследуют и буду решать колоть инсулин или нет.
Хоть бы обошлось)
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:28
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #5455
Катюшка-Болтушка
Частый гость
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 55


Девочки,добрый день,скажите пож. а вы берете больничный при проведении процедуры ЭКО?

В соответствии с Приказом Минздравсоцразвития России от 29 июня 2011 г. № 624 "Об утверждении Порядка выдачи листков нетрудоспособности" http://www.rg.ru/2011/07/10/prikaz-dok.html.
Раздел VIII. Порядок выдачи листка нетрудоспособности по беременности и родам, пункт 54:

При проведении процедуры экстракорпорального оплодотворения листок нетрудоспособности выдается женщине медицинской организацией в соответствии с лицензией на медицинскую деятельность, включая работы (услуги) по акушерству и гинекологии и экспертизе временной нетрудоспособности, на весь период лечения (стимуляции суперовуляции, пункции яичника и переноса эмбриона) до определения результата процедуры и проезда к месту медицинской организации и обратно.
В случаях, когда медицинская организация, проводившая процедуры экстракорпорального оплодотворения, не имеет лицензии на выполнение работы (услуги) по экспертизе временной нетрудоспособности, листок нетрудоспособности выдается женщине медицинской организацией по ее месту регистрации по месту жительства (по месту пребывания, временного проживания) на основании выписки (справки) из амбулаторной карты, выданной медицинской организацией, проводившей процедуры экстракорпорального оплодотворения.

Таким образом, больничный обязаны выдать с первого дня протокола независимо от его вида и до сдачи официального ХГЧ (обычно сдается на 12-14 день после подсадки).

Если Вы хотите взять больничный со дня пункции, а не с 1 дня стимуляции, можно обратиться к гинекологу в ЖК или терапевту в поликлинику. Предварительно (до начала протокола) сходите на прием к гинекологу или терапевту и уточните, дадут ли Вам больничный
Катюшка-Болтушка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:29   #5456
Salatik79
Участник
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
Вот и здорово!!!Сколько оплодотворились и какие?
КЮ сказал, все хорошо, клеток много еще и на заморозку останется, без конкретики.
Я рада, что не сегодня... сегодня первый день когда я себя лучше стала чувствовать.
И еще мне важно, что в субботу со мной муж будет, как то грустно без него было.
Salatik79 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:43   #5457
svetik188
Участник
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от Salatik79 Посмотреть сообщение
КЮ сказал, все хорошо, клеток много еще и на заморозку останется, без конкретики.
Я рада, что не сегодня... сегодня первый день когда я себя лучше стала чувствовать.
И еще мне важно, что в субботу со мной муж будет, как то грустно без него было.
Как раз немного животик пройдет. Значит очень хорошие эмбриончики получились, раз на 5 день ))) Отдыхай теперь ещё два денечка
__________________
svetik188 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 20:03   #5458
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Salatik79 Посмотреть сообщение
КЮ сказал, все хорошо, клеток много еще и на заморозку останется, без конкретики.
Я рада, что не сегодня... сегодня первый день когда я себя лучше стала чувствовать.
И еще мне важно, что в субботу со мной муж будет, как то грустно без него было.
Да это отлично, что на 5й день.И эмбриончики получше выберут,да и гипера пройдет)
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 20:04   #5459
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Катюшка-Болтушка Посмотреть сообщение
Девочки,добрый день,скажите пож. а вы берете больничный при проведении процедуры ЭКО?

В соответствии с Приказом Минздравсоцразвития России от 29 июня 2011 г. № 624 "Об утверждении Порядка выдачи листков нетрудоспособности" http://www.rg.ru/2011/07/10/prikaz-dok.html.
Раздел VIII. Порядок выдачи листка нетрудоспособности по беременности и родам, пункт 54:

При проведении процедуры экстракорпорального оплодотворения листок нетрудоспособности выдается женщине медицинской организацией в соответствии с лицензией на медицинскую деятельность, включая работы (услуги) по акушерству и гинекологии и экспертизе временной нетрудоспособности, на весь период лечения (стимуляции суперовуляции, пункции яичника и переноса эмбриона) до определения результата процедуры и проезда к месту медицинской организации и обратно.
В случаях, когда медицинская организация, проводившая процедуры экстракорпорального оплодотворения, не имеет лицензии на выполнение работы (услуги) по экспертизе временной нетрудоспособности, листок нетрудоспособности выдается женщине медицинской организацией по ее месту регистрации по месту жительства (по месту пребывания, временного проживания) на основании выписки (справки) из амбулаторной карты, выданной медицинской организацией, проводившей процедуры экстракорпорального оплодотворения.

Таким образом, больничный обязаны выдать с первого дня протокола независимо от его вида и до сдачи официального ХГЧ (обычно сдается на 12-14 день после подсадки).

Если Вы хотите взять больничный со дня пункции, а не с 1 дня стимуляции, можно обратиться к гинекологу в ЖК или терапевту в поликлинику. Предварительно (до начала протокола) сходите на прием к гинекологу или терапевту и уточните, дадут ли Вам больничный

В Генезисе вроде как дают больничный на столько на сколько сама попросишь.
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 20:52
ответ для Salatik79 , на сообщение « А меня отправили домой, сказали... »
  #5460
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от Salatik79 Посмотреть сообщение
А меня отправили домой, сказали приезжать в субботу, будут 5-ти дневки.
Так что ждем.
СПАСИБО за поддержку.
Ну вот и отличненько
Еще два выходных перед тяжелой девятимесячной работой
__________________

Свободна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena